Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ура! У нас будет малява! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно я узнала, что у нас с мужем появится долгожданный карапуз!
Все дело было так: мы планировали ребенка уже 5 месяцев, но месячные все приходили и не хотели пропустить ни месяца. И вот в один из дней я сказала себе, или сейчас, или я забуду об этом на год! И мой организм испугался. Так через 5 месяцев на 6-ой у меня поселился маленький человечек! :bkeh:

 

p7_p7_4_8_2005_3_2p.gif

 

w6_w5_17_7_2004_3_4w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за доброе пожелание !
:)

 

p7_p7_4_8_2005_3_2p.gif

 

w6_w5_17_7_2004_3_4w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вчера я сдала кучу анализов, да еще и потратив на них 1000 рублей. Врачиха сказала, что в их консультации анализы на инфекции бесплатно не делаются. :ukol: Все у нас хорошо, только вот врач одной поликлиники мне ставит срок 5 недель, шестая, а врач из консультации вообще не может определить срок и поэтому направила меня на следующей неделе на УЗИ. Чувствую себя хорошо, токсикоза нет, только вот с пать постоянно хочется, да и усталость вечная. На аппетит тоже не жалуюсь! :tease:

 

p7_p7_4_8_2005_3_2p.gif

 

w6_w5_17_7_2004_3_4w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Поздравляю тебя с началом такого чудесного периода!!!
Спи, пока спится - организм как выспится, так опять все придет в норму.
Заходи в гости, давай знакомиться и общаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :D
Какое это счастье быть беременной, почествовать первые шевеления, увидеть свою кроху!!! :mascha:
У меня была сложная беременность, но это время я вспоминаю как самое счастливое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем тем, кто поздравил нас с этим чудом! :mascha: Я здесь новичек и не знаю еще, где и как общаться и все остальные ньюансы. Так что напишите мне где и как это делается и я незамедлительно это сделаю! :privvv:

 

Несколько дней назад узналда результаты анализов на инфекции, все хорошо. Теперь жду узи, оно у меня будет 23 числа! Просто без него врач не может определить точный срок :pod-tches:
Сегодня спала 13 часов и что вы думаете? Я НЕ ВЫСПАЛАСЬ нисколечко!А раньше мне и 8 часов хватало. На это мой муж смеется и говорит, что ребенок не дурак, знает, сколько ему спать надо ! :yahooo:

 

p7_p7_4_8_2005_3_2p.gif

 

w6_w5_17_7_2004_3_4w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще меня интересует такой вопрос: как сделать так, чтобы не делать каждый раз свои линеечки? Или надо каждый раз заново их писать? Они ведь сохраняются на той дате, когда ты их пишешь? :unsure: Ничего не понимаю, объясните!

 

p7_p7_4_8_2005_3_2p.gif

 

w6_w5_17_7_2004_3_4w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно их (линеечки) вставить в свою подпись...
Заходишь в "Мои настройки" ( на верхней строке, рядом со входом)...Выбираешь "подпись" в левом столбце...вставляешь линейки...обновляешь подпись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нужно их (линеечки) вставить в свою подпись...
Заходишь в "Мои настройки" ( на верхней строке, рядом со входом)...Выбираешь "подпись" в левом столбце...вставляешь линейки...обновляешь подпись...

Большое спасибо за совет относительно линеечек! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с беременностью))) :mascha:

Спасибо большое за поздравление! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я прос нулась так и рано и совсем не хочется спать, это что-то странное :unsure: Обычно я не могла с утра оторвать голову от подушки, а тело от матраса. Жду с нетерпением 23 числа, когда на узи мне поточнее скажут недельку. Муж спит как убитый, а мне не до сна, может полы помыть? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×