Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tsvetochek, в инструкции что написано? я амексин всегда все 10 дней пью,я вообще стараюсь аккуратно с антибиотиками,их нужно пить весь курс,потом может не подействовать иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то затишье какое-то! :mascha:
Я вот всё тестики мочу, т.к. М всё нет. Но они чисты и намека на призрак даже нет. А бт 37.0 дежится уже несколько дней, что для меня совсем не обычно, моя максимальная температура за годы измерений 36.8 , да и то, на денек поднимется и снова падает. Так вот хочу спросить, могут тесты на 15 дпо ничего не показывать? Или если что-то было, они бы уже точно полосатились?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает ли две овуляции в одном цикле? Обычно овуляция на 15 д.ц., в этот раз на 15 д.ц. был ЯБ и болел ЛЯ, всё как обычно в овуляцию, на следующий день ничего не болело. И вдруг на 17 д.ц. опять сильный ЯБ и болел уже ПЯ. Вот не знаю, что и думать... На УЗИ была на 7 д.ц., тогда еще доминантный фолликул смотреть было рано, в обоих яичниках самые крупные фолликулы были по 8 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, ничего ;) я в Москве амоксиклав пила 5 дней, а тут - фиг его знает. Ладно, посмотрим завтра - как буду себя чувствовать ) Пасиб

 

Симпатяша, такое бывает. Может, просто овуляция на 17 была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатяша, такое бывает. Может, просто овуляция на 17 была?

может. просто странные ощущения 2 раза. 17 поздновато для овуляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! у меня затишье...идет уже 65й ДЦ...ни месячных ни беременности...надоело уже...за прошедший год месячные наверное раза 4-5 были...и вот какие при этом шансы забеременеть...

не расстраивайся.. у меня М последние были 24.11.2010 года..
цикл всегда ыбл не стабилен.. но и забеременеть шанс есть..
просто надо понять по какой причине сбой цикла такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а бывает ли две овуляции в одном цикле? Обычно овуляция на 15 д.ц., в этот раз на 15 д.ц. был ЯБ и болел ЛЯ, всё как обычно в овуляцию, на следующий день ничего не болело. И вдруг на 17 д.ц. опять сильный ЯБ и болел уже ПЯ. Вот не знаю, что и думать... На УЗИ была на 7 д.ц., тогда еще доминантный фолликул смотреть было рано, в обоих яичниках самые крупные фолликулы были по 8 мм

могут)))) это разнояйцевые близнецы)))

 

Что-то затишье какое-то! :mascha:
Я вот всё тестики мочу, т.к. М всё нет. Но они чисты и намека на призрак даже нет. А бт 37.0 дежится уже несколько дней, что для меня совсем не обычно, моя максимальная температура за годы измерений 36.8 , да и то, на денек поднимется и снова падает. Так вот хочу спросить, могут тесты на 15 дпо ничего не показывать? Или если что-то было, они бы уже точно полосатились?

 

могут и на 21 ничего не показать...ты точно знаешь день овуляции??? по БТ или по тестам? Или примерно? Тогда считай, что и поздняя О могла быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
А у меня что-то странное творится)
Сегодня утром при измерении БТ увидела, что чуууууууууть мажет. Думала пришли (сегодня 37дц, у меня предыдущий цикл был 36 дней, как раз пора), положила прокладку..ну и чего..утром размером с 5 рублей было..поменяла..ща вообще чисто. И именно подмазывало..не кровь.
Первый раз такое.
Бывало, что сильно мажет, потом начинается...а чтоб так-нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levc3, многим и дольше не показывают. Тесты - штука не очень надежная. Может, кровь сдать?
Кулачки зажимаю крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень хочу, чтоб у вас все получилось! :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за кулачки, но думаю они мне не помогут, живот заныл как при М, но пока чисто .
могут и на 21 ничего не показать...ты точно знаешь день овуляции??? по БТ или по тестам? Или примерно? Тогда считай, что и поздняя О могла быть.

Овуляцию в этом цикле и по узи и по тестам и по бт отслеживала :mascha: . Сегодня точно 15 дпо, если завтра не придут М , пойду во вторник ХГЧ сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.
А у меня что-то странное творится)
Сегодня утром при измерении БТ увидела, что чуууууууууть мажет. Думала пришли (сегодня 37дц, у меня предыдущий цикл был 36 дней, как раз пора), положила прокладку..ну и чего..утром размером с 5 рублей было..поменяла..ща вообще чисто. И именно подмазывало..не кровь.
Первый раз такое.
Бывало, что сильно мажет, потом начинается...а чтоб так-нет.

я за имплантацию!!! давай уже тестируйся :D @@@@@@@@@@@@

 

могут)))) это разнояйцевые близнецы)))

+1

 

так что у тебя двойной шанс!!! @@@@@@@@@@@@ жду на 10 дпо // ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.
А у меня что-то странное творится)
Сегодня утром при измерении БТ увидела, что чуууууууууть мажет. Думала пришли (сегодня 37дц, у меня предыдущий цикл был 36 дней, как раз пора), положила прокладку..ну и чего..утром размером с 5 рублей было..поменяла..ща вообще чисто. И именно подмазывало..не кровь.
Первый раз такое.
Бывало, что сильно мажет, потом начинается...а чтоб так-нет.

Я думаю что тебе стоит сдать кровь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что у тебя двойной шанс!!! @@@@@@@@@@@@ жду на 10 дпо // ;)

ой, двойнаяшек у меня в роду много, бабушка из двойни. Тестироваться буду, если что не раньше задержки, не хочу расстраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня точно 15 дпо, если завтра не придут М , пойду во вторник ХГЧ сдавать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
даже говорить ничего не хочу, чтобы не сглазить :superstit: .
Симпатяша, а это было бы здорово, родить двойняшек - мальчика и девочку :mascha:
Fortuna*, тоже подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Раз Шаманка* говорит: "Тестируйся", значит так и надо :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, держу кулачки тоже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз Шаманка* говорит: "Тестируйся", значит так и надо :morgalik: .

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×