Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Светик! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо будет с БТ попробовать. Я с тестами на овуляцию делала именно так, как ты расписала. Видимо, то ли ранняя она у меня, то ли, наоборот, поздняя.
Я тут еще кое-что вспомнила. Надо записать, чтоб не забыть. Не знаю, совпадение или нет, но мне в прошлый раз помогли фолиевая кислота и витанин Е.

Я так поняла ты их начала пить еще до беременности, а сколько времени ты их пила и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витанин Е: по одной капсуле (100 мг) после завтрака и обеда (обязательно в первой половине дня). Фолиевую кислоту по одной таблетке (1 мг) два раза в день вместе с витамином Е (для удобства, можно и в другое время). Фолиевую лучше начать пить за 3 месяца до зачатия, но у меня беременность наступила где-то через месяц приема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem* Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка, не за что! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то муж в этом цикле застремался. Говорит, не думал, что прям вот так вот сразу, давай еще немножко подождем. Вот мы и ждем. <_< Обещал не покупать новую пачку презервативов.
А еще я вчера прочитала, что планирущим, беременным и кормящим нельзя употреблять заменители сахара. А я, чтоб не набирать вес, как раз с заменителем пью кофе по утрам. Точнее, больше не пью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то муж в этом цикле застремался. Говорит, не думал, что прям вот так вот сразу, давай еще немножко подождем. Вот мы и ждем. <_< Обещал не покупать новую пачку презервативов.
А еще я вчера прочитала, что планирущим, беременным и кормящим нельзя употреблять заменители сахара. А я, чтоб не набирать вес, как раз с заменителем пью кофе по утрам. Точнее, больше не пью. :)

Ну видишь, как раз начнешь пить нормальный сахар и муж морально подготовится.
А у нас наоборот, муж готов, а я и не ожидала, что уже пора начинать))).
Но у меня еще месяц гормоны.
Так что надеюсь, что успею подготовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я тоже Женя....и тоже планирую,правда пока первого :soother: Желаю нам с тобой не задерживаться в планерке и перейти к беременным посиделкам :super:

Что-то муж в этом цикле застремался. Говорит, не думал, что прям вот так вот сразу, давай еще немножко подождем. Вот мы и ждем. Обещал не покупать новую пачку презервативов.

Все к лучшему,как раз месяц не будешь пить кофе с заменителем сахара ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

begesha, приветик! Спасибо! Пусть все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нового цикла начинаю пить фолиевую кислоту и витамин Е. А еще мы перестали предохраняться, в этом цикле, конечно, это уже не имеет значения, но начало положено. Пожелайте нам удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Лера, тоже активно планирую, но первого!!! :) Желаю вам с мужем большущей удачи, и что бы все получилось в новом цикле!!! :mascha: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варения, большое спасибо! Тебе тоже удачи, не задерживайся тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надеюсь мы скоро все переедем в посиделки!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ Супер :clap: Удачи тебе во всем и пусть это будет неожиданным как всегда,вроде ждешь,а все равно не неожиданно :P
Даже завидую немножко :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nSilent, спасибо большое! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×