Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

У Меня Дома - Бензопила!

Рекомендуемые сообщения

Я вот знаю человека который сознательно не гладит постельное белье (!) потому что оно от этого "становится душным" (?!) (Что он под этим подразумевает - я так и не понял. Чужая душа - потемки).

 

А я вот постельное белье тоже не глажу. И тоже сознательно. ПОТОМУ ЧТО - ЛЕНЬ. Его тяжелее всего гладить, так же трудно гладить только рубашки :morgalik:
И муж ничего - у нас нет из-за этого проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его тоже не глажу :o:D
Это в советское время было белье, как флаги, а теперь - три полосочки и бантик, как ни крути - не погладишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите Мужчин это святое :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берегите Мужчин это святое 

 

А че их береч-то? Их уж почти и не осталось...все с дефектами...да и я, наверное, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж наверное идеальный МУЖЧИНА.И я его очень люблю и берегу,так как и он меня . Знаете когда замуж выходили,то вас всё устраивало,что-же изменилось сейчас,ведь вы какими были до свадьбы такими и остались после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня муж наверное идеальный МУЖЧИНА.И я его очень люблю и берегу,так как и он меня . Знаете когда замуж выходили,то вас всё устраивало,что-же изменилось сейчас,ведь вы какими были до свадьбы такими и остались

Абсолютно согласна! У меня тоже идеальный ТТТ и мы бережем и любим друг-друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня муж наверное идеальный МУЖЧИНА.И я его очень люблю и берегу,так как и он меня . Знаете когда замуж выходили,то вас всё устраивало,что-же изменилось сейчас,ведь вы какими были до свадьбы такими и остались после.

2112537[/snapback]


Полностью поддерживаю. Хотя у меня это пришло со временем. Я когда сейчас вспоминаю что позволяла себе, самой дурно становиться. И ведь терпел меня муж. Спасибо ему огромное за это. Зато теперь, когда я все осознаю, берегу его очень.
А по поводу пиления :bant: то мне кажется, что не столько пилю сколько ною :red-tsch: , по поводу и без. Хотя тоже с этим борюсь, по мере сил и возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие, милые наши мужчины, папы, дедушки и братья, хочется мне поинтересоваться, а почему собственно, чтоб от вас чего-нибудь добиться, нужно полжизни потерять, поныть вам над уход с месяц и т.д. чтоб поменялся кран на кухне, покрасился балкон, купилась новая люстра?

 

Дорогие наши жены, мамы, бабушки и сестры, хочется вам ответить, что чтоб от нас чего-нибудь добиться нужно полжизни потерять, поныть вам над уход с месяц и т.д., потому что мужчины так устроены. Какая же это была бы счастливая жизнь, если бы все всегда было сделано сразу? Вы никогда не задумывались, что самый яркий секс бывает после пиления или ссоры? Хотя, иногда это, конечно, мешает жить обоим и я лично против такого общего подхода к делу. Лень надо бороть! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж_который_любит_свою_жену, а ЗА КАКОЙ вы подход? Как добиться от мужа вполне реальных, "без претензий" дел: вынос мусора , точение ножей и т.д, т.р.????? как? :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на вопрос сами мужчины не спешат отвечать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыр-тыр**,
терпение и здоровый пофигизм помогают :)
мы недавно купили посудомойку, муж решил встроить ее самостоятельно, но растянулось это на несколько дней :crank:
зато никто никого не пилил, у нас было время вечером пообщаться, да и вообще... нсколько дней погрома вполне терпимы :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*, у нас здоровый пофигизм разрастатеся до нездорового. Проверено. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет терепения и здорового пофигизма.

 

У моей подруги до сих пор ЕЛКА НОВОГОДНЯЯ стоит! (правда, с некоторых пор уже на балконе)
Вот это я понимаю женская сила воли! Я б убила своего... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка*,
это уже на анекдот похоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, а я вот с командировки приехала, и увидела, что за месяц раковина и туалет не мылись НИ РАЗУ! А пыль боюсь и проверять, чтоб дальше не расстраиватьмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×