Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Liska-Aliska

Очень нужен психолог для подростка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите! У старшей дочери серьезные проблемы, очень нужен психолог, я не справляюсь. Но только проверенный, хороший. Буду очень благодарна. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга - отличный психолог, большой опыт здесь http://www.perekrestok.info/ ....но она территориально живёт в ВАО..если интересно, могу у неё спросить, примет ли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуйста, спросите. Но нам очень далеко ездить :(( Может, кто-то знает поближе к СЗАО хотя-бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liska-Aliska, я, конечно, спрошу :mascha: ... но я скажу по себе, когда нам был НУ ОЧЕНЬ нужен психолог, я не смотрела где принимает и куда ехать :crank: или я была в таком состоянии, что хоть на край севера, лишь бы помогли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вы правы. Но всегда хорошо иметь выбор, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю психолога на Войсковской, но еще на транспорте надо от метро.
Она вообще с детьми работает, но подростков я у нее тоже пару раз видела.
Могу в выходные спросить, работает ли она с подростками.
Если что, есть еще взрослый психолог на Новослодобской, 5 минут от метро.ю

 

Обе - ОЧЕНЬ профессиональные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Зеленограде есть психологический центр "пазл". Там кроме взрослых, есть и детские и подростковые психологи. На их сайте можно посмотреть и выбрать себе психолога, можно позвонить, послушать хоть всех, кто покажется более весомым, близким, каким то "своим" к тому и записывайтесь. Конкретно рекомендовать психоога дело не благодарное, и психологи разные и дети, и запросы и манеры поведения и работы. Кроме как личного общения по другому не составишь картинку о психологе. А еще в центре часто проводят тренинги с подростками, и отдельно с родителями подростков. Ух, там бывает жарко. полезности в этом тоже есть, дети учатся общаться, справляться с эмоциями, агрессией, получают ответы на свои вопросы, родители задают свои вопросы, делятся своими проблемами, ищут совместные выходы, подбадривают, поддерживают друг друга. Спокойнее относятся к выходкам своим детей, а начинает меняться один, другой член семьи незаметно тоже меняется. Адрес не буду писать, пишу не в качестве рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×