Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я из Питера, делала первый раз ЭКО в апреле - мимо, второй - только что узнала ХГЧ - к сожалению тоже мимо... очень грустно... Но судя по отзывам - ЭКО чаще получается, чем не получается (субъективное мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ Ка,

Девочки, я из Питера

А в какой клинике делала?
Моя подруга делала в Ава-Петер. Получилось с первой попытки - доче уже 1,5 года :)
УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, Делала в Аймеде, к сожалению, я общаюсь на форуме в Питерских ЭКОшках - и от клиники результат практически не зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lettik, Делала в Аймеде, к сожалению, я общаюсь на форуме в Питерских ЭКОшках - и от клиники результат практически не зависит...

2801016[/snapback]

 

 

 

А вы не подскажете адреса Питерских форумах?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вчера получила анализ хчг - ничего не получилось.Я не представляю как делают ЭКО по несколько раз, если у меня после первого раза истерика была, если бы не муж.....Да же страшно думать о втором разе, вдруг тоже самое. Если честно за 8 лет лечения уже не веришь ни во что.А муж вообще думает, что анализ крови может быть ошибочным. Девочки, как вы думаете возможно через две недели после подсадки ХГ ничего не показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает через сколько можно делать вторую попытку ЭКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори,
Со стимуляцией или остались криоэмбриошки?

 

Девочки, как вы думаете возможно через две недели после подсадки ХГ ничего не показать?

Если беременность есть, хгч обязательно определяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто знает через сколько можно делать вторую попытку ЭКО?

2802929[/snapback]

 

Смотря какую попытку, если крио-протокол, то и в следующем цикле делают, если по новой стимулироваться, то мне лично врач говорил, что ее(стимуляцию) лучше делать раз в квартал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! вчера получила анализ хчг - ничего не получилось.Я не представляю как делают ЭКО по несколько раз, если у меня после первого раза истерика была, если бы не муж.....Да же страшно думать о втором разе, вдруг тоже самое. Если честно за 8 лет лечения уже не веришь ни во что.А муж вообще думает, что анализ крови может быть ошибочным. Девочки, как вы думаете возможно через две недели после подсадки ХГ ничего не показать?

2802845[/snapback]


Держитесь, сил вам! Это грустно, но жизнь продолжается, ведь ЭКО не дает 100% гарантии, все будет хорошо. Значит пока не время... И что значит "8 лет лечения уже не веришь ни во что" нужно верить, понимаю, что трудно, сами с усами... Но идти на ЭКО не веря в положительный результат не нужно. А через сколько можно идти - нужно смотреть по организму, мне врач говорил, что после цикла со стимуляцией (ЭКО) следующий цикл может быть более удачный, т.к. на яичники благотворно влтяет тыканье иголкой в них во времяпункции. Но я делала вторую попытку через 3 месяца, все это время пила Диане-35, чтобы яйцеклетки не выходили, а копились. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте все! Я отвечаю для  Xenii и всех кого интересует ЭКО!Я беременна после ЭКО, срок 13 недель.  Делала ЭКО в центре "МА-МА" на алтуфьевке. Бесплодием страдала 7 лет, побывала в очень многих московских центрах и больницах, Делала ЭКО в центре при первой градской больнице, после тамошних врачей попала на операцию( мне сделали пункцию кисты наживую, после чего пошло нагноение яичника). Потом 3 года боялась переступить порог любой из женских консультаций. С интервалом в пол-года произошли 2 внематочные с полной ампутацией маточных труб. Следующая попытка была в 1 меде на Пироговке. К сожалению попытка оказалась не удачной. А дальше произошла история которая решила все мои сомнения и вопросы- я попала в "МА-МУ" к замечательному врачу Потапову Михаилу Евгеньевичу и с первой попытки все получилось!!!!! Поверьте позитив сложен не только на удачной попытке , но и на отношении в этой клинике к нашим проблемам. Я нигде не встречала  такого отношения, а мне , поверьте, пришлось кое-что повидать. Это не рекламная акция- это личный опыт. Если что-то заинтересует- спрашивайте, всегда рада протянуть руку помощи, хоть и виртуальную!!!!

67752[/snapback]


Привет! Скажи, пожалуйста, а где эта клиника находится? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает где делают ЭКО в г.Казань?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я, ЭКО в клинике на москваречье - с первой попытки - двойня.
удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова я, ЭКО в клинике на москваречье - с первой попытки - двойня.
удачи!

4364356[/snapback]


Двойня - вот это счастье :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, делала в московской клинике "Мать и Дитя", со второго раза забеременеть получилось)сейчас уже доченьку рощу, летом два годика будит)) А клиника хорошая очень, и оборудованием и кадрами, там в ЭКО-центре врачи из лучших мед-заведений Москвы работают, а результат в первую очередь как раз от врачей и зависит)) в общем всем советую, если нужно вот их телефон: (495) 925-22-00
удачи вам и терпения, будущие мамочки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×