Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 33

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! :)
А у нас проблема(мы здесь новенькие,пишу впервые)..((( Дочка отказывается есть смесь с МДмил0,хотя ела без проблем 3 месяца(сейчас нам 5),то есть съедает половину бутылочки,остальное выплевывает.....Сразу не заставил себя ждать результат анализов, ФА полез вверх и уже 7.3,а неделю назад был 4.3. На складе у генетиков взамен ничего нет,но мы готовы были бы купить,лишь бы ребенок есть не отказывался,только не знаем ,что лучше в данном случае Аналог или ПАМ-1.Что усваивается и воспринимается ими лучше?Может есть что-то еще?
У меня двойня,у обоих ФКУ. Мальчик пока проедает ,не отказывается,и поэтому прибавляет в весе.Разница с девочкой уже 2 кг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый всем день! :)
А у нас проблема(мы здесь новенькие,пишу впервые)..((( Дочка отказывается есть смесь с МДмил0,хотя ела без проблем 3 месяца(сейчас нам 5),то есть съедает половину бутылочки,остальное выплевывает.....Сразу не заставил себя ждать результат анализов, ФА полез вверх и уже 7.3,а неделю назад был 4.3. На складе у генетиков взамен ничего нет,но мы готовы были бы купить,лишь бы ребенок есть не отказывался,только не знаем ,что лучше в данном случае Аналог или ПАМ-1.Что усваивается и воспринимается ими лучше?Может есть что-то еще?
У меня двойня,у обоих ФКУ. Мальчик пока проедает ,не отказывается,и поэтому прибавляет в весе.Разница с девочкой уже 2 кг....

 

Здравствуйте!!!! У нас часто ребенок отказывался от гидролизата( и на несколько дней и даже неделю) но мы смесь сразу не меняли , я пыталась смешивать с соком, с морсом, с киселем, когда и это не шло то смешивала с НАНом или с рисовым молоком (оно безбелковое и продается в Марии)
Долго пили с сор смородиновым морсом, потом в два года отказался опять и окончательно, выбора не оставалось и мы начали давать гидрол из шприца так уже и кормимся 7 месяцев)))
Мы пили по началу фку1 а сейчас пьем тетрафен 30
Удачи вам и терпения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый всем день! :)
А у нас проблема(мы здесь новенькие,пишу впервые)..((( Дочка отказывается есть смесь с МДмил0,хотя ела без проблем 3 месяца(сейчас нам 5),то есть съедает половину бутылочки,остальное выплевывает.....Сразу не заставил себя ждать результат анализов, ФА полез вверх и уже 7.3,а неделю назад был 4.3. На складе у генетиков взамен ничего нет,но мы готовы были бы купить,лишь бы ребенок есть не отказывался,только не знаем ,что лучше в данном случае Аналог или ПАМ-1.Что усваивается и воспринимается ими лучше?Может есть что-то еще?
У меня двойня,у обоих ФКУ. Мальчик пока проедает ,не отказывается,и поэтому прибавляет в весе.Разница с девочкой уже 2 кг....

Попробуйте(см.выше сообщение) смешивать с соком,копотом и т.д.у нас тоже такое бывало и не один раз.давайте поменьше за одно кормление,просто увеличте число кормлений за день.можно давать понемножку-но распределить на целый день.а если уж вопрос о другой смеси-я б предпочла бы Аналог.мы маленькие были какое-то время покупали его.тк гемоглобин был низковат очень,а с этой смесью нормально. у нас вообще такая зависимость-анализ высокий-значит и гемоглобин в норме,как анализ падает,так и гемоглобин-оч плохо.пьем фку-1.другую смесь не дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, где сейчас рецептики?
Рузана, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, подскажите, где сейчас рецептики?

здесь
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry6995852

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа.... А моя красотка как видит банку с Тетрафеном аж трясется вся от восторга, ложки после насыпания облизывает и плямкает от удовольствия. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела посоветоваться. Купила в магазине соломку, белка в ней 1,6. Соломка обычная, в составе мука пшеничная, дрожди, ну все как полагается. А рядом лежит другая этой же фирмы с белком 9,7 и тем же составом. Как вы думаете, можно ли верить надписям на упаковке ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еринка, я бы перепроверила... Позвонить по телефону, указанному на упаковке и объяснить ситуацию. Скорее всего ошибка - может быть нолик пропущен... И не 1,6, а 10,6 с таким составом должен быть.
И наша у превеликим удовольствием и афенилак пила, а сейчас тетрафен ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдааа.... А моя красотка как видит банку с Тетрафеном аж трясется вся от восторга, ложки после насыпания облизывает и плямкает от удовольствия.

это здорово!

 

у нас Коля так ФКУ 1 ел, ложками сухую.
До сих пор вспоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Анюта с восторгом пила старый вариант ФКУ-2. Старый- это тот, который в банке был под цвет этикетки- фиолетовый. он и разводился по-другому, а запах от него вообще кошмарный.. Но!!Ребенке нравился!! В прошлом году нам Иголочка присылала упаковку такого "старого" ФКУ-2 -так мы над ним как над десертом тряслись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ!
14 мая в субботу в 13-00 в Генетическом центре состоится СОБРАНИЕ нашей ассоциации.
Повестка дня:
1. Выборы членов правления и инициативной группы.
2. Решение финансирования организации.
3. Утверждение планов на 2011 год.
Большая просьба всем приехать и по возможности обзвонить всех кого вы знаете, что бы максимально охватить информацией о собрании всех родителей Донецкой области.
Очень, очень, очень ждём всех, наш генетик старается сама обзвонить всех, что бы максимально больше родителей приехало, будет интересно и продуктивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еринка, я бы перепроверила... Позвонить по телефону, указанному на упаковке и объяснить ситуацию. Скорее всего ошибка - может быть нолик пропущен... И не 1,6, а 10,6 с таким составом должен быть.
И наша у превеликим удовольствием и афенилак пила, а сейчас тетрафен ест.

Я им отправила запрос. Дело в том, что у них на сайте есть раздел "Диетические товары", правда там про м/белковость ничего не написано. Но ! В маркете выставили отдельный стеллаж с их соломкой и есть разная и с разным белком. Может состав неверно указывают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еринка, а фирма-изготовитель, случайно, не "Житомирские ласощі"? Они, кажется, что то для целиакии безглютеновое начали выпускать... Может, и нам их продукция подошла бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться нашим магазинам, в гипермаркете О'кей (Ногинский район, Моск.обл.) нашла полки с продуктами Schaer, немного, и часть безглютеновых, но всё же, как вариант поблизости..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый всем день! smile.gif
А у нас проблема(мы здесь новенькие,пишу впервые)..((( Дочка отказывается есть смесь с МДмил0,хотя ела без проблем 3 месяца(сейчас нам 5),то есть съедает половину бутылочки,остальное выплевывает.....Сразу не заставил себя ждать результат анализов, ФА полез вверх и уже 7.3,а неделю назад был 4.3. На складе у генетиков взамен ничего нет,но мы готовы были бы купить,лишь бы ребенок есть не отказывался,только не знаем ,что лучше в данном случае Аналог или ПАМ-1.Что усваивается и воспринимается ими лучше?Может есть что-то еще?

 

Мы также не допивали гидролизат. Общий белок считали 2,5 гр на кг веса. Стали считать 2,3гр на кг, гидрола стала меньше. Стала выпивать. Только не в коем случае нельзя сокращать жидкость, будут проблемы с животиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×