Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы, УЗИ, по идее, в первом триместре должны делать уже только снаружи, внутрь не полезут? Кому как делали?
Я в прошлый раз в 10 недель первое УЗИ делала, внутрь не лезли, только по пузику. Знакомая сказала, что на 6-ти неделях ее внутри смотрели.

 


--------------------


Мне в семь недель делали внутреннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, что это еще от учреждения зависит, и от аппарата. Меня сегодня в 12 нед смотрели изнутри.

То есть чем лучше аппарат, тем больше вероятности, что не будут внедряться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот практически в 10 недель делали внутренним датчиком, аппарат очень хороший - делала в дорогой платной клинике.
Видимо зависит от того, что хотят конкретно увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня все рвет и рвет...где то прочитала что 6 неделя на нее пик токсикоза приходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринина, если б только с утра....весь день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата, а мне кажется я похудела... джинсы на мне как-то подвисать начали (( Но, насколько я помню, прошлая беременность тоже так начиналась... потом все с лихвой наверстала. А что касается сальца на животе, так оно у меня завсегда имеется :patsak:

:wacko: у меня также со спортивными штанами было и просто штанами... сами они спадали...но на живот при этом давило... пришлось поменять)))) теперь вовсю хожу в беременных брючках) красиво, стильно.... живот правда, уже так конкретно после дюфа заметно... расслабилось ёпте всё....

 

Приветик.
Зашла к апреляткам , а там рожают, ух , аж мурашки по коже. :o
Вот так, не успеешь оглянуться и нам уже будет пора.

 

Вчера ездила на УЗИ - малышастик уже 2 см, растеем.


Клёво)))))) Эх...интересно,а моя кроха уже сколько?))) Но я теперь на УЗИ только на 12 неделе.

 

Во-во! У меня тоже токсикоз интересный- все запахи резко стали бить в нос и писец.... Хоть убегай! Сегодня во второй половине дня так накрыло... Было уже три пробежки к унитазу, но не вырвало.... А ещё началась жуткая изжога!!!!! Это сипец ещё тот... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, а какая связь между дюфом и животом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika, а какая связь между дюфом и животом?

У меня же не зря тонус по передней стенке поставили)))) Я же нитак давно из тренажёрки вылезла- мышцы в постоянном напряжение были и живот держали) Дюф+ больше Магнияб6+папаверин привел в расслаблению гладких мыщц,и как последствие- вылез животик)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я второй день как дюфастон пью... Вот блин, он реально усилил мой токсикоз. Вчера и сегодня меня мутило просто ощутимо сильнее, чем до этого... ((( Ну что же, это так и будет теперь, пока таблетки не отменят?

 

У меня же не зря тонус по передней стенке поставили)))) Я же нитак давно из тренажёрки вылезла- мышцы в постоянном напряжение были и живот держали) Дюф+ больше Магнияб6+папаверин привел в расслаблению гладких мыщц,и как последствие- вылез животик)))) :D

 

Я думаю ты путаешь :D , тонус твоих брюшных мышц вряд ли имеет отношение к тонусу передней стенки матки. Соответственно, не думаю я что все эти лекарства помогли расслабить твои брюшные мышцы )))) Иначе что бы с нами было, если бы при приеме подобных препаратов все напряженные мышцы тела расслаблялись! :D

 

Наверное время пришло просто животик расслабить, понимание ведь своего положения далеко не сразу возникает... вот в связи с этим многие беременные и живут первое время как будто ни чего не изменилось... и на теле у многих почти не заметны изменения. А потом БАЦ! По всем статьям доходит - и тело сразу округляется, и мысль начинает в определенном направлении работать )))

 

Вот до меня похоже еще не дошло по настоящему! :D Хоть я вроде картинки и рисую себе идиалистические как я с двумя детками играюсь, боюсь, это пока игры разума))) а не эмоциональное принятие. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата, я второй день как дюфастон пью... Вот блин, он реально усилил мой токсикоз. Вчера и сегодня меня мутило просто ощутимо сильнее, чем до этого... ((( Ну что же, это так и будет теперь, пока таблетки не отменят?

 

 

 

Я думаю ты путаешь :D , тонус твоих брюшных мышц вряд ли имеет отношение к тонусу передней стенки матки. Соответственно, не думаю я что все эти лекарства помогли расслабить твои брюшные мышцы )))) Иначе что бы с нами было, если бы при приеме подобных препаратов все напряженные мышцы тела расслаблялись! :D

 

Наверное время пришло просто животик расслабить, понимание ведь своего положения далеко не сразу возникает... вот в связи с этим многие беременные и живут первое время как будто ни чего не изменилось... и на теле у многих почти не заметны изменения. А потом БАЦ! По всем статьям доходит - и тело сразу округляется, и мысль начинает в определенном направлении работать )))

 

Вот до меня похоже еще не дошло по настоящему! :D Хоть я вроде картинки и рисую себе идиалистические как я с двумя детками играюсь, боюсь, это пока игры разума))) а не эмоциональное принятие. :crank:

 

До меня в первую Б дошло, что я не одна только когда мне на 10 неделях УЗИ сделали и я человечка увидела, достаточно активно шевелящегося:)) А до этого ни токс, ни что-либо еще осознать не помогали Б.
Сейчас тоже еще не осознаю. Хотя мысленно, как и ты, рисую картинки с двумя детьми:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата, я второй день как дюфастон пью... Вот блин, он реально усилил мой токсикоз. Вчера и сегодня меня мутило просто ощутимо сильнее, чем до этого... ((( Ну что же, это так и будет теперь, пока таблетки не отменят?

 

 

 

Я думаю ты путаешь :D , тонус твоих брюшных мышц вряд ли имеет отношение к тонусу передней стенки матки. Соответственно, не думаю я что все эти лекарства помогли расслабить твои брюшные мышцы )))) Иначе что бы с нами было, если бы при приеме подобных препаратов все напряженные мышцы тела расслаблялись! :D

 

Наверное время пришло просто животик расслабить, понимание ведь своего положения далеко не сразу возникает... вот в связи с этим многие беременные и живут первое время как будто ни чего не изменилось... и на теле у многих почти не заметны изменения. А потом БАЦ! По всем статьям доходит - и тело сразу округляется, и мысль начинает в определенном направлении работать )))

 

Вот до меня похоже еще не дошло по настоящему! :D Хоть я вроде картинки и рисую себе идиалистические как я с двумя детками играюсь, боюсь, это пока игры разума))) а не эмоциональное принятие. :crank:


Вы, конечно, извините меня... Но как у психолога, у меня был достаточно большой курс и физиологии,и анатомии и всего в этом роде... как бы имеет... Различают тело, дно, шейку и полость матки. От боковых краев матки отходят широкие связки матки, в верхнем отделе к-рых располагаются маточные трубы, соединяющие полость матки с брюшной полостью... соответственно, при гипертонусе брюшины матка аналогично перенимает состояние на раз-два... к тому же,я занималась каланетикой плюс...а это более глубокие мыщцы тела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, конечно, извините меня... Но как у психолога, у меня был достаточно большой курс и физиологии,и анатомии и всего в этом роде... как бы имеет... Различают тело, дно, шейку и полость матки. От боковых краев матки отходят широкие связки матки, в верхнем отделе к-рых располагаются маточные трубы, соединяющие полость матки с брюшной полостью... соответственно, при гипертонусе брюшины матка аналогично перенимает состояние на раз-два... к тому же,я занималась каланетикой плюс...а это более глубокие мыщцы тела...

 

хеее, давайте померяемся теперь еще количеством сертификатов и часов тех или иных дисциплин! :histeric:
Jessika, ваша матка, вам виднее из-за чего и что там происходит! :yess: Я так, предопложение высказала :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×