Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хориков в своей ПОЛНОЙ красе )

:o ...фууууу :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, я валяюсь, уржалась, спасибо. :histeric:

 

а вообще конечно, я бы на его месте с таким "сморчком" от эротической фотосессии отказалась бы :smexx:

 

а то антиреклама получилась :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще конечно, я бы на его месте с таким "сморчком" от эротической фотосессии отказалась бы :smexx:

мда уж...... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вам) не совсем уж все печально, но и хвастать нечем.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще конечно, я бы на его месте с таким "сморчком" от эротической фотосессии отказалась бы :smexx:

 

как-то он переоценил себя для таких фото! :smexx::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,что не совсем плохо,но не для фотографии :smexx:

 

Я тут увидела анонс ху-из-ху по ТНТ и вспомнила про Рустама.....а как он с проекта то ушел?А то я пропустили тот период.Вроде кто-то из бывших участников писал,что он с позором покинул проект,в чем он так опозорился то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 02:37
Блоги героев (Инна Воловичева) / Кузин ушел, а конкурс продолжается Четыре дня назад Женя Кузин покинул телепроект «Дом 2», скоро вы увидите его уход в эфире. Если честно, мне жаль, что Женька ушел. Кем бы он ни был в некоторых сложных ситуациях, актером, фантазером или петрушкой, неважно… И в чем бы мы его не обвиняли… Мы все равно привыкли к нему, ведь этот человек два с половиной года прожил в нашем коллективе. Надеюсь, что за периметром у Кузина все сложится хорошо. Я точно знаю, что Женька самостоятельно снял квартиру и нашел работу. Сейчас он работает в ночном клубе и всем доволен. Назад не просится. Как вы считаете, почему все-таки ушел Женька? На мой взгляд, ему было тяжело решать свои проблемы в условиях, когда практически весь коллектив настроен против него. Откуда ветер дует, всем понятно, но, тем не менее, правильно ли сделал Кузин, что ушел? Как часто теперь Митька будет видеть своего родного отца? Найдет ли Рита замену Кузину? И как быстро это произойдет? Словом, предлагаю вам порассуждать на тему будущего Женьки, Ритки, Ирины Александровны и Мити. А у меня в компьютере на память от Женьки Кузина осталась его недописанная книга о теще… Может, дописать на досуге?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зырьте кароче, если что мои минуса в рейтинге на вашей совести :vertag::smexx::smexx::smexx::smexx: ржууууу
тут полностью голый хориков

ооо ;) ;)

 

:o ...фууууу :badd:

че так? первый раз голого мужчину увидели :smexx:

 


а вообще конечно, я бы на его месте с таким "сморчком" от эротической фотосессии отказалась бы :smexx:

 

а то антиреклама получилась :smexx:


да ладно !!! не все так плохо :rolleyes:
если не ошибаюсь как то читала , что фотки его бывшая выложила .
они в машине :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдаа, ничего выдающегося

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного в его оправдание: у него поза неудачная, он сидит.
Он сидит и него стоит, млин ржу :smexx::smexx::smexx: кстати фоток этой серии действительно много в инете в открытом доступе. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Хориков :pod-tches::P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного в его оправдание: у него поза неудачная, он сидит.
Он сидит и него стоит, млин ржу :smexx::smexx::smexx: кстати фоток этой серии действительно много в инете в открытом доступе. :yess:

 

думаете он половину своего огрызка между ног спрятал? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаете он половину своего огрызка между ног спрятал? :smexx:

 


не знаю не знаю, а вдруг :vertag::smexx::smexx::smexx::smexx:

 

Бывшая девушка Хорикова о Рите и Вите

 

 

 

9c769b3dc52f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермакова на оф. сайте

 

Надя не смей связываться с Глебом-жирным-некрасивым-гадким.
Ермакова Сегодня, 01:40
Я и не связываюсь с ним.

 

По фамилии называть лучше, чем "этот человек". Денис в дневном клеится к Надежде.Приход новенького задел не только Клубня.
Галина! мы тут сватаем - сватаем их, а они может ни слухом ни духом, Надя говорит о искл дружеских отношениях. а мы уже готовы свадьбу сыграть. вот!
Ермакова Сегодня, 01:42
Мы просто дружим и все)))))

 

К Надежде пришел парень. Глеб тут же ему нахамил и попытался запугать. Бузова заступилась и Глеб трусливо покинул лобное.
Ермакова Сегодня, 01:44
Он при ревновал,только врядли когда-нибудь в этом признается.

 

Привет, Светлана. Да за балдахином и не было ничего. Прикол такой организовали, якобы для поднятия самооценки Венца. Но откровенно говоря, прикол из разряда "черного юмора". Венцу 30 лет, а к нему все относятся как к неразумному. Сам влез в эту ситуацию, а как "спалился" так сразу на помощь позвал Надежду. Хотя было время гнобил ее вместе со всеми. И кстати, Ольга тоже заглянула за балдахин, хотя в отличии от Надежды ее не приглашали. Но об этом конечно же ни слова. Все "лавры" как всегда только Надежде.
Ермакова Сегодня, 01:43
Спасибо за правильное понимание ситуации)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НА ЛОШАДКЕ

 

Мы с Машей очень любим детские магазины, и с удовольствием там бываем. Побыть немного ребенком - по-моему это здорово!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×