Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну я никак не вижу, чтобы вот прям не отлипали. Прилипают - это да. Но она же очень доступная. :mascha:

Ну вот показывали момент 2х летней давности, когда Черкасов Кузину говорит:"У меня такого по отношению ни к какой девушке не было, как к Рите." А я его идиотом не считаю. Как она может так нравится? Глуповата весьма, речь жуткая. Внешне ничего не сказать очень симпатичная. Но! Живешь-то не только с внешностью, но и с человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешне ничего не сказать очень симпатичная

А по мне обычная как все, а еще себя испортила нарощеной гривой
и безобразной одеждой. Чувства стиля как и самооценки - НОЛЬ!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще себя испортила нарощеной гривой

это поправимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот я что не понимаю. Ну что у нее там золотом сделано, что мужики оторваться не могут.

просто видать мужики чувствуют, что барышня вроде как и не против перепихнуться, вот и липнут...
А РИтка и рада стараться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телефоне ещё пока замужней девушки Маргариты появились очень неприличные sms от Алексея Самсонова. Причём не одна-две, а целая куча. На которые Рита с удовольствием отвечала. Однако Алексей заявил, что никогда бы не поступил так с другом, и это всего лишь шутка, и Маргариту он не рассматривает как девушку, потому что она ещё замужем. Женя Кузин в весь этот бред верить не стал, ведь не только ему, но и всем в периметре давно уже видно, что между Лёшей и Маргаритой активный флирт. Ребята много времени проводят вместе, Лёша играет с Митей. Наверное, именно это сильней всего задело Женю. Даже на тет-а-тете он признался, что не хочет видеть, как другой мужчина воспитывает его сына. Да и на лобном особых претензий Маргарите он не предъявлял. Только лишь сказал, что она ему и сама говорила: "Захочу, буду строить с кем-то другим отношения". Она честна, а поэтому к ней вопросов нет. А вот поступок Лёши сильно обидел и разочаровал Евгения. Что выберет Алексей - дружбу или отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие моменты поистине радуют... надеюсь, что Пынзыри после рождения ребёнка не пойдут по стопам Кузиных..
Даша с Серёжей сегодня ездили на УЗИ, и им наконец-то сказали, что у них будет мальчик. Дашуля, кажется, уже забыла о том, что хотела девочку, и с присущим ей выражением радости и счастья рассказывала Ольге Бузовой, как за ней теперь будут ухаживать двое мужчин: сын и муж. И что они обязательно отдадут его сначала на гимнастику, а потом на футбол. Только вот с именем что делать пока - непонятно, ведь они уже выбрали - Лизочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это поправимо

Ну даже если это поправимо, то моська как была так и есть глуповатая
и туповатая, за все время я ни разу не видела и тени интелекта на ней.
А если сравнивать с Женей, то он реально с головой, только никак применения
не найдет ей. Мне очень понравилось как он пишет книгу, стиль письма необычный
и неординарный. "Бешеный" - да, но если рядом дура, то может и у другого бы также
снесло башню. Вот честно говоря с Лешей у Риты идеальная пара, оба без царя в голове, и
тот при любом случае врежет и поставит ее на место, будет она с ним сидеть в фартучке
на кухне и не жужжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не могу понять, это Рита просто камбез застегивает или Митя у нее на руках
b04e854bd0de.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вместо того, чтобы писать как хорошо собирает Митя пирамидку, лучше бы обратилась к оргам не насчет разрешения очередной раз выйти на вечеринку, а о том, чтобы почаще показывали как ОНА или ИА играет и занимается с Митей, как они гуляют. Но если такое не показывают значит она заинтересована в той окраске которой ее показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вместо того, чтобы писать как хорошо собирает Митя пирамидку, лучше бы обратилась к оргам не насчет разрешения очередной раз выйти на вечеринку, а о том, чтобы почаще показывали как ОНА или ИА играет и занимается с Митей, как они гуляют. Но если такое не показывают значит она заинтересована в той окраске которой ее показывают.

скорее всего РИту все устраивает.... за чем куда то ходить, что то просить, когда и так нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это Рита просто камбез застегивает или Митя у нее на руках

Это она ТАК ребенка родного одевает :wacko:

 

Сейчас Леша говорит Кузину "Ты не заходишь в дом, обижен на меня, Ритка бегает сюда,
Митьку в Випе оставляет, заставляет Олежку с ним сидеть" :wacko::confus::eek:
Вывод : хорошая мать! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это она ТАК ребенка родного одевает wacko.gif

серьезно?? :confus: :confus: :confus: :confus: ужасть :wacko: :wacko: :wacko:
Митьку в Випе оставляет, заставляет Олежку с ним сидеть" wacko.gif newconfus.gif eek.gif
Вывод : хорошая мать! bop.gif

я бы на месте Жени бы Митю в охапку и к родителям, якобы погостить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все больше и больше офигеваю от семейки Агиболовых... А за фига Олежку на проект притащили??? А как же школа???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митю в охапку и к родителям, якобы погостить.

Идея хорошая, но Рита просечет, ведь только Митя ее еще прикрывает на проекте,
она по сути никогда не была интересным участником, только с Женей и беременностью
стали на нее смотреть.
Даже история с Черкасовым пустая и низкая,
увела у старшей сестры мужика и потащила в баню в дом Павлопосадский -вообщем и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увела у старшей сестры мужика и потащила в баню в дом Павлопосадский -вообщем и все.

мда....
Идея хорошая, но Рита просечет, ведь только Митя ее еще прикрывает на проекте,

что то мне думается, что РИта не сразу и заметит, что Митя и Женя уехали..
подобрать момент поудобнее, когда Рита на очередную гулянку смоется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×