Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Т.к.предыдущая темка превысила лимит, продолжаем обсуждение здесь :mascha:

 

Оф. сайт
Сегодня, 12:47
Видео героев (Евгений Кузин) / Я хочу от Риты дочку
А вот многие не верят, что второй ребенок сможет спасти брак. Меня "Кузиным-петрушкой называют"... А я вот оч хочу красавицу-дочку:) Тогда и работу найду, и себя, и вообще, все хорошо будет)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузова

 

 

 

i-10545.jpg

 

Вчера состоялось открытие школы моделей и продюсерского центра Антонины Шаповаловой. Поздравить дизайнера пришли ее «звездные» друзья: Андрей Семашко, Габриэлла, Андрей Григорьев-Апполонов («Иванушки»), группа «23:45», T_killah, Марина Лизоркина, Юлия Антонцева, Азия и Тимур Соловьев (МУЗ-ТВ), Ольга Бузова, Женя Малахова («Рефлекс)», Юлия Лысенко и другие. Сразу после торжественной речи Антонины артисты под чутким руководством преподавателей прошли экспресс-курс обучения, специально разработанный для мероприятия.
Также на презентации стилисты и визажисты салона «InStyle» создали знаменитым гостям незабываемые образы, а профессиональные фотографы провели фотосессии, которые артисты смогут забрать для дальнейшего использования в профессиональных или личных целях.

 

 

 

Понедельник, 14 февраля/ Jelsomino Cafe /After party BIG LOVE SHOW
Ольга Бузова

 

 

 

 

13535389.jpg

 

13535390.jpg

 

13535395.jpg

 

13535394.jpg

 

 

ЖЖ Сергея Палыча
* 19 Фев, 2011 at 5:59 PM

 

ПЕРЕПЛЮНУТЬ ГАГУ

 

Но наша-то еще и получше будет - поскольку еще и книжки пишет. А та - нет. Только песни все поет. И даже не знает, что в далекой России у нее есть свой чудесный эквивалент. Теперь вопрос: а надо ли ей знать?

 

 

 

блок1.jpg

 

Оказывается, еще летом я снял на видео выступление некой Воловичевой (теперь - знаменитый писатель и, в принципе - медиазвезда), после чего (уже не помню зачем... А! Для сайта "dom2.ru, которому это все равно было не нужно) разместил на известном видеохостинге. И вот теперь, кому-то показалось, что я похитил аудиовизуальное содержание и пытаюсь нажиться на этом...

 

 

 

 

блок2.jpg

 

блок3.jpg

 

 

Честно говоря, мне немножко обидно, что меня вообще в чем-то заподозрили. Впрочем, хочется верить, что видео было удалено для того, чтобы ГАГА не увидела случайно. А то узнает себя, оскорбится и уйдет навсегда со сцены...
С другой стороны, если TNT жалуется на меня в YouTube - должен ли я жаловаться ГАГЕ на Нашу Гагу?.. Это ведь вопрос морали. С кем бы посоветоваться?.. Сижу и думаю... Рефлексия вот-вот поглотит меня целиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькая Вика БЛОНДИНКА
fd5f17bd843f.jpg
7f6c159e153d.jpg
a44e5c769021.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькая Варвара
7e0082c25251.jpg
43e89e5c5aad.jpg
3046329188ee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар более тупого парня еще не было на проекте,
даже Венц может свои мысли сформулировать.
Ну а Риточка, слов нет, конечно, правильно Ермаков сказал
терпелки не хватило, сорвалась и показала свою б.....ю
сущность.
А ИА припомнила Черкасова который сначала старшенькую мял
по перинам, потом под него младшенькую подложили.
Ценность семьи отсутствует полностью.
Не хочется вообще этот разврат смотреть :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо прекращать тенденцию не смотреть эфиры!:) а то я уже не в теме:( что за Варвара? или она в другом цвете пришла и я не узнаю её в гриме?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо прекращать тенденцию не смотреть эфиры!:) а то я уже не в теме:( что за Варвара? или она в другом цвете пришла и я не узнаю её в гриме?:)

Пришла к Кузину, пока ведет себя тихо :smexx:
В эфирах мелькает на общем фоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Риточка, слов нет, конечно, правильно Ермаков сказал
терпелки не хватило, сорвалась и показала свою б.....ю
сущность.

Она так поднимает свою самооценку!!!!!!!!!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 22:39
Блоги героев (Инна Воловичева) / Венц загулял
Уже несколько дней я ненавижу Венца! Мне очень хочется стукнуть его кулаком по лбу, но я держусь, замечу, держусь из последних сил! Дело в том, что Венгржановский обманул весь коллектив, когда заявил, что уже полгода тайно вожделел вернуть на проект Кристину. Мы ему поверили и заселили его в городскую квартиру, а ведущие вернули для него на проект Белову. Оказывается, что эти полгода он морочил голову своими звонками и смсками не только Беловой, но и некой Екатерине из Ростова-на-Дону. Короче, эта дама заявилась на проект к Венцу и хочет отбить его у Кристинки. Практически вся поляна в этой ситуации поддерживает Кристину и ругает Венца. А мне эта Катя совсем не понравилась: я не вижу у нее искреннего желания быть с Венцем, она его просто использует, чтобы оставаться на проекте, а целуется с ним через силу… Кристина злится и нападает на новенькую, коллектив грозится выселить Венца-развратника из городских квартир на голосовании за жилье, а Венц тянет резину: типа не знает, кого из девушек выбрать. Надеюсь ситуация разрулится в пользу Кристины. А приход новенькой Кати на проект вы увидите в эфире через пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы уже догадались - этот пост об авторских правах.

В жизни бы не догадалась. :crank:
ИМХО выглядит так, что раздасованный отсутствием внимания к себе после ухода, СП усиленно ищет причину "оскорбиться" на ТНТ.

 

Леша, попал, бедняга, с этими смс.В ночном видели, как Рита разозлилась, что Леша слился? Как она на Кузю спустила всех собак, шипела, -видимо, у нее были планы на продолжение.И наконец ее улыбочка идиотская приобрела эмоциональную окраску, но к сожалению, змеиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ИА припомнила Черкасова который сначала старшенькую мял
по перинам, потом под него младшенькую подложили.
Ценность семьи отсутствует полностью.
Не хочется вообще этот разврат смотреть ranting.gif

Расскажите что было- умру от любопытства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венц,как всегда,в своем репертуаре.
А куда Толстогузова то делась?С тех пор как Кадони уехал,ее вообще не видно на проекте.Неужели рванула за любимым в Новосбирск,чтобы поддержку оказать и ухаживать за больным?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Риточка, слов нет, конечно, правильно Ермаков сказал
терпелки не хватило, сорвалась и показала свою б.....ю
сущность.

ну это же так и есть :super:
А я рада что Лёша слился....видно было как её это задело :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блог Маргарита Кузина / Про Митю!
Раз уж я раз в год зашла сюда, то хочу еще кое что написать. Мне очень обидно, что многие люди делают выводы опираясь на эфиры. А по ним я совсем не занимаюсь Митей, а зато Женя самый лучший отец. Например за последний месяц он приезжал к нам всего пару раз. И я не могу сказать, что он сильно занимается ребенком, конечно я вижу, что он его любит, и скучает по нему. Но это буквально 10 минут, а после этого садится за компьютер, играет в игры, а Митя ползает и занимается своими делами. Это вот так он с ним сидит, когда я прошу на пол часика пойти пообщаться с ребятами. Зато в эфира эти десять минут показывают так, как будто Женька весь день с ним. Потом мне на лобном предъявляют, что я совсем не занимаюсь ребенком. Хотя на самом деле я по максимуму стараюсь его учить всему. Цветам, цифрам, какие бываю зверюшки, как они мяукают, гавкают и т.д. Недавно записалась в развивающий центр, группу раннего развития. Мы будем туда ездить 2 раза в неделю, петь песенки, танцевать, лепить. Поэтому очень обидно слышать и читать какие-то оскорбительные вещи.
Могу рассказать, что Митя любит. Больше всего он любит танцевать. Как только включаешь музыку, сразу начинает хлопать в ладоши и пританцовывать. Очень нравится ему игра "сорока белобока" он даже сам пальчиком так делает. Любит очень играть в конструктор, башенки из кубиков собирать. Собирает пирамидку правильно по размеру. Начал сам кататься на машинке. Вообще любит все что на колесиках. Последнее время полюбил в машинки играть. Раньше равнодушен был. Как бы не было смешно, любит мою косметичку, только ее достаю, отнимает и начинает рассматривать, пере*ирать. Книжки читать не очень любит, как только подносишь ее к нему, начинает тут же рвать. Поэтому когда он играет, я рядышком сажусь и читаю ему сказки, стишки. Еще учим сейчас где носик, ручки, глазки. Он уже почти все знает. Поэтому очень вас прошу, прекратите писать обидные вещи. Если по эфирам чего-то не видно, это не значит, что этого нет!

ПОЧИТАЛА Я ВЧЕРА к этому посту все коменты.. только парачка человек верит Рите, что она действительно сидит с Митей.... не ужели ей самой еще не надоело, что ее семью так поливают грязью??? ведь потом Митя и в сад пойдет и в шоку, все ведь на нем будет отражаться, не ужели она об этом вообще не думает.. очень хотелось бы что бы Женя Мит. к себе забрал к своим родителям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×