Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Наше отношение к слингам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Опрос: Отношение к слингам. Что на него влияет (177 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Mama_lili

Отправлено 12 Август 2014 - 09:20

Mama_lili

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Я за слинги). Мы с дочкой слинговые с 5 дней жизни, как из роддома выписались. Сначала только в мягком шарфе ходили, потом к нему добавились рюкзак и слинг с кольцами, ну а теперь у нас вообще лежит целая стопка всего). Слинг для новорожденного - это не только не вредно, но очень даже полезно, хотя бы даже тем, что близость мамы - это самое дорогое для малыша :rolleyes: . Ну и профилактика дисплазии суставов - это само собой разумеющееся. И, конечно, никому ничего не навязываю, все детки разные и мамы тоже :mascha: . Я вот только жалею денег, потраченных на коляски, хотя сейчас оочень редко катаемся в трости.
  • 0

#122 Shella

Отправлено 24 Август 2014 - 09:49

Shella

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 сообщений

Я за слинги). Мы с дочкой слинговые с 5 дней жизни, как из роддома выписались. Сначала только в мягком шарфе ходили, потом к нему добавились рюкзак и слинг с кольцами, ну а теперь у нас вообще лежит целая стопка всего). Слинг для новорожденного - это не только не вредно, но очень даже полезно, хотя бы даже тем, что близость мамы - это самое дорогое для малыша :rolleyes: . Ну и профилактика дисплазии суставов - это само собой разумеющееся. И, конечно, никому ничего не навязываю, все детки разные и мамы тоже :mascha: . Я вот только жалею денег, потраченных на коляски, хотя сейчас оочень редко катаемся в трости.

Мы тоже в первые месяцы использовали слинг с кольцами, с 4-5 месяцев перешли на эргорюкзак и фаст-слинг. Правда, сейчас в основном используем новую коляску-трость, она нравится малышу больше, чем громоздкий трансформер. А когда ему надоедает сидеть в коляске, пересаживаем в рюкзак.

А если вы не пользуетесь коляской и жалко потраченных денег, попробуйте продать ее на авито, например.
  • 0

#123 enola***

Отправлено 24 Август 2014 - 16:48

enola***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 626 сообщений
Слинг не прокатил ни с одним из троих детей: не сидят они в них и все, как я ни старалась.
  • 0

#124 Alena_S**

Отправлено 25 Август 2014 - 22:26

Alena_S**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 273 сообщений
не пригодился
  • 0

#125 Фроська**

Отправлено 25 Август 2014 - 22:40

Фроська**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 543 сообщений
Сегодня папу со слингом видела -мило смотрится.
  • 0

#126 Элиана

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:25

Элиана

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Мы в слинге с удовольствием спим и гулим, коляску даже не покупала.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных