Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Отношение к слингам. Что на него влияет  

176 голосов

  1. 1. ??????????? ?? ?? ?????. ??? ???????????? ?? ???? -

    • ??, ???? ??????? ? ?????, ?? ?????, ? ????, ???? ????????? ? ??????????? ?? ????.
      97
    • ???, ? ???? ????????? ??? ?????????, ? ?????? ??? ? ??? ????????? ? ???????????
      23
    • ???????????? ??, ???? ?? ???? ?????? ??????? ?????????? ???? (????????, ??????,?????????????????, ??????????? ???????? ? ????????, ????????? ???????? ?? ???????? ? ?.?.)
      4
    • ???????????? ??, ?????? ???? ??? ?? ?? ????? ???????? ????????? ?????? ? ????????, ? ????? ??? ?? ??????????? ? ??? ????????? ? ????????
      18
    • ?????? (??????????, ???????? ??? ???????)
      26


Рекомендуемые сообщения

Я увидела слинг на кольцах. попробовала, но так у меня не получилось. потом подруга отдала слинг другого плана и научила пользоваться. пользовалсь. очень нравилось. но не долго, но тут особенность моего ребенка. если будут еще детки буду пользоваться обязательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до года носила в слинге если в магазин надо или по дому даже иногда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тут особенность моего ребенка.

интересно так. А что за особенность? ну если не секрет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за! было очень удобно :super: ......у меня на кольцах был,но в след раз немного другой выберу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новорожденного таскала в слинге шарфе, оч выручал нас!!!
Как подрос, пересели в Эрго Бэби, удобно невозможно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "другое", потому что пыталась пользоваться слингом с 3 месяцев, у меня на кольцах, но так и не научилась укладывать там ребенка так, чтобы быть спокойной за его самочувствие, в инструкции было сказано, что надо следить за тем, чтобы подбородок малыша не упирался в грудь - иначе положение не правильное, так вот мне не удалось дочку там разместить так, чтобы этого не было. А вообще, если получается слингом пользоваться, уверена, что это очень удобно, особенно , если ребенок не единственный, а есть еще старший с кружками, садами, куда приходится ходить с малышом, так что к слингам и слингомамам отношусь хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лежат аж 2 штуки, запаслась. Помню только родились и недели в 3 попробовала поместить малыша в слинг. В общем он там весь елозил, кряхтел, ему было неудобно это факт! Ну попробовав один раз я так и забросила.
Очень бы хотела пользоваться, но в моем окружении к сожалению никто не пользуется и показать некому( Наверное так и проваляется(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю слинги! Это такая возможность быть свободной и вести активный образ жизни:) Одно из величайших изобретений человечества. У меня был на кольцах, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила Другое
не пользовалась, в окружение нет слингомам, отношусь спокойно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!Сейчас ношу в таком-по дому для моего крикухи очень клевая вещь babydays.ru/catalog/slingi__sumki__ryukzachki/1192/,еще есть на кольцах,но пока к нему не приспособилась,будем чуть старше на него перейду,моя сестра в нем малого долго таскала!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отаветила "другое", т.к. сама внначале купила премакс слинг - он оказался таким ужасным и неудобным! и для меня, и для дочки. забросила. Потом при поездке на природу знакомые дали попробывать слинг с кольцами - так понравилось! хотя нам уже было 8 мес, но мы активно начали использовать слинг с кольцами - и использовали активно лет до двух. Особенно незаменим был, когда мы с дочкой вдвоем жили в черногории. Вот там-то - в гористой стране с коляской на девочек было жалко смотреть. Особенно, если автобусом пользоваться - в одной руке коляска, в другой - детенок. а в слинге мы с дочкой много гор облазили :)

 

сейчас вторая дочка родится, хочу слинг шарф попробывать...никогда у меня его не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовала слинги с обоими сыновьями. Это удобно. :super:
Но, к сожалению, не долго, потому что дети рождались крупными - тяжело было носить в слинге на кольцах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже почти не пользуюсь, хотя когда перевозбужден - отличное средство, бывает час пытаешься уложить и только слинг (с кольцами) успокаивает.

 

Когда был маленьким пользовалась постоянно, так как мы сначала занимались переездом и ремонтом и постоянно надо было ездить (осваивала шарф), а потом часто болели и хотели все время быть на руках.
Для меня было реальным спасением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слинг использовала этим летом, чтоб коляску не тоскать с собой везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было, никто в то время не подсказал о слинге, был рюкзак бейбиберн, очень быстро из него выросли и мне было тяжело в нем сына носить более 10мин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×