Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
crow**

Просьба для маленькой девочки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я никогда не создавала такие темы и никогда не просила о помощи. Но в этот раз я попробую, так как знаю, что много здесь у нас неравнодушных людей и у которых настоящее доброе сердце. Меня многие знают здесь на конфе и я с вами уже несколько лет :), поэтому за этих людей о ком пойдет речь я ручаюсь и знаю, что им действительно по настоящему нужна помощь.

 

Они ни разу за все время лечения не просили ни денег ни какой другой помощи кроме молитв. Я эту семью знаю лично и давно, училась с ними в институте и мы хорошие друзья. Вот их сайт и там все можете почитать об их дочери, Анечке, кому и нужна помощь. Если кто может помочь, то наверху есть кнопочка "как помочь" и там все детали. Кто проживает за Россией и тоже хочет помочь, то сбоку наверху есть кнопка eng, это будет сайт на английском языке и там будет информация как перевести денюжку по пейпелу или банк.переводом. Спасибо большое за неравнодушие!

 

http://www.vaprov.ru/vaprov_RUS.ru/Glavnaa.html

 

Алла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ТЕ, КТО ПОМОГЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ ПОМОГАТЬ. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, СО СЛЕЗАМИ РАДОСТИ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО УЧАСТВОВАЛ В НАШЕЙ НУЖДЕ И НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШЕН!!!

 

БЛАГОДАРЯ ВАМ, ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ (В УНИВЕРСИТЕТСКОЙ КЛИНИКЕ г. ДЮСЕЛЬДОРФА) ЗАВЕРШЕНО!

 

СПУСТЯ 7 ВОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕСЯЦЕВ, МЫ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ! БЛАГОДАРЕНИЕ ГОСПОДУ, ДОЧЕНЬКА ЗДОРОВА!

 

 

 

В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ АНЕЧКА ПРОШЛА 14 КУРСОВ ПОЛИХИМИОТЕРАПИИ, ВКЛЮЧАЯ 8 КУРСОВ ГИПЕРТЕРМИИ, БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ 2 ОПЕРАЦИИ.

 

ПОСЛЕДНЯЯ ОПЕРАЦИЯ, ПО УДАЛЕНИЮ РЕЦИДИВНОЙ ОПУХОЛИ, ПРОВЕДЕННАЯ В ГЕРМАНИИ В ИЮЛЕ 2011 ГОДА, ПРОШЛА УСПЕШНО.

 

 

 

В АВГУСТЕ 2011 ГОДА, ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА, АНЯ ПРОШЛА 5-И НЕДЕЛЬНЫЙ КУРС ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ. В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ АНЕЧКЕ СДЕЛАЛИ ИССЛЕДОВАНИЕ - МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНУЮ ТАМОГРАФИЮ. ВРАЧИ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО, ЛЕЧЕНИЕ ПРОШЛО УСПЕШНО. СЕЙЧАС В РОССИИ НАМ ПРЕДСТОИТ ПОСТОЯННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. СТРАШНОЕ ПОЗАДИ.

 

 

 

СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ ЕЖЕДНЕВНО В ЭТО ВРЕМЯ ТЯЖЕЛЫХ ИСПЫТАНИЙ. МЫ ВСЕГДА ЧУВСТВОВАЛИ ВАШИ ГОРЯЧИЕ МОЛИТВЫ, ВАШУ ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ. БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДЬ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!

 

ПРОДОЛЖАЕМ МОЛИТЬСЯ И ВЕРИТЬ.

 

СПАСИБО! МНОГО-МНОГО РАЗ!

 

НАДЕЖДА ВСЕГДА ЕСТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать такие новости накануне праздника!


Дай Бог здоровья малышке! Желаю, чтобы это испытание для нее и ее родителей было самым тяжелым в жизни, а остальной жизненный путь будет полон счастья и улыбок! Пусть малышка поскорее забудет все плохое!
Всех благ этой семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×