Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
маринуська76

Ну вот,решилась сесть за руль,боюсь ужасно

Рекомендуемые сообщения

Светланочка 131**, клева!!! я даже боюсь представить свой выезд в город,мне кажется это не реально...в среду пересдача,пожелайте удачки :rolleyes:

удачи!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удачи!!! ;)

удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка 131**, Miss Kati**, спасибки....мне она пригодится на завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сдала :clap:

Поздравляю!!! Очень рада за вас!!!
И как, вы не боитесь водить машину, приобрели немножко навыки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!! Очень рада за вас!!!
И как, вы не боитесь водить машину, приобрели немножко навыки?

да,я езжу везде
и в центр мотаюсь и на дачу за 120км езжу...короче везде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей знакомой нужда вынудила её маму сесть первый раз за руль в 60лет!!!!!!Вот где я "снимала шляпу" и "преклонялась" над мужеством этой женщины,даже скажу бабушки,на курсах в автошколе ей инструктор сразу сказал,лучше не тратьте мое и свое время,водить вы все-равно не научитесь и не сможете!!!!на что она ему сказала:"А мне НАДО!" и всЁ промучался он с ней, права она через конверт получила и купила малюську машинку Део и пробовала ездить,однажды на шоссе где-то в Подмосковье на обочине стоял джип(хозяин в лесок побежал на минутку) а она никак не могла научиться смотреть в зеркала заднего вида(голову поворачивала назад) так и в этот момент что-то решила обернуться и влетела в зад припаркованному на обочине джипу........одним словом,несмотря ни на что она ездит до сих пор!!!!!!а ей сейчас уже 63года!

 

у меня маме 62 года, она очень хочет пойти на курсы и меня заодно тянет :), раньше у меня и мысли согласиться не было, сейчас жизнь заставляет, понимаю, что дача без машины - практически нереально, придется идти, хоть боюсь жутко :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня маме 62 года, она очень хочет пойти на курсы и меня заодно тянет :), раньше у меня и мысли согласиться не было, сейчас жизнь заставляет, понимаю, что дача без машины - практически нереально, придется идти, хоть боюсь жутко :wacko:

 


фигня. первый выезд в город и затягивает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему сначала все боятся... Главное желание. А дальше внимательность аккуратность и получать удовольствие от процесса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже боялась страшно :eek:

 

потом, когда надо было, сразу раз, и на дачу :unsure:
муж в шоке, родители в обмороке
ничего, доехала))

 


МЕГАСОВЕТ
Если Вы новичок, плиз, не лезьте под колеса другим участникам ДТД
Включите поворотник и ждите, когда акто-нибудь уступит Вам уступит дорогу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боялась...
а потом кайф начала получать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь водить просто жутко. Что сказать тут трусиха. :( Есть некоторые проблемы с парковкой, девочки, помогите советом, может кто-нибудь себе ставил на машинку датчики парковки? Нашла немного информации тут про них, но вот с практической точки зрения, если кто-нибудь пользовался помогут они новичку или нет? Благодарю за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет датчиков- конечно они упрощают некоторые моменты, это я понимаю когда беру машину у родителей с датчиками. Но все накопившиеся проблемы надо решать сразу с инструктором. Я поездила первый месяц сама, поняла, что в некоторых моментах чувству себя неуверенно и сразу со всеми вопросами обратилась к инструктору-пару занятий хватило, чтобы закрыть все пробелы, с парковкой в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь водить просто жутко. Что сказать тут трусиха. sad.gif Есть некоторые проблемы с парковкой, девочки, помогите советом, может кто-нибудь себе ставил на машинку датчики парковки? Нашла немного информации тут про них, но вот с практической точки зрения, если кто-нибудь пользовался помогут они новичку или нет? Благодарю за информацию.

2 года с ними катаюсь и не нарадуюсь :)))))
великое изобретение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот сравнить пока негде, но если был бы выбор у Вас, лучше все же поставить датчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×