Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Просьба О Помощи!

Рекомендуемые сообщения

Я еще буду в эти выходные собирать деньги. Пока точно не скажу, когда именно. И в среду, в районе 16.00 - 16.30 могу с кем-то в центре пересечься.

А когда в выходные?
Я в будни не могу- работаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, отправила деньги для Саши черезз Сбербанк по квитанции, сказали, что дней через 5 дойдет.
Надеюсь, что мы поможем Саше.

должно дойти. в течении 5-ти рабочих дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще буду в эти выходные собирать деньги. Пока точно не скажу, когда именно. И в среду, в районе 16.00 - 16.30 могу с кем-то в центре пересечься.

А когда в выходные?
Я в будни не могу- работаю :(

Скорее всего, как всегда, в 12.00 в воскресенье. Но пока я принимаю пожелания, пока у меня планы на выходные не расписаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каляска обычная... :( Такие лет 10-15 назад были....у моей старшой такая была. А во дворе неходячий ребёнок в такой до 4 лет катался...они какую-то спец.подушку в неё положили и вперёд.Теперь наподобе делают прогулочные подумайте (у меня зарплата 5-7октября будет) что-нибудь накалдуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеленс, а зачем Люде простая складная коляска, если ей нужна специальная-инвалидная? Что-то я никак не пойму вашу мысль :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль у меня действительно глупая ....перебиться пока наше "любимое" государство свои обязательства невыполнит...А деньги будут 5-7 октября...Непоздно?раньше никак.Приличные суммы бывают только в зарплату(мою),а папа -что за день заработал...поесть купили,на бензин,на ТО и нет денег(((Смогу подъехать куда нить,если малой не подведёт в любое (кроме пон.и четв.)время...
Кстати есть куртка на весну-осень...дл./рук.28см. по спинке 80см.светлая на т/синей подкладке под джинсы-супер! мы ходили до 2 лет точно.надо-передам
могу хоть завтра-послезавтра...+шапку к ней лёгкую.Можно вечером на Аску№254544136 helen написать договаримся.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хеленс, да мы, вроде, почти всю сумму то уже собрали. Так что купим Саше нормальную коляску и без нашего государства :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
я все тож никак не доеду, в это воскресенье уже точно совершенно, в крайнем случае с дитями приду, так что как определишься где и во сколько пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, может, тебе в субботу удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и от нас 500р. (переводом), не много, но надеемся, что как-то хоть поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша Куда можно завтра подъехать .....и нужна ли куртка?привезу всё сразу.В какое время удобно? Напишите ...плиз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flamefly, может, тебе в субботу удобнее?

а мне наверное без разницы, хочешь давай в субботу.
мне удобнее в будни, потому что дети присмотрены. но я под вас подстраиваться буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу подъехать в любой день-я малого в ПНД :foool: на 3 месяца отправила(((( "дла уточнения диагноза".. :( так что теперь в любой день могу)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!
Собираю деньги для Саши и Люды в эту субботу 24-го сентября в 16.00 на станции метро Китай-город у бюста Ногина. Станция там двойная, и бюст Ногина стоит как раз в переходе между платформами этой двойной станции. Но не тот, который в центре зала, а тот, где выход в город (по лестнице) на Старую и Новую площади и к улицам Ильинка и Маросейка.

 

Буду в короткой бежевой куртке и голубых джинсах. Волосы у меня темные, до плеч. Зовут меня Марина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще большое спасибо Крабике, Дефочке, Ане-zwetik и Наташе-Dauer за переданные мне сегодня деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×