Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Просьба О Помощи!

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем с просьбой о помощи!

 

У нас на конфе есть девушка Люда (ее ник Shusha**), многие ее знают. А тем, кто с ней не знаком, вкратце опишу ее ситуацию: у Люды есть сын Саша. Он родился сильно раньше срока. У него ДЦП и симптоматическая эпилепсия. Сейчас Саше 1 год и 5 месяцев, но он до сих пор передвигается в детской коляске-люльке. Но она ему уже мала, и лежать ему в ней неудобно. Посадить его в люльке нет возможности, т. к. мальчик не может самостоятельно сидеть.

 

Как инвалиду, Саше положена специальная детская прогулочная коляска, но из-за нашей вечной бюрократии, да и недавних социальных реформ, коляску, если и удастся получить бесплатно, то не раньше середины 2006 года. Это означает то, что Саша будет вынужден все это время сидеть дома, и не иметь возможности гулять. Прогулки для больного мальчика - это не только единственное окно в мир, но без них приступы у Саши учащаются и становятся сильнее.

 

Разумеется такую коляску можно купить, но пока семья Люды смогла собрать только часть необходимой суммы.

 

Сейчас Люда вместе с сыном лежат в больнице, и от ее имени я прошу откликнуться и помочь маленькому мальчику Саше. Даже небольшая сумма на шаг приблизит сашину семью к покупке новой коляски.

 

Люда открыла счет в системе Яндекс-деньги. Номер ее Яндекс-кошелька 4100133551755.

 

Как перевести деньги на Яндекс-кошелек через Сбербанк РФ:
Получатель: ООО "Алкор-М", ИНН 7708139852
КПП: 770801001
Банк: МЕЩАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №7811 СБЕРБАНКА РФ г. Москва:
Р. счет: 40702810538090108151
Кор. счет: 30101810400000000225
БИК: 044525225
Назначение платежа: Для участника No.4100133551755 системы Яндекс.Деньги. Авансовый платеж. Без НДС

 

КВИТАНЦИЯ В ВИДЕ ВЕРСИИ ДЛЯ ПЕЧАТИ

 

С теми, кто живет в Москве, и желает помочь Саше, я могу встретиться лично в выходные на одной из центральных станций метро и после выписки Саши и Люды из больницы передать ей деньги лично в руки.
ЗДЕСЬ информация о том, когда и где можно передать деньги.

 

ЗДЕСЬ можно узнать как сделать так, чтобы о Сашиной беде узнало как можно больше людей. Чем больше людей узнает об этом топике, тем больше вероятность собрать всю сумму, и поскорее купить коляску для Саши.

 

Люда также сейчас продает некоторые детские вещи. Если собираетесь что-то покупать посмотрите СЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша сколько стоит такая коляска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько денег им не хватает?
А ещё напечатайте пожалуйста эту квитанцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша сколько стоит такая коляска?

Коляска стоит 20.500 руб.

 

И сколько денег им не хватает?

 

Не скажу точно, но не хватает бОльшей части :(

 

А ещё напечатайте пожалуйста эту квитанцию

 

Да, сейчас я Киру искупаю, положу, и смогу этим спокойно заняться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, как мне это сделать из Америки? Мне надо открывать кошелек на Яндексе или я просто могу перевести со своего банковского счета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш,я поговорю с мужем и напишу сколько мы сможем дать. Тока я наверно не буду переводами заморачиваться, встречусь с тобой лично, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, как мне это сделать из Америки? Мне надо открывать кошелек на Яндексе или я просто могу перевести со своего банковского счета?

Юкс, там какая то сложность помоему с переводами, муж как раз недавно интересовался, вроде как далеко не все банки осуществляют такие переводы, я точно не поняла, и еще нужно уточнять процент, который банк с тебя возьмет, тож дофига будет :wacko:
щас он придет я у него все :wacko: спрошу. тока это не раньше чем через час будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, как мне это сделать из Америки? Мне надо открывать кошелек на Яндексе или я просто могу перевести со своего банковского счета?

Вот здесь написано, как на Яндекс-кошелек перевести деньги из-за рубежа http://money.yandex.ru/?id=214714 и с пластиковых карт http://money.yandex.ru/?id=434457

 

Также можно почитать все подробности и способы зачисления http://money.yandex.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риш,я поговорю с мужем и напишу сколько мы сможем дать. Тока я наверно не буду переводами заморачиваться, встречусь с тобой лично, ок?

Да, разумеется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наверное лучше бы лично передала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша - а какой срок превода - до какого числа - крайний срок назови??? Если в начале октября - это не поздно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша - а какой срок превода - до какого числа - крайний срок назови??? Если в начале октября - это не поздно???

Нет, не поздно. Время еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, спасибо, что тему открыла - я тоже думала, прочитав терзания Люды в Оосбых детях - как бы ей деньги помочь собрать?
До когда нужны деньги? Не поздно ли будет третья декада сентября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послала 500 руб. на Яндекс-кошелек.
Ловите :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×