Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блин, вот как людям удается залетать с одного порвавшегося презерватива, да еще после всяких лимонных спринцеваний?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро,
скажи, я в этом не разбираюсь..в пост воздерживаться положено?
(у меня глупая такая мысль..что раз не просто так секс, а ради зачатия, то можно и не воздерживаться)
Я реально не знаю..как правильно-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно - воздерживаться.
Но это правильно только в том случае, если это не спровоцирует кого-то из супругов на прелюбодеяние. Т.е. если кому-то одному настолько хотца, что закрадываются мысли о походе налево, то второму правильнее будет отказаться от идеи воздержания. Т.е. в этом вопросе необходимо оценить силы обоих. Страшного ничего не будет, если сил недостаточно. Я просто перестраховываюсь.
А что касается целей, батюшки говорят, что для зачатия есть масса времени вне поста. Но они же, повторюсь, говорят, что ничего страшного в супружеских отногшениях нет, если сил недостаточно хотя бы у одного. Это и в Евангелии говорится, вот нашла: "жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена" (1 Кор. 7:4)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУ-КУ) :) Уснула планерка на выходные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortuna*, как дела? пришли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже пролетаюв этом цикле :(

 

Живот тянет,как перед М. Да и груди больше не болят. Только до М еще дней 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi**, что-то ты рановато напрягаешься... Симптомы-то перед М и Б похожи! Держу кулачки, чтоб все у тебя получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро, чего-то вначалеу меня было уверенность.что в этом цикле я забеременнею. Даже пару раз была мысль купить тест. а вот теперькуда-то эта уверенность пропала. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Ну, в принципе, и Бог с ней, с уверенностью. Главное, чтоб беременность была. А уверенности может и не быть. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот теперькуда-то эта уверенность пропала.

один из признаков бер.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро, Зелёный дворик*, ох,если бы......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут далеко не в тему, но нужен совет. Сынишке 2, 6 годика начиная с конца декабря не былезает из болезни. Вылечимя и опять заболеет. Температура,кашель, сопли. Как я думаю от болезней очень сильно ослаб иммунитет. Чем его укреплять и приводить в норму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi**, попробуйте обследоваться это раз,причина простуд может крыться глубже
а про иммунитет,я вообще не понимаю мам которые пытаются с ним что то сделать,все зло в иммунитете получается,кормите витаминизироанными продуктами -сезонными,то есть что у нас зимой с витаминами,лук,морковка,овощи,зелень,хоть она не сезонная но полезная
потом пересмотрите гардероб,может ребенок потеет просто на улице изза сильного укутывания или наоборот где поддувает,может ноги мерзнут или голова
садится на препараты какие то я лично противник,а уж как вы там сами с врачами решите
вы садовские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик*, Катюш,извиняюсь что так и не выбралась на той неделе,я похоже палец сломала на ноге или может вены туда отдают,но однозначно не растянула другая боль,ходить больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×