Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irma190

кто заказывал ХОРОШЕЕ шоу мыльных пузырей

Рекомендуемые сообщения

ребенку скоро 4 года, мечтаю совместить приглашение аниматора-феи Винкс и чтобы она делала пузыри.. нашла много предложений, цены +- отличаются, но хочется гарантированного качества:) кто заказывал такое шоу? есть ли смысл вообще такое делать на 4 года (детей будет 7-8, всем по 4, одной 3) ну и с ценами - у кого примерно сколько это стоило.. просто заказали праздник в космике - организация прямо скажем несколько бредовая- меню так себе, торт 1 кг 3500 рэ примерно-на вид просто треш ( но его надо обязательно брать-иначе нельзя свой принести:) и тогда разрешают чуть конфет взять-слов нет, но пришлось заказать такое убожество)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я заказывала с выездом в садик, из детского клуба Пампа Грин. Актер отработал на 5+, все дети и взрослые были просто в восторге, и образ и музыка всем понравились. Шоу не длинное, что-то около 30 минут идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтерисовало...сколько стоило это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас родители заказывали на д.р. в сад для трех деток ( день рождения буквально на одной неделе) здесь вместе с феями Винкс и специалистом http://winx-agency.ru/bubble.html#bubbles очень весело и хорошо было, аниматоры завели даже родителей, никогда не думала, что меня тоже можно в мыльный пузырь при моих габаритах-то :D ..короче, до сих пор с улыбкой вспоминаем тот праздник.... там же в свое время деда мороза заказывала - тоже здорово отработали ребята... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу вот тут заказать http://www.surpriser.ru/soap/winx_bubble...никто не знает как работают? мне конкретная девушка нравится-та, что справа:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала сыну на год,в ресторан-был клоун,всем понравилось,минут 30 отдали 5 или 6 тысяч,не помню если надо телефон дам,только в личку пишите,тут не услежу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывали в клубе солнечный арлекино. стоит не дешево но оч понравилось и детям всех возрастов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказывали в клубе солнечный арлекино. стоит не дешево но оч понравилось и детям всех возрастов

 


а сколько? я , правда, прошерстив весь интернет, поняла, что можно уложиться вызвав фею из Винкс вместе с шоу и где-то (если правильно помню) за 5-7 тыс.. но в итоге вызвала аниматора, которого рекомендовала одна из девочек на конфе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 тыс. руб. в прошлом году за полчаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 тыс. руб. в прошлом году за полчаса.

 

это как-то очень дорого ( я накануне др внимательно изучала рынок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заказали все-таки мыльные пузырики и где? Сама вот сижу голову ломаю на чем остановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть еще отзывы поделитесь плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказывала с выездом в садик, из детского клуба Пампа Грин. Актер отработал на 5+, все дети и взрослые были просто в восторге, и образ и музыка всем понравились. Шоу не длинное, что-то около 30 минут идет.

я сама работала в Пампа Грин когда-то)) и лично видела ШОУ ,сама в этом пузыре была! Было СУПЕР!
Кстати, есть фотографии в темке про Реальные встречи конфы....
В Пампе работает моя знакомая, могу дать телефон ее))) (думаю, она не будет против)

 

На работе фото не открылись сейчас, не помню, есть ли там фото с пузырями, но вот вроде бы эта темка - http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=110040

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika_McAlien**, а они могут делать эти пузыри на улице???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень нужны контакты хорошего аниматора или шоу винкс с мыльными пузырями. Нашла компанию Сказка в дом, кто что про них знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×