Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Татьяна Т

Ребёнок ждёт помощи от взрослых. Света Ханджина .1 год.

Рекомендуемые сообщения

с 27. 01 по 1.02 сумма сборов пополнилась всего лишь на 1 000р (итог по Яндексу).....
Спасибо тем, кто откликнулся!!!
НО, ПОСТУПЛЕНИЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!!!!! МЫ МОЖЕМ НЕ СПАСТИ РЕБЁНКА!!!((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/50618442...92e985.1564dc3d
Нужен волонтёр, что бы вести её!!! Очень!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо клиники из, которой представлен счёт, ответитли:
Шён-клиник (ответили подробнее всего и счёт на 33 000 евро клбчая проживание,
переводчика (может, найдём своего на месте) и трансфер).
Также отозвались Фрайбург (Оля заполнила их анкету, дальше пока тишина),
Грайфсвальд (стоимость не определена), Эрланген (обследование ок.5 дней - 4500 евро), Кель-Корк (выясняем).
Светочка пока в тяжёлом, но стабильном состоянии, но сборы идут медленно. Почти не идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2.02 поступило:
Сбербанк книжка:119тыс.00р.+2.180=121тыс.180р.
Передано лично всего:50тыс.000р.
Яндекс кошель=2000р.
Web Mony=0
карта Сбербанк=0
Итого:173тыс.180р.
ОСТАЛОСЬ собрать: 625тысяч863руб.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Представительница немецкого очень хорошего фонда Ein Recht auf Leben написала, что в Шён-клиник (Фогтаройт), возможно, уменьшат счет, но на 2-3 тыс.евро.
В Кель-Корке уменьшения не стоит и ждать.
Но фонд Ein Recht auf Leben в принципе готов нас принять под свое крыло. Только пока нет конкретного человека, кто будет нас курировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто помогает за доброе сердце!!
А то на одном из форумов предложили усыпить, что б не мучилась. Такой гуманизм убил!
Для чего-то Бог дал эту жизнь!!! И вообще я считаю, если помощь попросили - её надо дать!!! а если не хочешь помогать - отойди в сторону молча!! Я верю, что Свете помогут и врачи и люди!
Ещё раз спасибо всем, кто помогает этой малышке!
Ольга (мама)написала:СВЕТОЧКА ТАКАЯ КРАСОТУЛЬКА,ТАК ЖАЛКО ЧТО СЕРЬЁЗНО БОЛЬНА!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Web Money теперь:
R 136969505367 рубли
E 140568239781 EURO
Z 305189804891 USD

 

Сегодя с малышом гуляла, положила тоже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то на одном из форумов предложили усыпить, что б не мучилась. Такой гуманизм убил!
Для чего-то Бог дал эту жизнь!!! И вообще я считаю, если помощь попросили - её надо дать!!! а если не хочешь помогать - отойди в сторону молча!! Я верю, что Свете помогут и врачи и люди!

 

Конечно помогут, обязательно помогут. А тот кто это пожелал - старайтесь не обращать внимание, сразу в Спам или в Бан. Этот нездоровый человек уже многим такие пожелания оставлял.

 

Здоровья малышке. Терпения родителям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!!!!

 

3.02 есть поступления на Билайн:1тыс.248р.
Итог на 3.02:
СБЕРКНИЖКА:171тыс.180р.
на СБЕР.КАРТУ+210 руб.
WEB MONEY:500Р
ЯНДЕКС КОШЕЛЬ:2000Р.
ПЕРЕДАНО ЛИЧНО:2000Р.
ИТОГО НА 3.02:177т.138р.

 

4.02 ПОКА ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО СЕГОДНЯ ПОМОГ ДЕВОЧКЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГ на сегодня собрано :178 236р.
спасибо всем, кто помогает малышке справиться с недугом!!!!
Сумма к сбору большая, и если вы думаете, что ваши сто рублей не помогут, представьте, сколько людей думает также.... Как раз они и могу СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!
О состоянии Светочки мама пишет:
В ночь на 5.02 спали очень плохо,не успокоить было до 3х часов,очень взбудоражена,нервная Светуля(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Ханжина - юная жительница Петербурга. Ей всего год и 8 месяцев, но болезнь преследует её уже с первых дней жизни. У Светы синдром Уэста (злокачественная эпилепсия).
НУЖНА ОПЕРАЦИЯ НА ГОЛОВНОМ МОЗГЕ-КАЛЛОЗОТОМИЯ,ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАДАНИЙ И БОЛИ КОТОРЫЕ ДОСТАВЛЯЕТ СВЕТОЧКЕ ЭПИЛЕПСИЯ!

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лёгкий способ перевести деньги Светочке на лечение, положить деньги на телефон для пожертвований Билайн 8(905)2773367
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Светы написала:
Добрый вечер.Я мама Светы.Хочу сказать спасибо за ваш форум который даёт нам надежду на спасение малышки.Мы очень хотели бы попасть в клинику Германии, счёт который был с ошибкой даты рождения мы попросили исправить.....Пока ответа нет и мы представили счёт из Шён Клиник на сумму в 34000 ЕВРО.Вопрос об операции там не стоит,т.к врачи не доверяют Российским обследованиям и хотят сделать своё.Не могут взять на себя ответственность делать операцию,т.к.неиспользован резерв медикоментов.Нам очень нужно попасть в Германию,Света растёт и эпилепсия генирализуется(меняется,перерастает в более тяжёлые формы)Да и в массе она прибавляет и мне таскать на себе 15кг.Светочку оооочень тяжело.Поэтому избавляться от эпилепсии нужно СРОЧНО,что бы восстановить хотя бы двигательные функции.

 

Но недавно из Израиля,куда я заполняла форму,заявку на лечение,мне позвонили сказали что,при Светиных проблемах операция неизбежна.На снимках МРТ видна атрофия мозга и давольно серьёзная.....от Операции я не открещиваюсь,но только в Германии! Так как оттуда очень хорошие отзывы идут!!

 

СЕГОДНЯ ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ
НА ЯНДЕКС КОШЕЛЁК 617 руб.
Спасибо всем, кто ПОМОГАЕТ СВЕТОЧКЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×