Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Попробую завтра фрукты, что ли...

попробуй яблоко дать, или грушу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должен ли он есть с удовольствием???

когда мой ел без удовольствия, я ему целый день ничего не давала пробовать, сажала с собой за стол он смотрел и я ничего не давала ему) на следующий день открывал ротик как рыбка :morgalik:
хотя гречку на воде мой тоже не ел :no: приходилось добавлять пюрешки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сегодня попробовали цветную капусту! Дитя всего передёргивало

наверное мужчина требует мясо :D хотя, для мяса еще рановато :P
моя овощи вроде нормально ест, (ТТТ) :clap: хотя, когда пробовала в первый раз, тоже плевалась...распробовала на 3 день. Но я её особо не заставляла, там же дозировка сначала небольшая идет, так что можно сказать, что насильно пихать и не приходилось. На 3-4 день уже сама на капусту рот открывала. А гречку прямо сразу начала есть- я даже удивилась. Каша то совсем безвкусная (низко аллергенная Хайнц), в отличие от капусты. А вот с фруктами решила пока перерыв сделать. Ввела яблоко (казалось бы- самый безобидный фрукт), а у нас начались покраснения под памперсом. Видимо яблочная кислота попадает в мочу и в результате - раздражение кожи от выделений. У меня то же самое было у старшей, когда ввела ей яблочный сок. Так что с яблоками пока перерыв. А на след неделе будем творожок пробовать :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже попробовали яблочко, тоже яички покраснели чуть-чуть, хорошо, что сказала, больше есть не будем пока. Короче, решила всё-таки педагогический прикорм вводить, буду с собой садить, иначе нервов не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже попробовали яблочко, тоже яички покраснели чуть-чуть, хорошо, что сказала, больше есть не будем пока. Короче, решила всё-таки педагогический прикорм вводить, буду с собой садить, иначе нервов не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня скушали 70 г баночной цв. капусты :D хоть какое-то разнообразие в овощном меню, а то картошка да картошка.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!
Давно нас тут не было - отдыхали на даче, а там интернета нет...

 

У дочки уже два зуба снизу в 5 мес вылезло.
С 5 мес ввожу ей прикорм. Лопаем гречку Хайнц, кабачки и цветную капусту.
Раньше пить ей давала шиповник и детские чаи, сейчас ввела разбавленный сок - деть хитрый, теперь от чаев нос воротит))) буду сама допивать, видимо)

 

Девочки, а как у вас малыши садятся? У кого уже садятся...
Нам 6 мес сегодня. В шезлонге, коляске голову тянет, плечи поднимает - и падает. Не поминает пока, что схватиться за что-то можно.
Я по совету массажистки подсаживаю ее, через бок приподнимаю - они улыбается, довольная, но сама не понимает.

 

Детки же через бок садиться начинают?
Знаю, что иногда - держась за рейки кроватки - у нас бампер висит до сих пор. Хотела снять - так она ноги меж реек вытаскивает и кувыркаться начинает :( Боюсь, сломает себе ножку... эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netely-поздравляю с 6 месяцами!!!!!
75891.gif

 

Детки же через бок садиться начинают?

Да,дети начинают садится через бок.Чаще после того как начинают ползать.Мой может из положения полулёжа сесть сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Netely-поздравляю с 6 месяцами!!!!!

 

Да,дети начинают садится через бок.Чаще после того как начинают ползать.Мой может из положения полулёжа сесть сам.

 


Спасибо! :)

 

Хм.. а я не ползала. Любопытно)

 

Какой молодец сынок, моя видимо ленится... из шезлонга только пытается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и деточки! всех с маленькими датками и большими достижениями!
Мы и сидим и сами садимся из положения лежа на спине и из положения на четвереньках. ползает - освоил у бабаушки большую комнату и коридор, даже в ванной побывал. встает. но зубов - нет! массаж не делали ни разу. в четверг в 6м и 1д. пойду - попробую в поликлиннике пробить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем нет времени, всех уже почти с полугодиками! Напишите хоть, как вы?
Мой уже уверенно сидит, если падает, подпирается, и очень долго может сидеть. Ползать не хочет, кушать начал и кашки детские, и с моей тарелки по чуть-чуть. В-основном, конечно, ест меня. Научился подлизываться, когда мама ругается, соску так и не берёт, всё тянет в рот, рассматривает, не знаю, вроде, вот и всё.
На себя, любимую, всё никак не найду времени. Варикоз жуткий, думала, после родов легче станет, надо как-нибудь заняться, у гинеколога тоже ещё не была, тошнит что-то периодически, голова кружится, то ли то, что витаминов становится меньше в организме, вот, тест хочу прикупить, кормлю каждые 2 часа, так что Б быть не должно, но мало ли... Надо как-нибудь тест купить ещё, чтоб муж не узнал. Защищаемся Леди свечами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тоже только сегодня ночью прикатили с дачи. Прикорм еще не вводили, сидим, если посадить, встаем на четвереньки и пытаемся ползти. Кушаем сисю каждые 2 часа и ночью часто. Рост и вес еще не знаю. ПОка были на отдыхе кожаная складка на писюнчике как-будто срослась и осталась маааахонькая дырочка. что это за хрень буду узнавать в педиатрисы. может у кого так тоже было? на себя тоже не особо есть время, секас так и не наладился, до сих пор мне жутко больно, при чем если после вторых родов больно было в области эпизио, после каждого раза было ощущение, что там снова все порвалось, помогла мазь контрактубекс, то в этот раз больно спереди, в области мочиточника, к гине так не хоцца сейчас, но чую, что оттягивать уже не куда, по всем срокам должно уже все поджить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по всем срокам должно уже все поджить.

Мне тоже иногда бывает больно в области шва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
У Викуси вылезли 2 зубика)
Уверенно стоим на четвереньках и раскачиваемся подолгу, пока не села, но вот-вот чуть уже и получится - жду с нетерпением этого.
У нас небольшая аллергия(красное пятнышко на щеке), пришлось отложить 3 АКДС из-за этого.
Вот во вторник пойдём на очередной приём к врачу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших деток с датками!
74265.gif

 

Где все? Выходите на общение!!!!!!!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×