Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

играла в Даже не думай ???

Я почему то тоже так подумала...похожа...но не она кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала тут сообщение, а оно куда-то исчезло, странно! :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что финал будет таков: она станет красавицей и на ней жениться ее босс! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже вчера смотреть начала :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что может в нее босс и влюбится, но она будет вместе со вторым, который в Бедной Насте играл.
Вообще пока сериал нравится. Снято хорошо, актеры красивые и подобраны здлорово. Так что посмотрим:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellen* , мне тоже нравяться актеры очень! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашла на сайте СТС

 

Катя - главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает... любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно.

 

Что отличает русских девушек от остальных? А то, что они знают: из любой ситуации есть выход. Катя решается на отчаянный шаг – она предлагает план, благодаря которому есть шанс все исправить...

 

Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Узнаем вместе!

 

А главный герой мне тоже нравится, он еще в Талисмане Любви снимался... особенно он мне понравился, когда я в Кузьминках, в парке, где снимали отдельные сцены, с ним столкнулась :wub::wub:

 

Вот я после этого с еще большим интересом стала сериал смотреть. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А главный герой мне тоже нравится, он еще в Талисмане Любви снимался... особенно он мне понравился, когда я в Кузьминках, в парке, где снимали отдельные сцены, с ним столкнулась 

ellen* , мне он тоже нравиться! Здорово играет! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в этом фильме через чур часто говорят что Катя страшная, на мой взгляд совсем не страшную актрису выбрали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что в этом фильме через чур часто говорят что Катя страшная, на мой взгляд совсем не страшную актрису выбрали

Конечно, ее ведь потом в красотку превратят. Этож сказка о гадком утенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, ее ведь потом в красотку превратят. Этож сказка о гадком утенке.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

Мне кажется, что в этом фильме через чур часто говорят что Катя страшная, на мой взгляд совсем не страшную актрису выбрали 

ага,я тоже это писала уже....дело даже не в том что слишком красивую взяли,а скорее плохо загрмировали....а говорят о ней как о чудовище каком-то...-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне этот Андрей (босс) напоминает Дэвида Духовны (незнаю как по русски написать) :D Короче из секретных материалов, а вам?
А Кира очень эффектная по-моему, такая лобастая глазастая и стеерррва..супер!! :new-russ:
И еще мне нравится коллектив женский на работе - такие все забавные, хорошо подобраны актеры, согласна!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне этот Андрей (босс) напоминает Дэвида Духовны (незнаю как по русски написать)  Короче из секретных материалов, а вам?

ага.выше писала. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, что то мне не нравится что ее красавицей сделают, лучше бы осталась как есть, добилась всего и вышла за муж за друга детства бросив своего начальника на пороге ЗАГСа. А так кудеа не кинь все равно выходит, что морда главнее человека. И если уж не родился красивой то непременно надо ей стать. Хотя ничего плохого в этом нет, ну и ничего хорошего тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×