Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Грудь перестала быть болезненной и сейчас, часа через полтора, начинается розовое что-то... это, конечно, М не назовёшь... но похоже их начало....

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@ :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копипаст с планёрки
А я немного расстроена... во-первых, мне отказали в том месте работы, куда я хотела пойти... во-вторых, О была вчера или даже позавчера, мы старались))) Даже после нескольких дней воздержания, потому что я болела... НО сегодня я прочитала, что мужская сперма восстанавливается после сауны ещё несколько недель а так всё хорошо складывалось...и О приходилась на лунный цикл, в котором я родилась... эх.. вообщем, не получилось у нас 100 пудов ничего((((( Я на больничном, до вторника... сказали горло лечить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположительно 4-5 ДПО... хрен знает... О не чувствовала, но вчера слегка тянуло правый яичник... толи ещё не было, толи уже прошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24ДЦ....
по ощущениям: странно,но грудь как-то так вяло надувается, типо "ну ладно, так уж и быть, надуюсь"... уже два дня так надувается... по маленьку прибавляя в себе.... никаких болей, потягиваний и т.д.... в туалет бегаю... т.е. очевидно всё же вторая фаза цикла идёт
О по-моему вообще не было...((( так что пролетаем как "фанера над Парижем"... к 8 марту жду монстров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28ДЦ)))) ББ-тест и эви дали слабые призраки))) жду до завтра) если поярчают, то утречком сбегаю (читать-сбегу с работы, пока дети будут завтракать) сдам кровь в центр)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно волнительно ложиться спать)))) Интересно,я поэтому так быстро стала уставать?))) Я теперь в 23 чётко выключаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшно волнительно ложиться спать)))) Интересно,я поэтому так быстро стала уставать?))) Я теперь в 23 чётко выключаюсь)

 

это еще что, скоро начнешь в 21 четко носом клевать:))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как видно по темке, в этот раз всё прошло быстро и удачно))) Мы растём))) И ждём встречи друг с другом)))) Всё будет хорошо! Главное- в это верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой дневничок не отпускаю))) Счастливый он у меня в отличие от предыдущего))) А мы к весне 2004 девочку хотим))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго смотрела, не могла понять, что меня смущает. К весне 2014, думаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго смотрела, не могла понять, что меня смущает. К весне 2014, думаю. :)

Точно))) Спасибо))) К весне 2014 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×