Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет). мы с узи вернулись. акробатка повернулась снова головой вниз :smexx: .. и как она умудряется в такой тесноте вертеться?!)))) весит ровно 3 кг))) и щёки ещё больше стали. у меня вот пару дней что то похожее на пробку выходило, думала что начинаем готовится, ан нет) всё глухо там... шейка железная))) :yess: так что 13 дней до кс скорее всего выносимся :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!
Была я сегодня на УЗИ и у врача, написала очередной отказ от госпитализации, не совсем понимаю, какие у врача причины на таком сроке в РД укладывать. Вес вроде пришел в норму, скинула 2 кг за неделю, отеки сошли, это она мне эуфиллин на четыре дня прописала, стало так легко ходить. Сынок по УЗИ на 37 недель и 6 дней, вес 3520. КТГ хорошее, Доплер тоже. Но врач настаивает на РД хотябы в 38 недель, зачем так рано? Говорит по скорой из Свиблово до Выхино не довезут, а я сказала, что если что на метро быстрее доберусь :D , надо было ее видеть в тот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДаНика,Марфушка** С хорошим узи вас девочки! :mascha:

 

Марфушка** ты про метро пошутила??? :wacko: Может лучше в 38 лечь, раз дорога трудная?

 

Свет Эоренделя** а можно в жур напроситься? :mascha: Я уже добавила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может лучше в 38 лечь, раз дорога трудная?

Про метро конечно шутка, не в 38 это уж слишком рано, если до ПРД дохожу, пролежать в РД почти три недели это непозволительная роскошь, хочу так, приехала-родила-4 дня и домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно в жур напроситься? Я уже добавила!

:yess:
Ценные советы... не знала...

спрашивай,если что :D
Девочки! У кого когда отошла пробка? У меня вышел прозрачный кусочек слизи... Малюсенький... Желеобразные... Короче, пробка это... Хорошо что завтра на УЗИ, а послезавтра ко врачу

у меня начала на 34-35нед отходить понемногу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДаНика, Марфушка**,
девочки, с хорошим УЗИ вас :flowers:

 

Нам теперь 30-ого на прием. А я чего-то простыла не к месту :( Горло болит, нос заложило :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*, выздоравливай скорее, некогда нам болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДаНика, Марфушка**, с хорошими новостями :)

 

Говорит по скорой из Свиблово до Выхино не довезут, а я сказала, что если что на метро быстрее доберусь :D , надо было ее видеть в тот момент.

:smexx: Хорошо, что чувствуешь себя получше! так держать! :flowers:

 

Jessika, а ты уверена, что это пробка? у меня что-то похожее было на таких сроках, мне Г сказала, что это так характер выделений меняется. А пробка, она обычно с какими-нибудь включениями. Хотя, все может быть. Тебе что в итоге на узи сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДаНика, Марфушка**, с хорошим УЗИ!!!!

 

Ксюнчик*, выздоравливай.

 

Я тоже приболела..Дети из сада принесли сопли. Теперь боюсь снова гайморита и отита... лечусь.
Дети пока дома с соплями тоже. И я поняла, что садик это просто чууудо))))) Дома им практически занятся не чем..энергия вся идет на хулиганства и бобмежку квартиры :pihpihh:
Денис про садик все время спрашивает...
В среду хочу их отвести уже...подлечимся только...

 

К стати..Дине сделали рентген..аденоиды 2-3 операция не требуется(пока). Написано, что мол аденоиды занимают 2/3 - 3/4 просвета носоглотки. В пятницу поедем к сурдологу на темпонометрию...посмотрим что там нам скажут. Хочу попросить направление на эндоскопию - посмотреть бизко там все это у ушам или нет.

 

А еще у меня ровно месяц осталось до ПДР))))) Не верится... Приданное готово - настирано, наглажено. Кроватка+матрас есть(в разобранном виде), ванночка. Коляска + Люлька (к ней я купила).
Осталось не оч много...по мелочам..комод вот подружка должна отдать - жду)))
Сумки в роддом не собирала пока никакие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сняли сына с сада снова, ну ни в какую не идет, жалко. Я дитю сетку собрала а себе еще нет, хотя почти все купила кроме бандажа. Завтра вот к докторице, живот болит не проходя, ходить не могу. Уже боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы сняли сына с сада снова, ну ни в какую не идет, жалко.

Мой тоже стал опять плакать по утрам, ну прям такой несчастный, забираю через 3,5 часа, уже веселого, но была бы его воля, он в садик бы не ходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы сняли сына с сада снова, ну ни в какую не идет, жалко. Я дитю сетку собрала а себе еще нет, хотя почти все купила кроме бандажа. Завтра вот к докторице, живот болит не проходя, ходить не могу. Уже боюсь.

У тебя почти 38нед..так что рожать можно уже. Болит в смысле тонус сильный или тазовые кости ломит?

 

Мой тоже стал опять плакать по утрам, ну прям такой несчастный, забираю через 3,5 часа, уже веселого, но была бы его воля, он в садик бы не ходил.

Жалко, что плачет.

 

Денис в садик бегом бежит, нравится ему.
Ирина плакала неделю - он это был чисто концерт для мамы)))) т.е. как только двезь за мной закрывалась - мадам бежала играть... Посмотрим как дальше пойдет.
Оставалась уже на полный день.(до 4х)

 

Я чувствую себя матерью-ехидной..детей сбагрила и отдыхаю. Но понимаю, что им там хорошо, детки, игры занятия..режим дня.
да и мне скоро уже не будет скучно дома :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чувствую себя матерью-ехидной..детей сбагрила и отдыхаю. Но понимаю, что им там хорошо, детки, игры занятия..режим дня.
да и мне скоро уже не будет скучно дома

Да ты что, так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушка**, Lerusic**,
спасибо :flowers:

Я тоже приболела..Дети из сада принесли сопли. Теперь боюсь снова гайморита и отита... лечусь.

поправляйся скорее, береги себя :flowers:
Деткам тоже скорейшего выздоровления :flowers:
Я чувствую себя матерью-ехидной..детей сбагрила и отдыхаю. Но понимаю, что им там хорошо, детки, игры занятия..режим дня.
да и мне скоро уже не будет скучно дома wacko.gif

Детям действительно в саду лучше, чем они будут квартиру крушить. Там они хоть заняты делом, гуляют, отдыхают, занимаются чем-то, общаются.
У меня когда Вика дома сидит, тоже мечтаю прям о саде :mascha: Да и сама она тоже просится. Там интересно.
а мы сняли сына с сада снова, ну ни в какую не идет, жалко

Мой тоже стал опять плакать по утрам,

жалко. Но может все таки привыкнут постепенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

режет низ живота и ходить больно...вообщем странная боль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×