Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танюшка*

где надежнее покупать зеркалку

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь покупать зеркалку canon, с моделью уже определилась. Но вот возник вопрос: где лучше купить? Может не париться, а выбрать где в инете подешевле и заказать на дом? Ведь там гарантия же все равно есть. Или лучше в каком-нибудь специализированном магазине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж через инет заказывал, а потом сам за ним съездил. Но это только потому, что в том же районе был.
Фотиком довольны.
Купили зеркалку.

 

Но мы в Питере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка*,
тоже брала кэнон, но у официальных дилеров, которые поближе к дому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото ру
что касается "подешевле" ... можно, если Вы разбираетесь в аппарате то можно. Иначе впарят в браком, и дадут серую гарантию ....

 

Муж покупал новое в фото ру, покупал БУ (объективы) с рук, тьфу-тьфу-тьфу ни разу не накалывался, но он все вдоль и поперек пересмотрит и перепроверит

 

брат покупал как-то подешевле из инета. Менял аппарат 3 раза, все время ему привозили с браком.... но у меня брат такой, он даже нижнее белье может в магазине поменять (способность давить и уговаривать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planibel,

фото ру
что касается "подешевле" ... можно, если Вы разбираетесь в аппарате то можно. Иначе впарят в браком, и дадут серую гарантию ....

вы правда думаете, что в фото ру только белая гарантия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы правда думаете, что в фото ру только белая гарантия?

 

безусловно - нет, там "серой" техники полно, надо всегда проверять технику при покупке, критерии поиска можно поискать в интернете ил ина сайте производителя техники :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы правда думаете, что в фото ру только белая гарантия?

я просто верю в то, что если что-то случится, то фото ру я найду и приду к ним с чеком и претензиями, а интернет магазин или палатку на рынке (образно) я могу уже через неделю не найти.
У нас ни разу тьфу-тьфу-тьфу проблем с техникой, купленной там, не было .... но и с б/ушной тоже не было .. может просто тщательно все проверяли.
А тот кто разбирается, тот знает что, где и как купить, а если не разбираешься, то лучше магазин с "именем" и не однодневку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте сайт Кенана,там есть список официальных дилеров. в том числе инет-магазинов. Мы покупали именно так причем нашли самую дешевую цену среди официальных дилеров-причем магаз оказался рядом с ГУМом в торговом пассаже. А на фото ру этот фотик был дороже аж на 8 тыс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Planibel,
вы правда думаете, что в фото ру только белая гарантия?

"белая" гарантия это что-то новое.. гарантия или есть или ее нет :)
у Кэнона нет своих СЦ, только через диллеров.. так что имхо все равно где покупать, главное, чтоб была гарантия.
Я все покупала в плеере. Мне все равно как этот товар ввезли, главное цена нормальная. Да и фирма существует уже не первый год. А если что-то случится - все равно намучаешься, куда бы не обратился и где бы не купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в плеер ру покупали фотики и сопутствующие,заказывать можно через интернет,а забирать самим.все проверяют.вообщем нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Интернете дешевле. Но в магазине пощупать и поснимать можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите у меня, все в идеале
1. комплект Nikon d200 body + объектив nikon nikkor af 18-135 mm 3.5-5.6 + объектив sigma af 30 mm f 1.4 + фотовспышка sigma ef-530 dgst (полный комплект, не использовалась) + 2 батареи + зарядное устройство +

 

карта памяти на 4 гб. Цена лота = 45 т.р. (за все)
2. комплект sony alpha 300 kit c объективом sony 18-70 + светосильный объектив Sony 1.4/50 + широкоугольный объектив sigma 10-20mm f4-5.6 ex dc hsm + карта памяти на 8 ГБ + защитный фильтр + поляризационный фильтр + зарядка. Цена = 38 т.р. (за все)
3. mini-dv видеокамера Sony DCR-TRV330E (камера, зарядка, кассеты). 6 т.р.
4. Wi-fi роутер dlink dir-655. 3 т.р.
5. интернет центр Йота LTE (новый) в нагрузку к нему идет Asus wimax center. 7 т.р.
6. пленочный фотоаппарат nikon f80 с объективом nikon 28-105mm. новый. 11 т.р.
7. Western Digital WD TV цена = 2 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите в интернете, только сперва почитайте отзывы о магазине. Мы покупали так, все отлично. Дешевле намного. Только уточните, есть ли в аппарате русский язык. А то я чуть не купила фотик на китайском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с китайских магазинов товар тоже приходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если купить в плеер.ру но с их проверкой? или тоже могут подсунуть г...??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×