Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ольга87

Про дезодорант и все что связано с подмышками...

Рекомендуемые сообщения

Девочки о туалетной воде есть тема, давайте про дезодоранты поговорим а.
У кого мужья - :P чем пользуются? Мой подмышки не бреет категорически (подстригает только ножницами раз в месяц :voin: ) пользуется спреями но как то мало помогает (сейчас эвон купила, что с ним что без него) вы какой мужьям покупаете?
Давайте делиться опытом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну брить или нет это личное дело каждого, а то, что подстригает ножницами, а не пилит ножовкой или бензопилой уже хорошо :D
Я дезодоранты из каталогов стараюсь не заказывать, потому что хорошие там редко попадались, сейчас у мужа Рексона Quantum шариковый, проблем с запахом не возникает, а спреевыми дезодорантами он редко пользуется, если только подарят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой начинал с подстригания а теперь чуть ли на наголо сбривает машинкой - хотя изначально был против но теперь вошел во вкус :D дезодоранты нравятся шариковые а не спреи например шанелевские и подобные. туалетная вода желательно в том же запахе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего в этом плане все отлично слава богу, бреет, все чистенько (эт личное дело каждого :morgalik: ), сейчас пользуется рексоной. Ему нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×