Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

а вдруг приговор?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Джокива

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:41

Джокива
  • Пользователи
  • 5 сообщений
6 лет назад поставили этот ужасный диагноз, ну, была молодая, не понимала к чему это идет. а 3 года назад стала жить в гражданском браке с молодым человеком, который в последствии стал моим законным мужем. он безумно хочет ребеночка,и как мы ни старались в течение этих 3х лет ничего не получилось. а недавно мне сделали анализ пцр на гормоны (все в норме) и на папилома вирусы, уреаплазма, микоплазма... вот они оказались положительны. в одной больнице врач выписала мне дорогостоящие бады, уверив меня что от папиломы может возникнуть рак матки,и именно ее бады смогут меня спасти, в другой больнице стали лечить кисту, в третьей хотели резать... за всю свою жизнь я около 20 раз лежала в гинекологии. я уже наизусть знаю все лекарства которые мне там давали. но по моему им просто все равно... а мне всего 21 год
  • 0

#2 magenta

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:19

magenta

Завсегдатай

• Пользователи
  • 262 сообщений

6 лет назад поставили этот ужасный диагноз, ну, была молодая, не понимала к чему это идет. а 3 года назад стала жить в гражданском браке с молодым человеком, который в последствии стал моим законным мужем. он безумно хочет ребеночка,и как мы ни старались в течение этих 3х лет ничего не получилось. а недавно мне сделали анализ пцр на гормоны (все в норме) и на папилома вирусы, уреаплазма, микоплазма... вот они оказались положительны. в одной больнице врач выписала мне дорогостоящие бады, уверив меня что от папиломы может возникнуть рак матки,и именно ее бады смогут меня спасти, в другой больнице стали лечить кисту, в третьей хотели резать... за всю свою жизнь я около 20 раз лежала в гинекологии. я уже наизусть знаю все лекарства которые мне там давали. но по моему им просто все равно... а мне всего 21 год

приговор очень плохое слово приговор, это когда выхода нет вовсе.. а в этом деле он есть, даже если по началу этот "выход" совсем не кажется выходом..
ключевое слово "21 год".. до того дня, когда тебе уже "поздно рожать своих" у тебя еще уйма времени..
соберись, не переживай, не зацикливайся и живи во всю, наслаждайся жизнью, а дети придут, когда совсем не ждешь
  • 0

#3 Аленка****

Отправлено 23 Январь 2011 - 12:31

Аленка****

Мудрец

• Пользователи
  • 3 087 сообщений

папилома вирусы, уреаплазма, микоплазма

А вот это как раз и не лечится :yess: Тем более, БАДами.
Поищите по темкам, у многих схожие в вами проблемы. Найдите грамотного врача и вперед
  • 0

#4 кареглазая**

Отправлено 23 Январь 2011 - 13:12

кареглазая**

Старожил

• Пользователи
  • 858 сообщений
Джокива,
Не приговор, ни в коем случае
Тебе всего 21 год И уже залечили
Если почитать истории девочек - какие только диагнозы не ставились - а всё равно мамами становились. Может, надо пока отдохнуть от лечения, уверена, что тут - то всё и произойдёт.

Обо всём расссуждаю исключительно исходя из своего опыта.
  • 0

#5 Джокива

Отправлено 24 Январь 2011 - 00:31

Джокива
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Девочки, спасибо что вселили капельку надежды, знаете ведь какие молодые мнительные. у нас в городе есть хороший специалист, но по выслуге лет он тронулся головой, а на дорогое лечение денег нет, но все равно спасибо за ответы
  • 0

#6 Джокива

Отправлено 24 Январь 2011 - 07:37

Джокива
  • Пользователи
  • 5 сообщений
вот почитала темки, но похожего ничего. только поверхностно, устала уже бороться. пожалуйста подскажите с чего нужно начинать
  • 0

#7 SleepingFly*

Отправлено 31 Январь 2011 - 15:20

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений
с посещения грамотного врача.... чтобы вам не наговорили, здесь или на любом другом форуме, все медицинские проблемы решаются врачами...
  • 0

#8 Симпатяша*

Отправлено 31 Январь 2011 - 16:15

Симпатяша*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений
Действительно, тут важно найти своего врача. ВПЧ не лечится, за ним просто надо наболюдать и ничего страшного, он у многих есть. А микоплазма и уреаплазма лечится антибиотиками, насколько я знаю. А вот если в гормонах всё в норме, так это вообще хорошо. Вам бы еще мужа проверить, чтобы уж комплексно подходить. Не переживайте всё обязательно будет, ведь, Вы такая молодая.
  • 0

#9 Эйфория**

Отправлено 01 Февраль 2011 - 15:45

Эйфория**

Дока

• Пользователи
  • 1 257 сообщений
не приговор. тем более в 21 год. не надо только запускать. идите в жк, если нет денег на платное лечение. и там можно найти относительно номр специалиста...
  • 0

#10 detki-konfetki2

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:06

detki-konfetki2

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
А вот от этой ерунды - уреаплазма - пролечитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО У меня прервалась беременность на сроке 20 недель, вызывали искуственные роды, потому что ребеночек умер внутри. Потом при обследовании выяснилось что у меня и у мужа есть эта инфекция в открытой форме. Лечиться она достаточно просто какими-то антибиотиками - таблетки и свечи назначили обоим.
  • 0

#11 Infinity

Отправлено 02 Март 2011 - 16:08

Infinity

Завсегдатай

• Пользователи
  • 384 сообщений
detki-konfetki2, зачем вы так однозначно пишите автору, лечить уреаплазму.

Все зависит от того какой титр, при не выраженном и лечить не нужно.
Врачи часто на нее (уреаплазму) любят все проблемы сваливать, от нежелания дойти до истины в выяснении причин.
  • 0

#12 shery*

Отправлено 02 Март 2011 - 18:54

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений

ВПЧ не лечится, за ним просто надо наболюдать и ничего страшного, он у многих есть

у меня был ВПЧ. тож в одной клинике пытались втюхать вакцину :crank: ...дураки не дураки. это тож самое, что заболеть гриппом и вакцину вколоть...ппц. В общем спустя какое то время этот ВПЧ куда то пропал. сдавала несколько раз в разных лабах. Кстати, у многих такое бывает...мож организм побаривает его...

уреаплазму лечили, не помню какая у меня была. лечились с мужем вместе, прошло тож много времени уже и (тттчнс) ее нет.

на счет микоплазмы ничего сказать не могу.

Джокива, не расстраивайтесь раньше времени найдите хорошего врача и вперед за лялькой удачи
  • 0

#13 Kiss me

Отправлено 04 Март 2011 - 20:45

Kiss me

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
приговор... Не стоит так говорить... Всё образуется) Не вы 1 не вы последняя)
  • 0

#14 Gumo

Отправлено 07 Май 2011 - 14:58

Gumo

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
не стоит отчаиваться
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных