Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

6 лет назад поставили этот ужасный диагноз, ну, была молодая, не понимала к чему это идет. а 3 года назад стала жить в гражданском браке с молодым человеком, который в последствии стал моим законным мужем. он безумно хочет ребеночка,и как мы ни старались в течение этих 3х лет ничего не получилось. а недавно мне сделали анализ пцр на гормоны (все в норме) и на папилома вирусы, уреаплазма, микоплазма... вот они оказались положительны. в одной больнице врач выписала мне дорогостоящие бады, уверив меня что от папиломы может возникнуть рак матки,и именно ее бады смогут меня спасти, в другой больнице стали лечить кисту, в третьей хотели резать... за всю свою жизнь я около 20 раз лежала в гинекологии. я уже наизусть знаю все лекарства которые мне там давали. но по моему им просто все равно... а мне всего 21 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 лет назад поставили этот ужасный диагноз, ну, была молодая, не понимала к чему это идет. а 3 года назад стала жить в гражданском браке с молодым человеком, который в последствии стал моим законным мужем. он безумно хочет ребеночка,и как мы ни старались в течение этих 3х лет ничего не получилось. а недавно мне сделали анализ пцр на гормоны (все в норме) и на папилома вирусы, уреаплазма, микоплазма... вот они оказались положительны. в одной больнице врач выписала мне дорогостоящие бады, уверив меня что от папиломы может возникнуть рак матки,и именно ее бады смогут меня спасти, в другой больнице стали лечить кисту, в третьей хотели резать... за всю свою жизнь я около 20 раз лежала в гинекологии. я уже наизусть знаю все лекарства которые мне там давали. но по моему им просто все равно... а мне всего 21 год

 

приговор очень плохое слово! приговор, это когда выхода нет вовсе.. а в этом деле он есть, даже если по началу этот "выход" совсем не кажется выходом..
ключевое слово "21 год".. до того дня, когда тебе уже "поздно рожать своих" у тебя еще уйма времени..
соберись, не переживай, не зацикливайся и живи во всю, наслаждайся жизнью, а дети придут, когда совсем не ждешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
папилома вирусы, уреаплазма, микоплазма

А вот это как раз и не лечится :yess: Тем более, БАДами.
Поищите по темкам, у многих схожие в вами проблемы. Найдите грамотного врача и вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джокива,
Не приговор, ни в коем случае!
Тебе всего 21 год! И уже залечили!
Если почитать истории девочек - какие только диагнозы не ставились - а всё равно мамами становились. Может, надо пока отдохнуть от лечения, уверена, что тут - то всё и произойдёт.

 

Обо всём расссуждаю исключительно исходя из своего опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что вселили капельку надежды, знаете ведь какие молодые мнительные. у нас в городе есть хороший специалист, но по выслуге лет он тронулся головой, а на дорогое лечение денег нет, но все равно спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитала темки, но похожего ничего. только поверхностно, устала уже бороться. пожалуйста подскажите с чего нужно начинать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с посещения грамотного врача.... чтобы вам не наговорили, здесь или на любом другом форуме, все медицинские проблемы решаются врачами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, тут важно найти своего врача. ВПЧ не лечится, за ним просто надо наболюдать и ничего страшного, он у многих есть. А микоплазма и уреаплазма лечится антибиотиками, насколько я знаю. А вот если в гормонах всё в норме, так это вообще хорошо. Вам бы еще мужа проверить, чтобы уж комплексно подходить. Не переживайте всё обязательно будет, ведь, Вы такая молодая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приговор.
тем более в 21 год.
не надо только запускать.
идите в жк, если нет денег на платное лечение. и там можно найти относительно номр специалиста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от этой ерунды - уреаплазма - пролечитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! У меня прервалась беременность на сроке 20 !!! недель, вызывали искуственные роды, потому что ребеночек умер внутри. Потом при обследовании выяснилось что у меня и у мужа есть эта инфекция в открытой форме. Лечиться она достаточно просто какими-то антибиотиками - таблетки и свечи назначили обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

detki-konfetki2, зачем вы так однозначно пишите автору, лечить уреаплазму.

 

Все зависит от того какой титр, при не выраженном и лечить не нужно.
Врачи часто на нее (уреаплазму) любят все проблемы сваливать, от нежелания дойти до истины в выяснении причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВПЧ не лечится, за ним просто надо наболюдать и ничего страшного, он у многих есть

у меня был ВПЧ. тож в одной клинике пытались втюхать вакцину :crank: ...дураки не дураки. это тож самое, что заболеть гриппом и вакцину вколоть...ппц. В общем спустя какое то время этот ВПЧ куда то пропал. сдавала несколько раз в разных лабах. Кстати, у многих такое бывает...мож организм побаривает его...

 

уреаплазму лечили, не помню какая у меня была. лечились с мужем вместе, прошло тож много времени уже и (тттчнс) ее нет.

 

на счет микоплазмы ничего сказать не могу.

 

 

 


Джокива, не расстраивайтесь раньше времени! найдите хорошего врача и вперед за лялькой! удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приговор... Не стоит так говорить... Всё образуется) Не вы 1 не вы последняя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит отчаиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×