Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Сбор Вещей Для Дома Ребенка В Раменском

Рекомендуемые сообщения

Риша
мне очень неудобно, но ничего, если я часть наших вещичек передам в семейный приют? Если я правильно поняла, там нужны вещи для деток старше 4, а в Раменском - для совсем маленьких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целый пакет мягких игрушек, немного погремушек и одежка для самых маленьких.

 

Алюня, я как и Ентос на Кировоградской живу, могу забрать у неё вещи и к вам подвезти. У меня муж в четверг и пятницу выходной, могу и в субботу или воскресенье во второй половине дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые! Я могу помочь с доставкой в ЮЗАО, ЗАО, СЗАО. Пишите мне на почту или в аську стучитесь 254-762-831. Кто сможет привезти сам, будет здорово. Также у меня есть место, где можно хранить вещи до отправки в любом количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить. Я собираю вещи как для Дома в Раменском, так и для приюта в Тул. области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё забыла добавить, что машиа в Тул. область уходит в понедельник, все вещи я перевожу на место отправки газели, на Савёловскую. А в октябре я планирую с Ришей ехать в Раменское (если я настроюсь). Соответственно для Раменского собираем до октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liluk

 

А где это место для хранения вещей находится?

 

Тюся*

 

Давайте лучше я к вам заеду? :morgalik: Напишите адрес свой и телефон на личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Мы с Вами вроде соседи, насколько я поняла... Вы на Пролетарке, я на Рязанке... :) Собрала пакет с вещами, немного погремушек, детская косметика... Только сама не смогу Вам подвезти...
И еще вопрос, а мягкие игрушки нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша
мне очень неудобно, но ничего, если я часть наших вещичек передам в семейный приют? Если я правильно поняла, там нужны вещи для деток старше 4, а в Раменском - для совсем маленьких?

Да, в Раменское нужны вещи от 0 до 4 лет. Все что для более старших деток лучше передать в семейный приют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша
Мы с Вами вроде соседи, насколько я поняла... Вы на Пролетарке, я на Рязанке... :) Собрала пакет с вещами, немного погремушек, детская косметика... Только сама не смогу Вам подвезти...
И еще вопрос, а мягкие игрушки нужны?

Я к Вам заеду, до октября, заранее с Вами свяжусь обязательно.

 

В принципе, мягкие игрушки в Раменском берут, но берут не очень охотно, т. к. они вынуждены (по правилам СЭС) их кипятить :crank: И, разумеется, они превращаются черт знает во что :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Ок, буду ждать. Про мягкие игрушки поняла, тогда лучше не надо, имхо... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, мягкие игрушки в Раменском берут, но берут не очень охотно, т. к. они вынуждены (по правилам СЭС) их кипятить  И, разумеется, они превращаются черт знает во что

 

Ой, а у меня как раз целый мешок мягких игрушек, куда их девать? Ну не выбрасывать же? Я и в дом малютки хотела отдать, тоже не берут :( .

 

Алюня
На личку написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Риша[/b]

Алюня, тебе уже много дел набралось

Риш, ко мне Лилия сегодня приезжает (я решила освободить Алюню) :D У меня очень много вещей на 0-3 года. Вещи все отличные. Но только она увезти не сможет даже за два раза, потому что вещей необъяснимое количество. Это только на работе. Да плюс ещё дома у меня складище.

Риш, а микамилк берёшь? И сухую смесь?

 

Девчат, кому негде хранить вещички, - у меня есть место на работе! (Текстильщики). После работы могу встречаться и забирать. Белорусская, Савёловская, Тимирязевская, Проспект Мира, Рижская, Новослободская, ВДНХ, Цветной бульвар и т. п.
8-905-791-75-44, Ира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риш, ко мне Лилия сегодня приезжает (я решила освободить Алюню)  У меня очень много вещей на 0-3 года. Вещи все отличные. Но только она увезти не сможет даже за два раза, потому что вещей необъяснимое количество. Это только на работе. Да плюс ещё дома у меня складище

 

ну, давай я Петю к тебе пришлю в какой-нибудь из будних дней, он кое-что у тебя заберет.

 

Риш, а микамилк берёшь? И сухую смесь?

 

беру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liluk
Лиля, Вы заедете ко мне завтра за вещами? Позвоните, скажите, в какое время, чтобы я знала и могла с младшей дочкой сходить погулять. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liluk
Не дождалась от Вас звонка или письма. Жду Вас завтра с утра до 11:45 и после 12:45 до вечера (необходимо отъехать на час). Вещи все готовы, упакованы, стоят в прихожей. Жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×