Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Промотались почти все выходные по магазинам.... Были в гостинке и пассаже, длт и других магазинах.... И что вы думаете... На меня НИЧЕГО НЕТ! Я хотела платье или нарядный костюм, т.к. ни во что приличное старое я по груди не вписываюсь... Со мной такого никогда небыло, я всегда, если примечала на витрине платье, уходила с покупкой (при наличии необходимой суммы, конечно)... И вот такой вот фарс! КАРАУЛ! Так кошмарно на мне одежда никогда не смотрелась! Тумбочка... Талия какая-никакая есть, ноги в порядке, небольшой животик, а вот грудь... До пупа... Никуда не лезет... И росту зрительно сбавляет сантиметров 15...

 

Что делать ума не приложу. Даже беременная была, и то можно было что-то найти...
26 нас пригласили на ДР в ТАЛЕОН!!! А МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ....
Господи.... Кошмар какой-то...
Девчата, что делать-то.... Балахон а-ля "Алла Борисовна"?... Где хоть такие продают?
:???::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет вечернего наряда на прокат? Они есть в свадебных салонах (для гостей, типа, и свидетелей).
А вообще, не думаю, что все так уж ужасно. Я тоже по груди мало куда влезаю. Вот напокупала футболок "М"-ки, но эластичные. И на грудь налезают, и талия есть! Ты просто фасон не нашла.ю Но до А.Б. тебе точно далеко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может обратиться в ателье или какой-нибудь портнихе по совету, подыщи хорошую ткань, фасон и сошьют на тебя что-нибудь красивое. У меня тож проблема , 25 наша компания отмечает НГ в ресторане, а мне нечего надеть. До родов неделя осталась - покупать что-либо жалко, проката для беременных в нашем городе нет, вот и мучаюсь идти или нет.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Зарину заезжала на прошлой неделе, у них есть нарядная коллекция, в т.ч. и на нестандартные фигуры. Я не скажу, что там все потрясающе красиво, но вполне приличную вещь выбрать можно (даже на мой беременный живот подошло!), причем верхнюю часть из одной коллекции, а брюки или юбку из другой, и все это дело будет сочетаться. Сходи туда, может что-то удастся подобрать :rolleyes: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, есть на Большом Петроградской стороны ближе к Тучкову мосту (точный адрес не знаю) бутик такой.. Элена Миро ... там очень приличная одежда начиная с 48 размера... ( думаю по груди у тя стока? ) еще они где то на Невском открылись но адреса не знаю... Или вот что Оля пососветовала взять платье напрокат и попросить его расшить по груди и ушить в талии... Хорошего вам ДРа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, есть на Большом Петроградской стороны ближе к Тучкову мосту (точный адрес не знаю) бутик такой.. Элена Миро ...

Знаю где! Зайду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Зарину заезжала на прошлой неделе, у них есть нарядная коллекция, в т.ч. и на нестандартные фигуры. Я не скажу, что там все потрясающе красиво, но вполне приличную вещь выбрать можно (даже на мой беременный живот подошло!), причем верхнюю часть из одной коллекции, а брюки или юбку из другой, и все это дело будет сочетаться. Сходи туда, может что-то удастся подобрать :rolleyes: !

В гостинке есть отдел вроде...
По гостнке толпы ходят, если кто-то хочет там что-то купить, езжайте заранее... Не протолкнуться будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне то что делать? У меня не только грудь до пупа:( У меня еще и талия с боками сравнялась и все остальное под сатть:(((( Придется дома встречать. С 56 до 70 кг набрала приросте 164 :smi4: :smi4: :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема., Хоть я и худенькая – фигура у меня не стандартная. Грудь, как минимум 46 размера, а все остальное 42. Смотрится хорошо, но одежду купить сложно.
Вчера за подарками поехали. Присмотрела себе замшевую курточку. Померила – если хорошо в груди, то широко в талии и плечах, если хорошо в талии – некуда девать грудь…

 

Я давно сделала вывод – нужно обшиваться у портнихи или шить самой. До недавнего времени шила сама, а теперь что-то лень стало, так нашла хорошую портниху. Теперь с одеждой проблем нет. Попробуй! И не грусти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь...
Рано в истерику впала.
Нечего по центральным универмагам шастать - скупили там все приличное давным-давно.
Поехали в это воскресенье на Большой проспект П.С. Зашли в первый попавшийся магазин, а потом во второй... Прикупили 2 костюмчика. Недорого и сидят суперски. Все мои недостатки обернулись достоинствами, у Леши аж глаза загорелись. Он у меня вообще молодец, по магазинам без стонов ходит. И померять даст все что хочется и совет дельный... :l004:

 

В общем, я довольная и счастливая. Даже не в тряпках дело.... Просто здорово себя ощутить молодой и красивой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ! Молодца! Так держать! и ваще у нас всех тока одни достоинства недостатков нету у нас :???::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×