Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я не прицепилась именно к этой записи
это ко всем относится 
одно дело когда называют суммы вообще, другое - прямо и конкретно с указанием фамилии, имени, отчества человека, который берет эти деньги.

 

За совет почитать отзывы о врачах - спасибо, читала, и сама писала, и именно про этот РД

 

но не вот ТАК

2126304[/snapback]

 

Мы все поняли!
А Вы упрямая :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы хотя бы понимаете, что вот это вознаграждение - это взятка со всеми вытекающими последствиями?

Да уж... эту тему можно сильно раздуть, если хочется... только у меня нет желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если она вам разрешила её рекомендовать, то видимо все-таки не предполагала ТАКОЙ способ рекомендаций

Тогда получается здесь вообще ничего нельзя писать, т.к. любой из нас может быть не адекватен и как это проверить? Вы хотите сказать, если человек пришлет мне в личку вопрос, значит тогда можно отвечать... за сколько я рожала и.т.д. это будет нравственно по Вашему, а здесь если я написала, все растрел и стыд и срам мне. Вся эта проблема из пальца выжата, тогда уж мыслите Шире... подумайте почему врачи сами озвучивают цены, как ввести тут цензуру и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда получается здесь вообще ничего нельзя писать, т.к. любой из нас может быть не адекватен и как это проверить? Вы хотите сказать, если человек пришлет мне в личку вопрос, значит тогда можно отвечать... за сколько я рожала и.т.д. это будет нравственно по Вашему, а здесь если я написала, все растрел и стыд и срам мне. Вся эта проблема из пальца выжата, тогда уж мыслите Шире... подумайте почему врачи сами озвучивают цены, как ввести тут цензуру и прочее

2126397[/snapback]


между прочим насколько я помню закон, то за взятку карается и взяткоберущий, и взяткодатель... :pod-tches: Не встрепенуло это вас? :vertag:
Советую удалить посты, пока не закончился 12 часовый срок редактирования. А что касается общения по личке и согласия врача - вам решать, болтаете вы всем налево и направо, или все же рекомендуете врача в ходе личной беседы со знакомыми людьми. Не думаю, что принявшая у вас роды врач обрадуется маленькой ссылке на эту тему, отправленной в налоговую инспекцию соответствующего округа г. Москва...

 


Прислушайтесь к Ольга+Егор Она права. Соглашусь - и то что врачи деньги берут плохо, и что незаконно, без оформления бумаг - плохо, но мы кажется не сайт Министерства по налогам и сборам ... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда получается здесь вообще ничего нельзя писать, т.к. любой из нас может быть не адекватен и как это проверить? Вы хотите сказать,  если человек пришлет мне в личку вопрос, значит тогда можно отвечать... за сколько я рожала и.т.д. это будет нравственно по Вашему, а здесь если я написала, все растрел и стыд и срам мне.  Вся эта проблема из пальца выжата, тогда уж мыслите Шире... подумайте почему врачи сами озвучивают цены, как ввести тут цензуру и прочее

2126397[/snapback]

 

про растрел, стыд и срам - ЭТО НАПИСАЛИ ВЫ, А НЕ Я :nonoo:
я всего лишь, не обращаясь ни к кому конкретно, выразила мнение, что можно было бы и поаккуратнее, в качества примера привела возможность обмениваться информацией по личке :???:

 

И мне совершенно непонятна такая реакция :crank::crank::crank:

 

а на счет КАК мне мыслить - шире, уже... я уж как нибудь сама разберусь, хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочется крикнуть Миру мир и закрыть эту тему :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся эта проблема из пальца выжата, тогда уж мыслите Шире... подумайте почему врачи сами озвучивают цены, как ввести тут цензуру и прочее

мда..
Я вот Вам могу что сказать. Как главный редактор самого крупного сайта о беременности и родах, знаете сколько я получаю писем от врачей с просьбами убрать из открытого эфира их координаты, суммы, которые им вручаются и т.д. (у нас на роди.ру в рейтинге роддомов - любой может писать отзывы, причем сразу на сайт).
Люди то, по доброте душевной, пишут искреннее спасибо и честно отвечают на вопрос где рожали, у кого и за сколько и координатами делятся, что врачу помочь- найти новых пациентов. Не задумываясь о последствиях для врачей... Так вот если хочешь сделать врачу "западло" (извините), то надо сделать как раз именно так - прям открыто написать что и как и почем и еще лучше его мобильник сюда выложить (и так делают не редко)...
Вы думаете на сегодня глав. врачи роддомов и представители страховых компаний не читают то, что пользователи инета пишут на спец. сайтах в раздалах отзывов, в форумах (думаете страховым нравится пролетатть мимо денег, когда врач берет с пациента мимо контракта)? Читают и постоянно и могу Вам сказать авторитетно, я лично знаю не мало случаев, когда у врачей были проблемы.

 

Поэтому не надо вставать в позю и начинать хамить в ответ на дельный совет. Если Вам врач "по-барабану", то да- пишите как есть, а если нет, то уж не "сдавайте его с потрохами". Покорректнее ведь можно. Так что выбор за ВАми что и как писать...
__________________________________________________________________
И давайт этот нелепый спорт тут закончим, в противном случае я буду считать это нарушением правил и "награждать рейтингом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!Примете в семью? :D Я тоже будущая мамочка-жду двоих малышей сразу! :clap: Давайте без цифр и конкретики обсудим кандидатуры врачей, у которых было бы предпочтительнее рожать? Вот, например, кто-нибудь знает о Пархоменко Т.В. и Князеве С.А. из 8 ГКБ? Ещё раз-никаких цифр, только профессиональные навыки и опыт ваших родивших подруг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, что Пархоменко очень хороший спец., вот думаю сама у ней рожать)

2133744[/snapback]

 


Привет! Я тоже слышала о ней, но вот меня интересует второй-Князев-о нём в интернете ничего нет, но говорят, что он очень хорош. Вот хотелось бы услышать ещё и о нём. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, в этом РД все врачи - хорошие. Потому что плохого не слышала ни об одном, а вот хорошее - все время про разных :D . Вчера например, девочка рассказала, что рожала у Травниковой (так по-моему).
П.С. Девочка из моего города (область), и рожала там "без всего". Просто приехала и рожала. Ни денег на это, ни знакомых у нее не было. И не выгнали.
Посоветовала, что надо с собой взять шампунь для малыша и масло - там детишек моют. Вот как. Так что кто собирается там рожать сейчас - не забудьте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста.
Я слышала разные отзывы, не всегда положительные. А ошибиться не хочется, ведь речь идёт не только о твоей жизни, но и о твоих детках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebeka007,
А можно чуть подробнее про отрицательные.
П.С. Можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Я тут новенькая. ПДР - март. Так как близко уже сие событие, ищу место, где бы осуществить задуманное. В жк посоветовали врача из роддома при 8 ГКБ. Хотя я хочу рожать в ЦПСиР. Думаю, что люди, которые искали отзывы о врачах, этот тоже читали. Но всё же. раз возник вопрос про врача Пархоменко Т. не могу не выложить вот эту ссылку. http://www.mama.ru/club/bstory/194/113922/ честно говоря, я читала и другие отзывы. Они были положительные. Наверное, это нелепая ошибка. Извените, что обращаю внимание на сей не очень приятный рассказ, но, считаю, что если каждая из нас готовится к важному событию в жизни, то знать надо всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу не выложить вот эту ссылку.

История кошмарная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×