Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Shedrina*, фамилия Яценко. Больше помочь ничем не могу, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya,

 

ты там не родила еще?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если кто есть, подскажите пож-та - что берут с собой в патологию? сегодня ложусь. ни разу в больницах не была!
и кто-нибудь знает фамилию врача Сергея Александровича?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valerija09
В патологию вроде как берут халат, ночнушку, тапочки, все что нужно для личной гигиены. Полотенца должны дать. Зарядка, телефон, что-нибудь для досуга :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, если кто есть, подскажите пож-та - что берут с собой в патологию? сегодня ложусь. ни разу в больницах не была!
и кто-нибудь знает фамилию врача Сергея Александровича?

 

Наверно уже поздно, но врач Князев,очень прикольный и внимательный (если он). У нас он был в послеродовом палатным врачом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, если кто есть, подскажите пож-та - что берут с собой в патологию? сегодня ложусь. ни разу в больницах не была!
и кто-нибудь знает фамилию врача Сергея Александровича?

 

Да, Князев, я у него рожала, замечательный врач, сынок родился 3990 гр, 54 см, ни одного разрывчика! Огромное ему спасибо, и акушерке, конечно, тоже! Сегодня сделала УЗИ, оказалось у меня 6-7 неделек беременность, рожать поеду только к нему! И вообще роддом очень понравился, все доброжелательные, внимательные, приветливые, еда вкусная, убирают хорошо, везде чистенько, короче - молодцы они!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
Мы родились.
Я приболела на 37-ой неделе и меня перевели на 3-ий этаж в АОО. Попала в палату, которую курирует г-н Шуравин. Как я уже писала - замечательный доктор и ОЧЕНЬ заботливый человек!
Апперировал меня г-н Конотопов - он в ту ночь был дежурным. Отличный доктор, как человек - немного резковат, но всегда безупречно прав. Кроме того, он же Зав. отделением, не пристало на таком посту нюни распускать. Никому теперь не верю! Владимир Александрович - очень внимателен к своим пациентам)) После операции заходил в ПИТ, а потом в палату, каждый день. Пару раз повысил голос, но я сама была виновата. А он прав!!!
В патологии, на 7-ом этаже, мне не очень понравились палаты. Но в целом, кровать удобная, бокс на двоих. Единственный минус- отсутсвие в душе шторки. Вся вода на полу, полотенце и на твоей обуви.
Кормят там ОЧЕНЬ сытно! 5-ти разовое питание обеспечено; еда, для больницы, пальчики оближешь!
Все процедуры здесь же на этаже. Персонал вполне дружелюбный. На вопросы отвечают, голос не повышают, резких выражений не используют.
Потом перевили в АОО на 3-ий этаж. Палаты посимпатичнее, недостатки те же :D
Акушеры ВСЕ ОЧЕНЬ приветливы! Кормят 3 раза в день! Так же вполне съедобно. Еду развозят по палатам. Потом сам относишь тарелочку на кухню, если можешь конечно.
Еще я полежала в ПИТе. Там вообще внимания - вагон и маленькая тележка. Доктора часто заходят. Все внимательны, улыбчивы и подробно отвечают на твои вопросы.
Тут же есть детское отделение и детскоая реанимация. Все очень профессионально)))
А еще, когда у меня пришло молоко и грудь стала каменной, я впала в истерику. Очень больно и страшно!!
Меня спасла акшер АОО - ЕКАТЕРИНА, не знаю ее фамилии, к сожалению!!!
В общем, вывод!
Если еще када-нить шлея под хвост попадет и надумаю рожать, сомнений не будет! Пойду в РД при ГКБ № 8, к моим обожаемым врачам Конотопову В.А., Шуравину В.М. и Белецкой Л.Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если еще када-нить шлея под хвост попадет и надумаю рожать, сомнений не будет! Пойду в РД при ГКБ № 8, к моим обожаемым врачам Конотопову В.А., Шуравину В.М. и Белецкой Л.Е.

УРА! Я вас поздравляю от всей души ! желаю вам и деткам всего самого наилучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya, Поздравляю!!! :happy: :happy:
Растите крепенькими, здоровыми и улыбчивыми :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya,
так рада за вас!!! Поздравляю!!! Здоровья крепкого тебе и малышикам!!!
Так тебя все-таки кесарили? Вроде настаивали на ЕР.
Тебе Лариса Евгеньевна как, понравилась? я к ней пойду в скором времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riya, Поздравляю!!! :happy::shamp:
Здоровья Вам и Вашим детишкам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riya, поздравляю!!! :flowers:
Очень рада, что все хорошо :D и надеюсь, что роды оставили позитивные воспоминания.
Как малыши? Как настроение? Почему ночью оперировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha::D поздравляю!
как поживают малыши? как ты после операции?

 

line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полежала тут недельку на 7-м. всё понравилось. есть нюансы (туалет и душ без запора), но это всё мелочи. там даже атмосфера такая приятная, спокойная. лечащий врач была Кулакова. вроде понравилась. приятная, внимательная. правда я про неё чего-то в форуме ничего не слышала. она роды интересно, принимает? кстати, я так и не поняла, там на 7-м у каких-то палат Кулакова лечащий, а у каки-то Белецкая?или их там ещё больше?
про Князева, спасибо, мне важна инфа. если кто чего знает ещё, пишите)

 

line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Спасибо огромное за поздравления и пожелания! Сорри за офф!
Ночью мы рожались, потому что у меня в 19:00 отошли воды. Дежурный доктор (Конотопов) принимал роды у четверни))) И мы ждали пока Владимир Александрович осовбодится)))
valerija09, даже если ты не слышала об этом докторе - ничего это не значит! Там все доктора замечательные!!! :yess:
После операции тяжело первые 4 дня. Надо заставлять себя ходить - обязательно! Теперь, спустя почти 7 дней, все уже нормуль! Почти бегаю))
Лариса Евгеньевна - очень хороший доктор! Она на расхват!!! Все подробно объясняет!
Мне повезло, рядом со мной было целых три доктора!!! И еще куча др. спецов!!!
Очень хороший РД!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×