Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали, что поскольку там специализация - преждевременные роды, то кладут туда не позднее 36 недель.

2112972[/snapback]

 

Тоже очень бы хотелось туда попасть,но ложиться на 36 недели?! А если все ОК, то 4 недели в ожидании - этого очень не хочется, да и какого там держать так долго и место занимать, если заранее с врачем договариваться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если все ОК, то 4 недели в ожидании - этого очень не хочется

Ага, вот придем туда, а нам скажут - "У вас все хорошо, рожайте в срок в другои роддоме :D А мы тут будем преждевременными заниматься."
Очень хочу рожать именно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла в 39 неделек. Без проблем :) Просто договорилась с врачом (Кожаткина), а она уже посоветовала лечь в патологию. И я была не одна на таком сроке.

 

По поводу стоимости. Кожаткина цен не называет. Захочешь отблагодарить - пожалуйста. И сумма на твоё усмотрение :) У нас приложением к коробке конфет и букету цветов был конвертик с 1000 уе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я легла в 39 неделек. Без проблем :) Просто договорилась с врачом (Кожаткина), а она уже посоветовала лечь в патологию. И я была не одна на таком сроке.

 

По поводу стоимости. Кожаткина цен не называет. Захочешь отблагодарить - пожалуйста. И сумма на твоё усмотрение :) У нас приложением к коробке конфет и букету цветов был конвертик с 1000 уе.

2114469[/snapback]

 

1000 уе = евро или $ ? Я расценок у них даже примерно не знаю, если не сложно, подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили около $1000 роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 долларов.

 

Но я повторюсь, Марина Алексеевна прайса не имеет, так что сумма - на усмотрение родившей. Кто-то и 500 даёт, а кто-то полторы.

 

Просто я у неё в отделении две недели лежала, сами роды прошли замечательно, и палату она мне устроила Мать и Дитя... вообщем, я осталась довольна, отсюда и 1000 :) Скажу по секрету, мы откладывали с мужем на это дело 700 долларов. Но я посчитала, что этого мало. Тем более, в планах есть приехать к ней ещё разок :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на самом деле, там просто на 36 недельке нужно подписать обменку у главврача и договориться с врачом у которого вы хотите рожать. Дальше вас врач будет ориентировать по ситуации и не обязательно ложиться туда на 36 неделе. Я тоже хочу там рожать, поэтому уже все справки навела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожала там у Гусевой Светланы Григорьевны, 600долларов, она сама озвучила сумму. Мы заранее все обговорили, она меня с 36 недель наблюдала, а приехала рожать я со схватками. Я осталась оч. довольна и палата была Мать и дитя как я и хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я рожала там у Гусевой Светланы Григорьевны, 600долларов, она сама озвучила сумму. Мы заранее все обговорили, она меня с 36 недель наблюдала, а приехала рожать я со схватками. Я осталась оч. довольна и палата была Мать и дитя как я и хотела

2124001[/snapback]

 

Вы приехали на 36-ой неделе с обменной картой и уже все обговорили...у главврача обменную карту подписывали на 36? Со схватками в ее дежурство попали или она приезжала?
Вообще это тот идеальный пример, как хочется всем!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки :red-tsch: ну зачем вы так своих врачей закладываете, а??? Прямо в открытом эфире <_< Полное ФИО... точные суммы...
как то это... не так <_< Они вам чего-то плохое сделали?
Мож лучше по личке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!
Скажите пожалуйста, а если нет сертификата родового - можно договориться с врачом или только официальный контракт?????
Мне уже определяться надо, а я незнаю.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Яна_,
Так и было как Вы пишите, только я позвонила (это было ночью) и она приехала не в свое дежурство. Мы это тоже обговаривали... ведь ребенку не объяснишь когда можно, а когда нельзя :olen4:
Ольга+Егор,
А что я плохого сделала? Наоборот помогаю людям определиться с выбором... Или если тут какой маньяк, так и по личке может мне вопрос прислать... от этого никто не застрахован. И потом я со С.Г. все обговорила, что я могу ее рекомендовать, ей от этого только лучше, поверьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга+Егор,
А что я плохого сделала? Наоборот помогаю людям определиться с выбором... Или если тут какой маньяк, так и по личке может мне вопрос прислать... от этого никто не застрахован. И потом я со С.Г. все обговорила, что я могу ее рекомендовать, ей от этого только лучше, поверьте

 

рекомендовать - это разглашать в открытом доступе информацию о её побочных доходах, с которых она не платит налоги?

 

Если она вам разрешила её рекомендовать, то видимо все-таки не предполагала ТАКОЙ способ рекомендаций :crank:

 

вообще то рекомендации в этом случае - это когда информация доводится до отдельных лиц, не чужих, проверенных и т.д.
Но не в открытом же доступе!

 

если ей от этого лучше - тогда приношу свои извинения.

 

вы хотя бы понимаете, что вот это вознаграждение - это взятка со всеми вытекающими последствиями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рекомендовать - это разглашать в открытом доступе информацию о её побочных доходах, с которых она не платит налоги?

 

Если она вам разрешила её рекомендовать, то видимо все-таки не предполагала ТАКОЙ способ рекомендаций  :crank:

 

вообще то рекомендации в этом случае - это когда информация доводится до отдельных лиц, не чужих, проверенных и т.д.
Но не в открытом же доступе!

 

если ей от этого лучше - тогда приношу свои извинения.

 

вы хотя бы понимаете, что вот это вознаграждение - это взятка со всеми вытекающими последствиями?

2126180[/snapback]


Успокойтесь, дайте теме затеряться, она болтается на самом виду. Тут в открытую говорят про суммы, что вы прицепились именно к этой записи. Почитайте отзывы о врачах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успокойтесь, дайте теме затеряться, она болтается на самом виду. Тут в открытую говорят про суммы, что вы прицепились именно к этой записи. Почитайте отзывы о врачах...

2126236[/snapback]

 

я не прицепилась именно к этой записи
это ко всем относится
одно дело когда называют суммы вообще, другое - прямо и конкретно с указанием фамилии, имени, отчества человека, который берет эти деньги.

 

За совет почитать отзывы о врачах - спасибо, читала, и сама писала, и именно про этот РД

 

но не вот ТАК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×