Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Р/д При 8 Гкб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#41 Perep

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 21:17

Perep

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Доброго времени суток всемУ моей жены срок 22 недели, двойня Периодически возникали кровотечения и другие всяческие проблемы. Рожать по срокам в апреле но так как у нее двойня то наверное придется рожать раньше. Я заранее в интернете нарыл информацию о том где лучше всего рожать двойню. На мой взгляд наверное один из лучших родильных домов это родильный дом при 8 ГКБ Помимо того эта больница специализируется на недоношенных детях, а двойни и тройни часто рождаются недоношеннымиЖена 2 раза лежала на сохранении в этой больнице. В феврале собирается ложиться туда же (после мойки) опять на сохранение и потом возможно уже роды. До этой больницы (на ранних сроках беременности) жена лежала во 2-й гиникологической больнице и потом в военном госпитале. В военном госпитале - жуть :foool: Лечили непонятно как Вообщем взяли и напрямую позвонили руководству 8 ГКБ (телефоны я предусмотрительно переписал в приемном отделении больницы) и сказали: "Так мол и так .... Двойня Очень хочется сохранить У нас постоянная угроза невынашивания Помогите" На что нам ответили: -Приезжайте Жену я привез туда в крайне подавленном состоянии. В приемном отделении спросили:-А где направление?Мы сказали что разговаривали с руководством больницы и они сказали приехать. Вообщем приняли жену нормально. Потом в палату к жене пришла заместитель главного врача Такташова Роза Николаевна ну и лечащий врач Бахарева Ирина Викторовна (по отзывам сохранявшихся и рожавших - это очень хорошие врачи). Они отменили половину препаратов что жене прописали в военном госпитале. Вообщем начали сохранять нормально И сказали:-Вам только у нас рожать надоМои впечатления от этой больницы, самые хорошие Там работают профессионалыОсобенностью этой больницы является строгий режим Если беременная ложиться туда, то она должна приехать с вещами уложенными только в целофановые пакеты Любые сумки запрещено проносить на территорию больницы. Если приехала с вещами уложенными в сумке, то иди покупай пакеты Сумки не принимают То же самое касается и передач Передачи только в целофановых пакетах И передачи обязательно просматриваются бдительными бабушками-нянечками Если в пакете что то запрещенное (я жене принес холодец Уж очень она хотела холодца) то тут же вынимают и отдают обратно Чуть ли не на сроки годности продуктов смотрят (Но наверное это правильно Но все таки ...) Можно конечно с бабушкой и договориться (рублей за 50), что бы она пакет не смортела. Но это смотря какая бабушка попадетсяВот такие впечатления у меня от этой больницыЯ думаю так Если у Вас многоплодие то надо ехать именно в эту больницу И мне кажется, что врачи "многоплодным" не откажутУдачи всем
  • 0

#42 LA PAUSA*

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 10:44

LA PAUSA*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений

Можно конечно с бабушкой и договориться (рублей за 50), что бы она пакет не смортела. Но это смотря какая бабушка попадется

но вообще-то это как везде - этим бабушкам принято доплачивать ;) совсем понемногу, но принято - они же эти сумки тягают по всем этажам и палатам... когда я там лежала - мы платили все, но не всегда ;) ну вот нет, например, мелких денег, ну и ладно :???:
  • 0

#43 Невеста**

Отправлено 14 Январь 2007 - 17:36

Невеста**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 896 сообщений
А про Яценко Ольгу Борисовну никто ничего не знает? Мне ее посоветовали.
  • 0

#44 JaneDark

Отправлено 21 Январь 2007 - 19:31

JaneDark
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Девченки кто рожал в роддоме при больнице № 8 ...,подскажите пожалуйста, кому там нужно платить...какие там цены? И вообще можно ли туда заранее попасть?
Я имею в виду не в день схваток? А то может меня вообще не примут?

[*]
    [/list] B)
  • 0

#45 Невеста**

Отправлено 28 Январь 2007 - 15:15

Невеста**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 896 сообщений

у меня ПДР был 28 мая 2006, на тот момент 35 000 стоило(это сам врач сказал)

А как врача звали?
Мне примерно такую же сумму сказали.
Копим денежку :D

подскажите пожалуйста, кому там нужно платить...какие там цены? И вообще можно ли туда заранее попасть?
Я имею в виду не в день схваток?

Мне сказали, что поскольку там специализация - преждевременные роды, то кладут туда не позднее 36 недель. Если про деньги говорть - так это только с врачом договариваться. Контракта там сейчас, на сколько я знаю, нет. Находите врача, разговариваете с ним и обговариваете сумму.Ну и все остальное тоже. :)
Кстати это единственный РД Москвы, который имеет законные основания отказать в приеме роженицы, если у них там мест нет или еще что. По моему даже у 15 такого права нет - он тоже для "нетерпеливых" мамочек. :D
Вот бы там рожать...
  • 0

#46 _Яна_*

Отправлено 28 Январь 2007 - 18:15

_Яна_*

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Мне сказали, что поскольку там специализация - преждевременные роды, то кладут туда не позднее 36 недель.

Просмотр сообщения

Тоже очень бы хотелось туда попасть,но ложиться на 36 недели? А если все ОК, то 4 недели в ожидании - этого очень не хочется, да и какого там держать так долго и место занимать, если заранее с врачем договариваться???
  • 0

#47 Невеста**

Отправлено 28 Январь 2007 - 23:16

Невеста**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 896 сообщений

А если все ОК, то 4 недели в ожидании - этого очень не хочется

Ага, вот придем туда, а нам скажут - "У вас все хорошо, рожайте в срок в другои роддоме :D А мы тут будем преждевременными заниматься." Очень хочу рожать именно там.
  • 0

#48 Мапуня

Отправлено 29 Январь 2007 - 01:34

Мапуня

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 сообщений
Я легла в 39 неделек. Без проблем :) Просто договорилась с врачом (Кожаткина), а она уже посоветовала лечь в патологию. И я была не одна на таком сроке.По поводу стоимости. Кожаткина цен не называет. Захочешь отблагодарить - пожалуйста. И сумма на твоё усмотрение :) У нас приложением к коробке конфет и букету цветов был конвертик с 1000 уе.
  • 0

#49 _Яна_*

Отправлено 29 Январь 2007 - 19:12

_Яна_*

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Я легла в 39 неделек. Без проблем :) Просто договорилась с врачом (Кожаткина), а она уже посоветовала лечь в патологию. И я была не одна на таком сроке.

По поводу стоимости. Кожаткина цен не называет. Захочешь отблагодарить - пожалуйста. И сумма на твоё усмотрение :) У нас приложением к коробке конфет и букету цветов был конвертик с 1000 уе.

Просмотр сообщения

1000 уе = евро или ? Я расценок у них даже примерно не знаю, если не сложно, подскажите.
  • 0

#50 Невеста**

Отправлено 29 Январь 2007 - 19:54

Невеста**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 896 сообщений
Мне говорили около 1000 роды.
  • 0

#51 Мапуня

Отправлено 29 Январь 2007 - 20:10

Мапуня

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 сообщений
1000 долларов. Но я повторюсь, Марина Алексеевна прайса не имеет, так что сумма - на усмотрение родившей. Кто-то и 500 даёт, а кто-то полторы. Просто я у неё в отделении две недели лежала, сами роды прошли замечательно, и палату она мне устроила Мать и Дитя... вообщем, я осталась довольна, отсюда и 1000 :) Скажу по секрету, мы откладывали с мужем на это дело 700 долларов. Но я посчитала, что этого мало. Тем более, в планах есть приехать к ней ещё разок :aiaiai:
  • 0

#52 ПАНТЕРКА*

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:04

ПАНТЕРКА*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 415 сообщений
Девочки, на самом деле, там просто на 36 недельке нужно подписать обменку у главврача и договориться с врачом у которого вы хотите рожать. Дальше вас врач будет ориентировать по ситуации и не обязательно ложиться туда на 36 неделе. Я тоже хочу там рожать, поэтому уже все справки навела.
  • 0

#53 Иришк@

Отправлено 31 Январь 2007 - 10:18

Иришк@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 379 сообщений
А я рожала там у Гусевой Светланы Григорьевны, 600долларов, она сама озвучила сумму. Мы заранее все обговорили, она меня с 36 недель наблюдала, а приехала рожать я со схватками. Я осталась оч. довольна и палата была Мать и дитя как я и хотела
  • 0

#54 _Яна_*

Отправлено 31 Январь 2007 - 12:59

_Яна_*

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

А я рожала там у Гусевой Светланы Григорьевны, 600долларов, она сама озвучила сумму. Мы заранее все обговорили, она меня с 36 недель наблюдала, а приехала рожать я со схватками. Я осталась оч. довольна и палата была Мать и дитя как я и хотела

Просмотр сообщения

Вы приехали на 36-ой неделе с обменной картой и уже все обговорили...у главврача обменную карту подписывали на 36? Со схватками в ее дежурство попали или она приезжала?
Вообще это тот идеальный пример, как хочется всем :yahooo:
  • 0

#55 LA PAUSA*

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:05

LA PAUSA*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений
Девчонки :red-tsch: ну зачем вы так своих врачей закладываете, а??? Прямо в открытом эфире <_< Полное ФИО... точные суммы...как то это... не так <_< Они вам чего-то плохое сделали?Мож лучше по личке?
  • 0

#56 UMA*

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:10

UMA*

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
ДЕВОЧКИСкажите пожалуйста, а если нет сертификата родового - можно договориться с врачом или только официальный контракт?????Мне уже определяться надо, а я незнаю.......
  • 0

#57 Иришк@

Отправлено 31 Январь 2007 - 16:18

Иришк@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 379 сообщений
_Яна_,
Так и было как Вы пишите, только я позвонила (это было ночью) и она приехала не в свое дежурство. Мы это тоже обговаривали... ведь ребенку не объяснишь когда можно, а когда нельзя :olen4:
Ольга+Егор,
А что я плохого сделала? Наоборот помогаю людям определиться с выбором... Или если тут какой маньяк, так и по личке может мне вопрос прислать... от этого никто не застрахован. И потом я со С.Г. все обговорила, что я могу ее рекомендовать, ей от этого только лучше, поверьте
  • 0

#58 LA PAUSA*

Отправлено 31 Январь 2007 - 16:48

LA PAUSA*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений

Ольга+Егор,
А что я плохого сделала? Наоборот помогаю людям определиться с выбором... Или если тут какой маньяк, так и по личке может мне вопрос прислать... от этого никто не застрахован. И потом я со С.Г. все обговорила, что я могу ее рекомендовать, ей от этого только лучше, поверьте

рекомендовать - это разглашать в открытом доступе информацию о её побочных доходах, с которых она не платит налоги?

Если она вам разрешила её рекомендовать, то видимо все-таки не предполагала ТАКОЙ способ рекомендаций :crank:

вообще то рекомендации в этом случае - это когда информация доводится до отдельных лиц, не чужих, проверенных и т.д.
Но не в открытом же доступе

если ей от этого лучше - тогда приношу свои извинения.

вы хотя бы понимаете, что вот это вознаграждение - это взятка со всеми вытекающими последствиями?
  • 0

#59 _Яна_*

Отправлено 31 Январь 2007 - 16:56

_Яна_*

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

рекомендовать - это разглашать в открытом доступе информацию о её побочных доходах, с которых она не платит налоги?

Если она вам разрешила её рекомендовать, то видимо все-таки не предполагала ТАКОЙ способ рекомендаций  :crank:

вообще то рекомендации в этом случае - это когда информация доводится до отдельных лиц, не чужих, проверенных и т.д.
Но не в открытом же доступе

если ей от этого лучше - тогда приношу свои извинения.

вы хотя бы понимаете, что вот это вознаграждение - это взятка со всеми вытекающими последствиями?

Просмотр сообщения

Успокойтесь, дайте теме затеряться, она болтается на самом виду. Тут в открытую говорят про суммы, что вы прицепились именно к этой записи. Почитайте отзывы о врачах...
  • 0

#60 LA PAUSA*

Отправлено 31 Январь 2007 - 17:07

LA PAUSA*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 601 сообщений

Успокойтесь, дайте теме затеряться, она болтается на самом виду. Тут в открытую говорят про суммы, что вы прицепились именно к этой записи. Почитайте отзывы о врачах...

Просмотр сообщения

я не прицепилась именно к этой записи
это ко всем относится
одно дело когда называют суммы вообще, другое - прямо и конкретно с указанием фамилии, имени, отчества человека, который берет эти деньги.

За совет почитать отзывы о врачах - спасибо, читала, и сама писала, и именно про этот РД

но не вот ТАК
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных