Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Р/д При 8 Гкб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#21 Анютон

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 12:25

Анютон
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Мапуня я туда звонила, говорят, что закрываются на мойку в январе вроде как в 20-х числах, т.е. с середине-концу февраля должны открыться. Мне врач в ЖК ставит срок примерно 20 марта, но так как двойня, то недели на 2-3 раньше должна родить, а там уж как получиться могу и в марте. Запасного варианта никакого нет ХОЧУ ИМЕННО В ЭТОТ РОДДОМ И ИМЕННО К КОНОТОПОВУ. Девочки ну кто-нибудь подскажите его координаты :worthy:
  • 0

#22 Созвездие****

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 15:07

Созвездие****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений
Я так понимаю это тот роддом что на Самарканском б-ре в выхино?Или нет??
  • 0

#23 Мапуня

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 17:27

Мапуня

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 сообщений

Я так понимаю это тот роддом что на Самарканском б-ре в выхино?Или нет??

Не-а, это м. Динамо, 4-й Вятский переулок, д. 39
  • 0

#24 Lin_Magic

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 18:11

Lin_Magic
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте Лежала в этом роддоме в паталогии . Ну очень понравилось. Почему то не приглядела себе врача (ругаю себя до сих пор). Если есть у кого хорошие рекомендации, дайте плиз контакты. alena79@inbox.ruПлатного отделения там почему то до сих пор нет (инфа на 21.12.2005), очень жаль. По информации из справочной, на мойку роддом закрывается когда-то в январе 2006, точные даты они и сами не знают. Попасть туда можно только по направлению. Моя ЖК такое точно не даст, хотя у меня угроза преждевременных родов.Поэтому буду очень благодарна за контакты хорошего врача.Лена.alena79@inbox.ru
  • 0

#25 Ёлка**

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 23:46

Ёлка**

Зимой и летом стройная

• Модераторы
  • 4 840 сообщений
Анютон
А Вы попробуйте туда подъехать,позвонить от охранников в отделение и вызвать его,а можно в справочной узнать телефон обсервации(он там заведующий) и туда позвонить о встрече с ним договориться

• 0

#26 Etincelle

Отправлено 03 Январь 2006 - 10:25

Etincelle

Свой человек

• Пользователи
  • 114 сообщений
Lin_Magic,
с 23 января - только выписка... А вот когда у них мойка заканчивается - не знаю, не поинтересовалась...
  • 0

#27 АКТЮНА***

Отправлено 11 Май 2006 - 10:59

АКТЮНА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 144 сообщений
странно..у меня в этом роддоме сестра родида 7 февраля..и ничего он не закрыт был...
  • 0

#28 АКТЮНА***

Отправлено 11 Май 2006 - 11:00

АКТЮНА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 144 сообщений
а еще есть какие-нибудь отзывы о враче Князеве?
  • 0

#29 Состоявшаяся мамуля*

Отправлено 11 Май 2006 - 22:08

Состоявшаяся мамуля*

Свой человек

• Пользователи
  • 144 сообщений
роддом классный, но правила у них :pod-tches: Я лежала 10 дней, все 10 дней общалась с родственниками только по мобиле, видеотелефон единственный не работает, и даже не с кем не договоришься что б с мужем в тихую хоть повидаться :cray: А со мной девочка в палате лежала (у неё строгий постельный режим) и её бедную только раз в неделю нянечка мыла(протирала марлей), она плакала просила мужа пустить хоть бы на 10 минут что б ухаживал за ней и не пустили и так она пролежала 3 недели. После того как родила и поехала домой самое большое счастье для неё было -это помыть голову т.к. она её не могла помыть аж месяц... :fieee:
  • 0

#30 МишкаГамми*

Отправлено 27 Май 2006 - 10:23

МишкаГамми*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 181 сообщений
а если по скорой вэтот роддом приехать они примут??? это самый ближайщий от дома
  • 0

#31 Mashusha

Отправлено 20 Август 2006 - 08:30

Mashusha
  • Пользователи
  • 1 сообщений
[quote name='Мапуня' date='Вторник, 20 Декабря 2005, 17:19']
Не-а, это м. Динамо, 4-й Вятский переулок, д. 39

Просмотр сообщения

Девочки,срочно помогите пожалуйстапомогите с координатами хороших врачей,кто доволен 8 кб, или роддом, (недоношенные)
мои координаты 5180569 мобильный Маша или anshlagm гав mail.ru
У меня была высокая трещина околоплодного пузыря,текли воды,сейчас тоже вроде что-то подкапывает,но в мазках в 17 роддоме уже на 2,3 и 4 раз ничего не нашли,29 неделя. очень хочу спасти ребеночка. в 17 роддоме не понравилось...Там врачи ничего не понимают,контракт с 38 недели,и нет гарантий никаких- со мной девочка в патологии лежала- ребенка доношенного замглавврача знаменитость чуть не уморила гипоксией-да и сейчас непонятно что будет 6-7 по апгар,ребенок 10 дней в реанимации в барокамере.
Никто ничего не говорил мне из врачей и все запугивали меня((Я теперь всего боюсь,еле выписалась под расписку от них...
туда ни за что не хочу...
  • 0

#32 Марика***

Отправлено 20 Август 2006 - 20:45

Марика***

Дока

• Пользователи
  • 1 308 сообщений
Там хороший врач Кожаткина Марина Анатольевна, если придется ехать на скорой не дай Бог дай им денег и попроси туда отвезти. А вообще найди тел отделения патологии этого роддома и попроси Кожаткину. Все ей расскажи, она не должна отказать тебя наблюдать, естессно потом ей надо будет денежку дать
  • 0

#33 Leely

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 16:37

Leely

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
Девочки, а сколько стоит обычно договорённость с определённым врачом?
  • 0

#34 Vanila

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 20:54

Vanila
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Девочки, здравствуйтеНе могли бы вы мне помочь?У меня 36 недель, двойня, хочу попасть в этот роддом, врач из ЖК обещала дать туда наряд, но насколько я поняла из всех постов на форуме, туда просто так с улицы не придешь. Посоветуйте, пожалуйста, к кому идти, сколько стоит и как договариваться. Рожаю впервые, подруги ничего посоветовать не могут, тк ни у кого еще нет детей. Напишите плз на мыло vanni_la@yahoo.comЗаранее спасибо за помощь
  • 0

#35 LagunaG

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:06

LagunaG
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Я рожала в сентябре 2005 года у Конотова В.А. по договоренности, очень довольна, не отходил от меня ни на шаг. Абсолютно все меня устроило.У сестры ПДР в январе, тоже договорилась с ним, и даже полежала у него в отделении на сохранении. Говорит, что это почти санаторий.
  • 0

#36 Состоявшаяся мамуля*

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 19:29

Состоявшаяся мамуля*

Свой человек

• Пользователи
  • 144 сообщений

Девочки, а сколько стоит обычно договорённость с определённым врачом?

Просмотр сообщения

у меня ПДР был 28 мая 2006, на тот момент 35 000 стоило(это сам врач сказал)
  • 0

#37 Изящество

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 11:05

Изящество

Интересующийся

• Пользователи
  • 63 сообщений
ДевушкиУ мня вопрос к тем, кто лежал в этом роддоме на сохранении в патологии: там действительно так строго с тем, что можно взять с собой?Какие-то продукты, личные вещи, туал. бумагу, это все возможно?Очень жду ответов, особенно от тех, кто к этом или прошлом году там лежал.И еще, а какие там условия: душ, туалет, кровати, какие остались впечатления?
  • 0

#38 Мапуня

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 21:06

Мапуня

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 сообщений

Девушки

У мня вопрос к тем, кто лежал в этом роддоме на сохранении в патологии: там действительно так строго с тем, что можно взять с собой?

Какие-то продукты, личные вещи, туал. бумагу, это все возможно?

Очень жду ответов, особенно от тех, кто к этом или прошлом году там лежал.

И еще, а какие там условия: душ, туалет, кровати, какие остались впечатления?

Просмотр сообщения

Лежала на 7-ом этаже (у Кожаткиной) Никаких строгостей не помню :no: Надо всё упаковать в полиэтиленовый пакет. У меня ОГРОМНЫЙ был :aiaiai: Брала и полотенце, и костюм (типа пижамы), и бумагу и всё-всё-всё что посчитала нужным. Еду не брала (только воду). Кормят там очень хорошо; но вообще передавать еду можно без проблем.

Я лежала в одноместной палате (723). На блок (две одноместные палаты) есть душ + раковина и туалет + раковина. Кровать удобная, с матрасом из ИКЕА.

Впечатление - как в санатории побывала :rolleyes:
  • 0

#39 Leely

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 12:08

Leely

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
А что нужно брать с собой, если уже рожать, т.е. со схватками приезжаешь? Ну, тапки моющиеся, документы... А что ещё разрешают? Халат вроде выдают больничный, а если у меня свой будет - ничего?
  • 0

#40 Изящество

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 13:53

Изящество

Интересующийся

• Пользователи
  • 63 сообщений
А еще на роды можно взять водичку и мобильный с подзарядкой:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных