Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Чикен блю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Рыжая Лисена**

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 18:22

Рыжая Лисена**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 646 сообщений
Салат, мною оч часто заказываемый в ближайшем ресторане-порции оч большие и вкусно)) Ингридиенты: -грудка куриная -салат романо (круглый такой) -помидоры -огурцы свежие -сухари-Хлеб белый кубиками -оливковое масло -чеснок -пармезан(тертый для цезаря) -майонез вроде все вспомнила))) Грудку можно запечь в духовке или обжарить на сковородке-те не вареная Хлеб белый кубиками обжарить на оливковом масле с чесноком(потом откинуть их на бумажное полотенце подсохнуть) Салат нарезать(как для цезаря) Помидоры нарезать крупными-чтоб сок не вытекал, но не очень кусочками или кубиками. Огурцы нарезать кубиками или полукольцами(кому как хочется) Все смешать и заправить майонезом и солью))) Его под себя можно модифицировать)) мне оч нравится)) Тертым пармезаном посыпать уже порционные тарелки
  • 0

#2 tanyushka0801

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 18:35

tanyushka0801

Старожил

• Пользователи
  • 797 сообщений
у меня муж иногда делает такой примерно салат)))помидоры берет черри,напополам,и салат романо рвет руками....и заправляет в майонез добавляет анчоусы и каперсы...ну блендером их и с майонезом смешать...
  • 0

#3 Strawberry

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:45

Strawberry

Старожил

• Пользователи
  • 860 сообщений
интересно, надо будет попробовать. Обожаю Цезарь
  • 0

#4 ОТЧАЯННАЯ ДОМОХОЗЯЙКА

Отправлено 06 Январь 2011 - 00:32

ОТЧАЯННАЯ ДОМОХОЗЯЙКА

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Тоже салат по мотивам "Цезаря", мне он нравится даже больше самого "Цезаря": Куриная грудка (очень мелко порезать, обжарить на рафинированном растительном масле) Два-три крупных помидора (нарезать кубиками) Два красных болгарских перца (тоже кубиками) Сухарики из белого хлеба (5-6 ломтиков из нарезки батона подсушить и обжарить в масле, добавив полкубика куриного бульона) Пекинская капуста, половина небольшого кочанчика (порвать руками) Майонез Некоторые кладут еще сыр, но мне кажется, с сыром хуже...
  • 0

#5 Baterfliai

Отправлено 16 Март 2012 - 11:28

Baterfliai

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Очень люблю цезарь В одном рестаране ела его с очень интересной заправкой, но так и не поняла, что там именно было. Еще этот салат подавали в тарелочках из кукурузной муки, прелесть просто
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных