Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
`Оля**

Ваша любовь к мужу все такая же сильная...

Рекомендуемые сообщения

Глубокие родственники"-лучше не скажешь.

точно

 

Очень люблю, но конечно отношения другие, я бы сказала БОЛЬШЕ чем были, они выросли, перешли на новый уровень, более эмоциональный и открытый, доверительный. Мы знаем друг друга, улавливаем настроение, у нас общие интиресы, друзья, мы знаем вкусы друг друга.
Но все это совершенно офигенско!!!!!! :yess:

вот-вот
уже настолько друг друга понимаешь
даже не с полуслова, а с полувзгляда.

 

Я вот например, очень часто за мужа предложения заканчиваю, или слова вставляю(пока он их подбирает) он даже это не замечет. Принимает их за свои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у нас, по прошествии почти 8 лет совместной жизни кипели бы те же страсти, то наши дети заиками стали...так что все логично, что с годами все утихомиривается, он мне сейчас как родственник уже...но иногда как вспомнишь-вспомнишь 5 часов поцелуев под луной :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но иногда как вспомнишь-вспомнишь 5 часов поцелуев под луной

 

ой да... романтикааааа!! :rolleyes: А мы себе иногда устраиваем такие романтичные мероприятия... :rolleyes: Конечно не пятичасовые поцелуи, а романтические ужины в ресторане, поздне-вечерние прогулки... мечтаем о нашем совместном будущем... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, если любовь настоящая, никуда она не уходит и не угасает. Девочки, а ваши мужья чувствуют то же самое? Я имею в виду, они понимают, что это и есть та самая настоящая любовь, пусть даже она с годами становится чуть менее страстной и может менее яркой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рада за всех Вас! Какие Вы умнички! Сберегли свое счастье! Любите и берегите друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всякое бывает.... и кризисы тоже случаются! Главное с достоинством их пережить! И больше разговаривать... Не нужно копить в себе обиды! И пожелаю терпения! Да что я говорю... 15 лет - ведь это немалый срок!!!
- я считаю, что в счастливой семейной жизни большую роль играет умение понимать друг друга, чувствовать, когда нужно сказать, а когда лучше и промолчать, дождаться более спокойного и удобного момента, чтобы высказать свое мнение. Мы пережили очень много приятных и неприятных моментов, но все таки даже в очень сложных ситуациях смогли найти общий язык, выслушать взаимные претензии, принять к сведению и что-то изменить. Надеюсь так будет и дальше :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой да... романтикааааа!! :rolleyes: А мы себе иногда устраиваем такие романтичные мероприятия... :rolleyes: Конечно не пятичасовые поцелуи, а романтические ужины в ресторане, поздне-вечерние прогулки... мечтаем о нашем совместном будущем... :rolleyes:

а в ресторан мы с детьми ходим и поздне-вечерние прогулки с ними же...наверное это не пра, но нам без них скучно, тем более они и есть наше будущее :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а ваши мужья чувствуют то же самое? Я имею в виду, они понимают, что это и есть та самая настоящая любовь, пусть даже она с годами становится чуть менее страстной и может менее яркой?

 

Я конечно не могу залезть к нему в голову и прочитать его мысли... B) НО то, что он говорит (не только мне, а вообще в целом), как он это говорит, как поступает и что старается в жизни сделать... все это говорит о взаимности наших чувств! :yess:

 

я считаю, что в счастливой семейной жизни большую роль играет умение понимать друг друга, чувствовать, когда нужно сказать, а когда лучше и промолчать, дождаться более спокойного и удобного момента, чтобы высказать свое мнение.

 

Вот! Согласна на все 100%!!! :yess:

 

а в ресторан мы с детьми ходим и поздне-вечерние прогулки с ними же...наверное это не пра, но нам без них скучно, тем более они и есть наше будущее

 

Мы тоже с детьми везде ходим, но нам очень важно иногда побыть только вдвоем!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я все думаю-практически чисто дружеское отношение к мужу даже учетом того,что уже много лет в браке,разве это нормально?Наверное,в этом случае все-таки нужно расставаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я все думаю-практически чисто дружеское отношение к мужу даже учетом того,что уже много лет в браке,разве это нормально?Наверное,в этом случае все-таки нужно расставаться...

вы хотите сказать, что если люди в браке долго живут, то сексом они занимаются "чисто по-дружески" :smexx:
ну не возможно же все 15 лет брака по квартире голышом друг за другом скакать, изображая африканскую страсть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы хотите сказать, что если люди в браке долго живут, то сексом они занимаются "чисто по-дружески"

В этом- то вся и проблема ,меня такое не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом- то вся и проблема ,меня такое не устраивает.

ну тогда всем пенсионерам точно нужно давно развестись. после 60-70 лет, даже дружеский секс весьма редок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда всем пенсионерам точно нужно давно развестись. после 60-70 лет, даже дружеский секс весьма редок

ну мы пока не пенсионеры.так что шанс еще есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я все думаю-практически чисто дружеское отношение к мужу даже учетом того,что уже много лет в браке,разве это нормально?Наверное,в этом случае все-таки нужно расставаться...

 

ну почему же?? если это устраивает обоих, то почему они должны разводиться?? Все пары разные. Кто-то выясняет отношения битьем посуды и драками, а потом в постеле рвут друг-на друге одежду от страсти... а другие все выясняют в мирных беседах и в постеле относятся с нежностью и любовью... без особой страсти! А бывает что-то среднее... В общем, тут главное, чтобы устраивало обоих! И это будет НОРМАЛЬНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позитивная какая темка, радуюсь на девочек, у которых большой стаж семьи и прекрасные отношения.
главное, не жить шаблонами: только вы вдвоем решаете, что лучше, что должно быть в отношениях...
я замуж выходила не по страстной большой любви, и всякое уже было за небольшой срок брака, но мы поняли, что вынести нас столь долго :D пока еше никому не удавалось, и что вряд ли кому удасться, и что нам вместе куда лучше, чем раздельно...
ну и любим, конечно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×