Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
`Оля**

Ваша любовь к мужу все такая же сильная...

Рекомендуемые сообщения

Я задалась этим вопросом после разговора подругой, которая сказала, что у нее уже не те чувства к мужу... что она его не так сильно любит и нет такой страсти.ю как была раньше!

 

Покопавшись в себе, отбросив все заботы, тревоги, обиды и поразмыслив, я сдела для себя вывод, что я по прежнему,
ТАКЖЕ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО!

 

Когда его нет рядом, мне плохо! Я безумно скучаю! Мне трудно без него спать! Я также с трепетом реагирую на его прикосновения! Я люблю быть в его объятиях! Меня ничего в нем не раздрожает (раздрожают временами только его поступки...)! Я стала полностью от него зависима (в маральном плане) и не представляю жизни без него!!!

 

А у вас как?? Делитесь мнениями и советами как это удержать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сейчас я люблю его даже сильнее, чем 5 или 10 лет назад (вместе мы 12). Страсть, конечно, трансформировалась. Нет круглосуточного желания заниматься сексом. Это уже скорее не страсть, а именно близость, когда вы одно целое. А любовь, на мой взглад, определяется тем, что ты не можешь представить своей жизни без этого человека. А как это сохранить? Не знаю. По-моему есть только один надежный старинный способ - поступай с другими так, как бы хотел, чтобы они поступали с тобой. Если будешь поддерживать всегда, если не будешь обижаться на ерунду, если будешь делать что-то приятное просто так без повода, будешь баловать и дарить подарки, устраивать свидания и сюрпризы, то и с тобой будут поступать также. По крайней мере, у нас так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что сейчас я люблю его даже сильнее, чем 5 или 10 лет назад (вместе мы 12). Страсть, конечно, трансформировалась. Нет круглосуточного желания заниматься сексом. Это уже скорее не страсть, а именно близость, когда вы одно целое.

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что сейчас я люблю его даже сильнее, чем 5 или 10 лет назад (вместе мы 12). Страсть, конечно, трансформировалась. Нет круглосуточного желания заниматься сексом. Это уже скорее не страсть, а именно близость, когда вы одно целое. А любовь, на мой взглад, определяется тем, что ты не можешь представить своей жизни без этого человека. А как это сохранить? Не знаю. По-моему есть только один надежный старинный способ - поступай с другими так, как бы хотел, чтобы они поступали с тобой. Если будешь поддерживать всегда, если не будешь обижаться на ерунду, если будешь делать что-то приятное просто так без повода, будешь баловать и дарить подарки, устраивать свидания и сюрпризы, то и с тобой будут поступать также. По крайней мере, у нас так.

Согласна на все 100%!
ничего не добавить не прибавить, люблю и все!!! И с каждым днем все сильней и сильней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна на все 100%!
ничего не добавить не прибавить, люблю и все!!! И с каждым днем все сильней и сильней!

 

--------------------


+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю. По-другому, не так, как в начале наших отношений, не так остро и бурно. Но по-прежнему сердце стучит, когда я слышу его шаги за дверью... Я чувствую его, когда он только входит в лифт. Мне необходимо быть с ним рядом, слышать его голос, чувствовать его прикосновение. Я просто не мыслю себя без него.
Мы женаты уже 19 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю, как без любви можно жить? Если разлюблю, сразу разведусь, как моя сестра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за вас счастлива! у некоторых, кто написал, уже такой большой стаж вдвоём, а всё ещё "сердце стучит при звуке Его шагов". Это вы такие чудесницы, это же всё вы сумели сберечь, Берегини! А дети-то какие особенные, в любви рождённые, их же сразу видно! Есть такие браки!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что по-настоящему я полюбила мужа только после рождения дочки, то есть после 3-х лет замужества, до этого была просто влюбленность, секс, эйфория, страсть, нравился он мне короче, а когда родилась дочь, я посмотрела на мужа другими глазами, не как на любовника и мужчину, а еще и как на трепетного, заботливого и ответственного отца, и ко всему спектру чувств прибавился еще какой-то мир, покой, какая-то особенная связь и сейчас, когда мы 7 лет вместе, все время чувства обогащаются чем-то новым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так здорово, что много людей живут в любви, с теми же чувствами и еще даже более глубокими!! :rolleyes: Любви, счастья и процветания нашим семьям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю безумно, но сейчас переживаем не лучшие времена - слишком много скопилось негатива....
после рождения дочери люблю еще больше и очень надеюсь, что вместе мы все переживем!!!

 

С годами яркая любовь прошла, но она переродилась в очень приятно чувство близости родного человека, я знаю чего он хочет, когда он об этом только думает :morgalik::morgalik::morgalik:

 

вместе уже около 15 лет. :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю. По-другому, не так, как в начале наших отношений, не так остро и бурно.

 

С годами яркая любовь прошла, но она переродилась в очень приятно чувство близости родного человека, я знаю чего он хочет, когда он об этом только думает :morgalik::morgalik::morgalik:

 

У меня наоборот не было сильных чувств вначале, выбирала его не по большой любви. Даже сложно это описать
Но сейчас и представить не могу, как без него прожить смогу.
вместе уже 10лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю безумно, но сейчас переживаем не лучшие времена - слишком много скопилось негатива....

 

Ну всякое бывает.... и кризисы тоже случаются! Главное с достоинством их пережить! И больше разговаривать... Не нужно копить в себе обиды! И пожелаю терпения! Да что я говорю... 15 лет - ведь это немалый срок!!!

 

Но сейчас и представить не могу, как без него прожить смогу.

 

Да, я тоже не представляю свою жизнь без него! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 16-я годовщина. почти полжизни с ним.

 

Вот как бы это чувство объяснить. Я росла и взрослела рядом с ним. Многое, что есть сейчас во мне-от него. Это такое влияние на мою жизнь, на всю меня сегодняшнюю, что сравниться с родительским. это уже родной человек на всю жизнь. чтобы ни случилось в будущем, во мне уже есть часть от него-слишком большая , и я не смогу ее вырвать даже если захочу. был такой старый советский фильм о супругах, проживших вместе 20 лет-"Глубокие родственники"-лучше не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новый год мы отметили дату 13 лет как мы вместе. Из них женаты 6,5 лет. Живем вместе столько же сколько мы семья.
Очень люблю, но конечно отношения другие, я бы сказала БОЛЬШЕ чем были, они выросли, перешли на новый уровень, более эмоциональный и открытый, доверительный. Мы знаем друг друга, улавливаем настроение, у нас общие интиресы, друзья, мы знаем вкусы друг друга.
Но все это совершенно офигенско!!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×