Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а еще сказал что эта лучше намного http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_53145/

ОООООЙ!!!!!!
Вот а он сам интересно пробовал его использовать???!!!
Я после пылесоса Zelmer теперь вообще никакую их технику не куплю ни за что!!!!
Настолько не продуманный дизайн - нарочно не придумаешь! Вот вроде все хорошо - но по мелочам набегает ТАКОЙ негатив!
Я его только 4 месяца выдержала - и отдала. (Реально попользовалась месяц максимум) Даже продавать его как бу не стала... за такое деньги брать стыдно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на такой заглядываюсь, тут плюсом еще уборка паром есть...но отзывов практически нет, боюсь покупать без реальных историй :)

Lapulya, не понимаю чего в боитесь, мы в васко много раз покупали - сервисом очень довольны. Нам продавцы всегда хорошие попадаются - подскажут, посоветуют. Я, к примеру, в технике не очень разбираюсь, иногда даже не знаю о каких характеристиках спрашивать, но отношение от этого ко мне не меняется, как часто бывает. Я звоню к ним советуюсь, расспрашиваю, потом заказываю. Я особо долго не думаю - понравился - значит мой. Всё равно у каждого человека свои особенные предпочтения, одному важны одни характеристики, другому нужно совершенно иное. Но пока у меня проколов не было, мы выбрали комфортный для нас магазин и доверяем ему. Доставляют они товар на следующий день, задержек ни разу не было. Цены даже с доставкой ниже чем в обычных магазинах - мы не раз в этом убеждались. Причём мне удобно с ними работать, так как у них ассортимент широкий, даже постельное бельё и то мы в васко покупаем. Мне ещё нравится, что у них скидки хорошие и постоянно что-то новенькое придумывают. Вот из последнего - возможность обмена продукции если обнаружен заводской брак. Вообще о всех новинках на их сайте прочитать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на словах трудно обьяснить, какая у вас модель?

 

Вот такой пылесос , очень довольна))) рекомендую.
http://www.samsung.com/ru/consumer/home-ap...&returnurl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили дайсон.Я лично им без удовольствия пылисошу. Да на паласе хорошо, но ленолиум так затягивает что тяжело щеткой двигать, сила всасывания не регулируется. По началу радовало сколько грязи собирает, с которой старенький пылесос не справлялся.Летом в дым пылесосила, казалось даже воздух освежал.А сейчас спустя примерно пол года все равно кажется стало пылью вонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на паласе хорошо, но ленолиум так затягивает что тяжело щеткой двигать, сила всасывания не регулируется.

:(
Вы меня прямо расстроили. Неужели у них правда сила всасывания не регулируется?
В техподдержку Дайсона не звонили?
Попробую мужа настроить, чтоб он узнал, это хоть и тонкость, но важная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(
Вы меня прямо расстроили. Неужели у них правда сила всасывания не регулируется?
В техподдержку Дайсона не звонили?
Попробую мужа настроить, чтоб он узнал, это хоть и тонкость, но важная.

Даже не думали, нам и в магазине так сказали.Если что узнаете скажите :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не думали, нам и в магазине так сказали.

О квалификации продавца я лучше промолчу :ranting:
Я решила, прежде, чем в техподдержку звонить, найти инструкцию Дайсона в сети.
У меня-то бумажной нет, мы еще пылесос не купили :(

 

Вот тут разные инструкции к Дайсонам
И там четко сказано, что снижение мощности всасывания возможно, даже рисунок есть, что изменение этой мощности происходит регулятором на трубке.
Хотела даже картинку сюда вставить, но не получается:(
Так что мое настроение улучшилось, надо выбирать модель и покупать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О квалификации продавца я лучше промолчу :ranting:
Я решила, прежде, чем в техподдержку звонить, найти инструкцию Дайсона в сети.
У меня-то бумажной нет, мы еще пылесос не купили :(

 

Вот тут разные инструкции к Дайсонам
И там четко сказано, что снижение мощности всасывания возможно, даже рисунок есть, что изменение этой мощности происходит регулятором на трубке.
Хотела даже картинку сюда вставить, но не получается:(
Так что мое настроение улучшилось, надо выбирать модель и покупать :D


Там никакой не регулятор мощности, если конечно -то о чем я думаю.Просто защелка, которую можно отодвинуть и образуется дырка, соответственно затягивать так не будет, если например что-то засосало занавеску , носок и т.п.этим можно воспользоваться. Такая защелка есть наверно на каждом пылесосе,но еще обычно есть кругленькая штучка которую туда сюда вертишь и можно регулировать, здесь этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что сам процесс завихрения происходит в циклоне, а не в контейнере. В этом вся суть технологии Дайсона
Ведь в контейнере мусор просто собирается, а не крутится. А объем контейнера влияет только на то, когда он заполнится и его надо будет освобождать.
Поэтому я и думаю, что нам необязательно покупать Дайсон с большим стаканом. Я планирую убираться часто (ох,планы), чтобы за раз не было так уж много мусора. Ну а вдруг будет, так выкину.
Так? Или я что-то напутала в технике?:(

так циклоны в контейнере, чем больше циклонов тем больше контейнер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, а чего тебе истории? вот продавцы из магазов их и пишут на сайтах. я читала отзывы, ну через один практически такой же идет, даже перефразировать не пытаются. видно что 15 штук и все подставные.

 

Была в вых в магазе. продавец крякал мне про 2 модели всего
эту(ну внешний вид такой, а моделей их в инете штуки 4, у них была одна, вот он и пел про нее) http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_53824/
а еще сказал что эта лучше намного http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_53145/

 

зря ходила в магазин :smexx:


по первой ссылке очень слабый, в магазе подвигайте крышку в закрытом состоянии, она не герметична
по 2-й ссылке чуть получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой пылесос , очень довольна))) рекомендую.
http://www.samsung.com/ru/consumer/home-ap...&returnurl=

вы вроде про фильтр спрашивали, там на выходе хепа стоит, его либо менять либо мыть
а перед мотором фильтр его мыть надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая защелка есть наверно на каждом пылесосе,но еще обычно есть кругленькая штучка которую туда сюда вертишь и можно регулировать, здесь этого нет.

Да, плавной регулировки у Dyson нет, к сожалению. Я сначала тоже расстроилась. Вроде все хорошо, а вот такие мелочи раздражают. Слишком сильно иногда тянуло.

 

Позвонила к ним , хотела нажаловаться. :ranting:
Так они потом перезвонили и прислали мастера, он насадку заменил, и все стало супер. Бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: мама все таки себе купила моющий, кажется томас. так она его даже собрать не может :eek: . там говорит не инструкция, а картинки, ничего не понятно. вот поедем в выхи помогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы вроде про фильтр спрашивали, там на выходе хепа стоит, его либо менять либо мыть
а перед мотором фильтр его мыть надо

Его надо мыть ни при каждом использовании!!! А раз в 3 месяца или еще больше!!! А это согласитесь упрощает процесс уборки, нежели каждодневная сборка-разборка и мытье :rus-rul::rus-rul::rus-rul:
Каждый выбирает по своей надобности, кто-то каждый день пылесосит, а кто-то раз в неделю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, плавной регулировки у Dyson нет, к сожалению. Я сначала тоже расстроилась. Вроде все хорошо, а вот такие мелочи раздражают. Слишком сильно иногда тянуло.

 

Позвонила к ним , хотела нажаловаться. :ranting:
Так они потом перезвонили и прислали мастера, он насадку заменил, и все стало супер. Бесплатно!


Так чего, он слабее тянуть стал?телефон не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×