Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

с аквафильтром не значит моющий

Это я понимаю :D
Пойду смотреть модели, пара лидеров уже обозначилась :D
Тоже большую сумму тратить не охота <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала тоже хотела купить Дайсон, но зачем платить лишние деньги за бренд :pod-tches: Вот и остановила свой выбор на Самсунге (хепа 13). Разница в цене только от класса хепа-фильтра, чем он выше, тем лучше и цена соответственно выше.
И мусор из контейнера вытряхиваю не каждый день!!!
ПС: я никому ничего не навязываю, а высказываю свое личное мнение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) У меня тоже именно этот Дайсон + Керхер с аквафильтром...последний так и стоит в сторонке...стыдно признаться-но лень его собирать-промывать-разбирать каждый раз... :sm-tomat:

 

:friends: согласна. У меня с дайсоном сын 13-ти лет в основном общается.Так он сам все чистит, вытряхивает мусор и меняет насадки)) :victory:

 

ни на какие другие марки не променяю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад купили недорогой - Vitek с аквафильтром (что в районе в то время 6тыс).
Причина покупки была - аллергия дочери.
Нареканий нет - радует мощность, собственно из-за мощности и брали - даже дорогие - менее мощные... Но прошло уже лет 5 - хочу этот на дачу отвезти и рассматриваю Кёрхер - видела такие маленькие, место мало занимающие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С аквафильтром отзывы не очень хорошие, воду постоянно нужно выливать, а то тухнет. Я пылесосом пользуюсь каждый день, мне нужно удобство и быстрота, а не заливать-выливать воду((( А тут пропылесосил, контейнер вытряхнул в ведро и все!!! Вообщем советую.

Да, веселуха)))))
У нас керхер, идеален и прост в использовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня безмешковый Самсунг с хепа фильтром и кучей насадок, очень довольна.

модельку не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:friends: согласна. У меня с дайсоном сын 13-ти лет в основном общается.Так он сам все чистит, вытряхивает мусор и меняет насадки)) :victory:

 

ни на какие другие марки не променяю))


мы тоже приобрели модельку с электрощеткой(я не нарадуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на сландо форум по пылесосам, Юль могу ссылочку показать...только там года 2 назад обсуждение шло
В общем, короткий вывод - Дайсон. Циклон. Электрощетка. Свежий воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала тоже хотела купить Дайсон, но зачем платить лишние деньги за бренд

Я тоже так думала. Но разница большая. От Дайсона не пахнет "пылесосом", сгоревшей пылью. Выдуваемом воздухом можно волосы сушить. Могу позволить себе пылесосить при детях, а не когда они гуляют, как было раньше.

 

Свекровь очень остро реагирует на пыль - у неё начинают рези в глазах. Раньше, когда я пылесосила, она всегда убегала на кухню, либо пряталась в другой комнате. А с Дайсоном нет такой реакции.

 

Я не навязываю, просто по-прежнему продолжаю балдеть от этого пылесоса. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже приобрели модельку с электрощеткой(я не нарадуюсь)

У нас тоже, только пока не пригодилась. Универсальная плоская щетка справляется на отлично. Правда, у нас ковров с высоким густым ворсом, волосатых животных тоже нет. :)
В общем, короткий вывод - Дайсон. Циклон. Электрощетка. Свежий воздух.

Однозначно. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла на сландо форум по пылесосам, Юль могу ссылочку показать..

конечно! делись мыслями и добытой инфой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас тоже, только пока не пригодилась. Универсальная плоская щетка справляется на отлично. Правда, у нас ковров с высоким густым ворсом, волосатых животных тоже нет. smile.gif

а я с ее помощью подушки выбиваю,одеяла,матрас у кровати и диван,ковров вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так думала. Но разница большая. От Дайсона не пахнет "пылесосом", сгоревшей пылью. Выдуваемом воздухом можно волосы сушить. Могу позволить себе пылесосить при детях, а не когда они гуляют, как было раньше.

Да вроде от моего Самсунга не пахнет ничем :crank: И пылесошу при ребенке, ковролин в одной комнате, больше нигде нет. Я веником вообще не пользуюсь, не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас в поисках пылесоса с аквафильтром. Только не моющего а просто с контейнером. И что б не большой был, а то у нас квартирка маленькая, и пылесосим часто, не хочется таскать здоровенный аппарат. Тоже больше склоняюсь в сторону Керхера. Кстати, вы где покупали? Может кто-то посоветует нормальный интернет-магазин без подвохов и с достойным сервисом, да и цены что б невысокие были? А то у меня только отрицательный опыт имеется – связалась с одним, только нервы вытрепала. Он, кстати, вскоре и закрылся, наверное владельцы заранее об этом знали, вот и творили что-попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе пылесос самсунг, очень довольна. супер, колбу после уборки помыла и вся проблема решена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×