Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет "ЗА" и "ПРОТИВ"?
Может даже названием моделей кто поделится, у кого какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас томас твин тт с аквафильтром. мне нравится, собирает грязь хорошо, если животные в доме - он незаменим, требует мытья после каждого использования но меня не напрягало.
Единственное, требует соблюдения инструкции, кривые руки к нему лучше не подпускать. У нас сломался через четыре с половиной года, мастер сказал, что ремонт около 5 тыщ, советовал хорошо подумать, будем ли ремонтировать (но потом четкое следование требованиям немцев) или проще за эти деньги купить другой пылесос. Решили ремонтировать а кривые руки больше к нему не подпускать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас томас твин тт с аквафильтром.

аквафильтр-это же когда вода в контейнере? столько информации в инете, я совсем запуталась. есть еще аквафильтр и контейнер какой-то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно аквафильтр берите. пыль/грязь проходит через воду и уже наружу из пылесоса не попадает.
Мыть после каждого применения нужно емкость.

 

у меня керхер. очень простой в сборке, устраивает на все 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у всех такие дорогущие модели, а в продаже даже по 3-4 тысячи есть, а есть и по 15. вот и в чем разница???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то у всех такие дорогущие модели, а в продаже даже по 3-4 тысячи есть, а есть и по 15. вот и в чем разница???

в качестве. не берите по 3-4 тысячи.... столько не не стоит даже приличный пылесос с обычным мешком. ИМХО.

 

вот ролик

 

вот еще:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мнения есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня безмешковый Самсунг с хепа фильтром и кучей насадок, очень довольна. Соотношение цена-качество :super::super::super: Цена +- 10-12 тыс
С аквафильтром отзывы не очень хорошие, воду постоянно нужно выливать, а то тухнет. Я пылесосом пользуюсь каждый день, мне нужно удобство и быстрота, а не заливать-выливать воду((( А тут пропылесосил, контейнер вытряхнул в ведро и все!!! Вообщем советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С аквафильтром отзывы не очень хорошие, воду постоянно нужно выливать, а то тухнет. Я пылесосом пользуюсь каждый день, мне нужно удобство и быстрота, а не заливать-выливать воду((( А тут пропылесосил, контейнер вытряхнул в ведро и все!!! Вообщем советую.

Я в шоке!!! Что там тухнет? Пропылесосил, вылил и все!!! Если постоянно - это после каждого использования - то да, в конце концов в положении "хранения" пылесоса вода просто вытечет из контейнера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С аквафильтром отзывы не очень хорошие, воду постоянно нужно выливать, а то тухнет. Я пылесосом пользуюсь каждый день, мне нужно удобство и быстрота, а не заливать-выливать воду(((

Т.е. Вы хотите, чтоы воду ненужно было менять??? Типа залил и пользуйся неделю? Вы ж вот пишите, что "А тут пропылесосил, контейнер вытряхнул в ведро и все!!!" ТАк же и в пылесосах с аквафильтром. Это НОРМАЛЬНО выливаать грязную воду.
Томасом твин тт пользуемся 4 года. нареканий нет абсолютно никаких! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы лет 8 назад купили без мешка. Выкинули на днях и то только потому, что внешний вид "устал".
Сейчас тоже думаю какой брать :pod-tches:
На полу только ламинат "деревенский" с желобком между досками.
Боюсь моющим пылесосом "убью" пол.
Постою послушаю у тебя в темке :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с аквафильтром не значит моющий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня безмешковый Самсунг с хепа фильтром и кучей насадок, очень довольна.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пылесос Dyson AnimalPro, довольна как слон.

 

с аквафильтром брать не стали именно по той причине-что постоянно сливать-заливать воду напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пылесос Dyson AnimalPro, довольна как слон.

 

с аквафильтром брать не стали именно по той причине-что постоянно сливать-заливать воду напрягает.


:) У меня тоже именно этот Дайсон + Керхер с аквафильтром...последний так и стоит в сторонке...стыдно признаться-но лень его собирать-промывать-разбирать каждый раз... :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×