Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

КРАСОТА спасет СТОЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Vana***

Отправлено 15 Май 2009 - 22:53

Vana***

Дока

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
Хочу вам предложить такой вкусненький салатик. Украсить можно по вкусу, НАПРИМЕР Новый год Надо: ветчина или кура 200-250гр чернослив вкусный 150гр яйца 2шт(я делала без них) кукуруза 150гр сыр 150гр орехи лучше грецкие или кедровые - горсть чеснок 2-3 дольки майонез чуть-чуть (ок 100гр) много свежей зелени - лучше укроп смесь перцев(необязательно) Всё нарезать, орехи поджарить и измельчить майонез смешать с чесноком и смесью перцев заправить салат, можно на этом и остановиться, если время не ждёт. Салат сам по себе очень вкусный. А можно вылепить из него конус под ёлочку. Конус получится аккуратнее и плотнее, если салат сначала выложить в подходящую конусную миску, утрамбовать, а потом перевернуть на блюдо. и начать втыкать снизу вверх веточки зелени, стебельком в салат. У меня укропа не было, он гораздо более напоминает хвою у ёлочки Ёлка готова :уд-snmig: ну ТАК НА ТЕМУ КРАСОТА спасет СТОЛ
  • 0

#62 Арахис

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 21:54

Арахис

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений
ну прямо красотища будет если все приготовить. А мне еще нравится когда салфетки красиво складывают. и посуда когда красивая.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных