Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

с какого возраста ходите с ребенком в кино?  

210 голосов

  1. 1. ? ?????? ???????? ?????? ? ???????? ? ?????

    • ?? 3-? ???
      23
    • 3-5 ???
      101
    • 5-7 ???
      26
    • 7-10 ???
      0
    • ?????? 10 ???
      0
    • ???? ?? ?????, ?? ?????? ???? ?????? ?? ?????
      24
    • ?? ????? ? ?? ??????????
      1


Рекомендуемые сообщения

в 3д лучше с детками маленькими не ходить, берите лучше обычные сеансы. :yess:

 

Так у меня детки-то не совсем маленькие 10,5 и 7. Вот дочке даже нравится 3Д смотреть, но наблюдая за ней, вижу как она с сереждины фильма начинает эти очки снимать.

 

А Тачки мы без очков смотрели. И сын на следущий день сказал: "Давай на Тачки сходим"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке около четырех - пошли на Тачки 2 в 3D/
Просидела всего полчаса, сказала что мультик для мальчиков))))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу впервые сходили с сыном в кино на "Тачки-2" (без 3D) Терпеливо досмотрел до конца и сказал, что хочет еще сюда прийти :super:
Начало положено :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша7**,

Так у меня детки-то не совсем маленькие 10,5 и 7.

Уже школьники, не малыши... :P

 

Вот дочке даже нравится 3Д смотреть, но наблюдая за ней, вижу как она с сереждины фильма начинает эти очки снимать.

Мне кажется что идет большая нагрузка на глаза, особенно если долго смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои сходили на тарнсформеров. Я обычно против 3Д, но тут просила Ника очень..Один раз я думаю сильно глаза не испортит. Вернулись в диком восторге обе))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вепрь Ы,
о, у нас как раз шрек был в почете в 3-3.5 года, сейчас у сына уже совсем другие герои в фаворе.

дочка шрека тоже любила именно в 3,5 года
как раз в прошлом году в 3,5 года мы первый раз ходили в кино, смотрели историю игрушек 3 и шрека
потом почти год играли в героев из истории игрушек))

 

сейчас нам 4 и 8 почти - любим лошадок и прЫнцесс)), поэтому мульт рапунцель у нас в фаворе))
на тачки не пошли - достаточно много плохих отзывов

 

все мультики смотрели только в 3Д (соответственно с 3,5 лет) (поблизости нет кино без 3Д :(:(:( )
но я не думаю, что 3 мульта в год на сеансах 3Д особо может усугубить зрение, я на это надеюсь)

 

О, нам в этот раз показали рекламу нового Пуха (точнее старого классического пуха в новой качественной версии), и целиком небольшой мультик История Игрушек - Отпуск на Гаваях, после этого ребенок опять начал активно играть с Базом. А Пуха мы уже похоже совсем переросли.

ммм, прикольно :)
а когда обещют Пуха и Игрушки показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям почти 4.10 и 6.8 - ходили на тачки 2 (3Д). Думала они в очках весь сеанс не высидят, но нет, практически не снимали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю, когда ребенок сможет спокойно полтора часа просидеть.. Может и не пойдем до школы. Даже когда детей в школу ведут, ребенок должен хотя бы 20 минут спокойно заниматься 1им делом, а тут больше часа... не знай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,

а когда обещют Пуха и Игрушки показать?

Пуха не помню - но это просто переделанная немного ну и в более лучшем качестве классика. А вот Игрушки Отпуск на Гаваях - это короткометражка, ее целиком перед Тачками и показали, с юмором снято, качество как всегда - супер. Наверняка уже можно в инете скачать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детям почти 4.10 и 6.8 - ходили на тачки 2 (3Д). Думала они в очках весь сеанс не высидят, но нет, практически не снимали!

Были такие же мысли по поводу очков,но сидел спокойно:взял пример с соседнего мальчика)Для меня эти мульты мучение,но что не сделаешь ради ребенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы буквально вчера первый раз сводили ребенка в кино) Прям событие целое. Час выседел совершенно спокойно, потом начал убегать и мы ушли. Смотрели тачки, в обычном формате. Тоже побоялась, что в очках сидеть не будет вообще.
Ребенок в восторге, правда, мне теперь интересно, чем заканчивается мультик =))))))
Я смотрю, многие с трех лет начинают. Я после того, как от нескольких человек услышала, что ничего страшного в этом нет, решилась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 и 3 сходили первый раз в кинотеатр на мультик, почти полтора часа -досмотрели до конца)), а дома на проекторе смотрели и раньше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были 1 раз - в 4 года и 7 мес. Ребенок на полсеансе устал сидеть, крутился и вставал (никому не мешал, зал был практически пустой). Хотя мульт - про Панду - ему оч.понравился и все запомнил :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были первый раз на Гномео и Джульета 2Д в феврале этого года, т.е. дочке было 1г и 8м. Отлично с интересом посмотрела, но она и дома любит длинные диснеевский мульты. Пока больше не ходили - жду чего-нибудь девчачего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×