Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

в кино с ребенком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Опрос: с какого возраста ходите с ребенком в кино? (210 пользователей проголосовало)

с какого возраста ходите с ребенком в кино?

1. до 3-х лет (23 голосов [13.14%])

Процент голосов: 13.14%

2. 3-5 лет (101 голосов [57.71%])

Процент голосов: 57.71%

3. 5-7 лет (26 голосов [14.86%])

Процент голосов: 14.86%

4. 7-10 лет (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. старше 10 лет (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. пока не ходим, но против кино ничего не имеем (24 голосов [13.71%])

Процент голосов: 13.71%

7. не ходим и не собираемся (1 голосов [0.57%])

Процент голосов: 0.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 anastasy

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 07:13

anastasy

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 241 сообщений
пригласила я недавно одну маму ровесника Дэвида сходить всем вместе в кино на на "Рапунцель", а она заявила, что "мы по таким заведениям не ходим, во-первых рано ему еще, а во-вторых-не ходим вообще". мы сами, конечно родители-экстремалы, первый раз потащили ребенка в кино, когда ему 3-х лет не было (на "Тачки"), но это, наверное, действительно слишком рано, некоторые дети испугаться могут, но почему бы не сводить на сказку 6-7 летнего ребенка я не понимаю. а вы ходите с ребенком в кино?
  • 0

#2 шмакодявка*

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 10:06

шмакодявка*

Старожил

• Пользователи
  • 600 сообщений
Пошли с Евой в кино на мультик где-то в 4 года первый раз. Но при этом дома она могла уже запоем просидеть час у телевизора, смотря мультик. Ну и билеты брали на всякий случай с краю))) В 6-7 самое оно ходить в кино-театры. И ребенку интересно и усидчивый уже :)
  • 0

#3 mona_

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 10:59

mona_

Свой человек

• Пользователи
  • 155 сообщений
Я с малым месяца 2 назад ходила первый раз на мультик. Нам 3 года как раз исполнилось. тяжеловато ему было высидеть 2 часа. Да и мультик не очень-то интересный попался.. "Союз зверей" правда и дома он не может длинные диснеевские мультики смотреть. может посмотреть много, но все короткие.
  • 0

#4 Коричневый Сахар*

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 13:08

Коричневый Сахар*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 397 сообщений
в три с небольшим на поттера ходили... конечно, наверно, не по возрасту. наш психолог не одобрила бы.... но, нравится он ей....
  • 0

#5 sekret ka

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 13:29

sekret ka

Старожил

• Пользователи
  • 637 сообщений
Первый раз пошли в 4,5, кажется...На "Валли"...не досмотрели. Не понравился сильный звук и большой экран. Хорошо высиживать начал с 6 лет. Последний - мы с подругой проспали, а дети даже про чипсы всякие не вспомнили - смотрели открыв рот))..."мегамозг"...с трудом даже название вспомнИЛА))
  • 0

#6 siamka***

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:54

siamka***

• Пользователи
  • 5 450 сообщений
сходили сегодня (4г1м) на рапунцель.Поход прошел идеально, дочка с удовольствием посмотрела мультфильм до самого конца. Но были и такие-кто не досидел до конца(по возрасту вроде нам ровесники) Старший сын в 6-7 лет уже был заядлым киноманом)))
  • 0

#7 STARS***

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 22:29

STARS***

Старожил

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
С Ульяной первый раз сходили в кино, ей было 4 года. С Марусей ходим с 2.5 лет. Первый раз были на Шреке. Детям понравилось, под конец, Маню чуть поплясала. Но в целом все очень достойно прошло. А недавно ходили на Рапунцель - дети в восторге, высидели - идеально.
  • 0

#8 dinarik*

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 22:40

dinarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 390 сообщений
мы недавно тоже сходили на Рапунцель впервые в кинотеатр. нам 3 с небольшим. просидела от начала до конца и в восторге.
  • 0

#9 Жекуня *

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 22:50

Жекуня *

Старожил

• Пользователи
  • 974 сообщений
Мы сегодня первый раз сходили в кинотеатр, на Рапунцель, дочке (4,5) очень понравилось, с интересом просидела весь сеанс. Но мне показалось, что после просмотра у нее были глаза красноватые :unsure:
  • 0

#10 sv.lidia**

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 22:56

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 273 сообщений
не помню на что ходили, но было это в три с небольшим года - дочь с удовольствием смотрела, не забывая залезать в стаканчик с попкорном :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#11 allcorrect

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:01

allcorrect

Дока

• Пользователи
  • 1 453 сообщений
Первый раз водили года в 3 - так, на сколько высидит. В итоге, отсидели минут 20 от силы)) Громковато, да и мульт выбрали, наверное, не совсем подходящий: что-то про драконов. Но самый большой минус - то, что мульт шёл в 3D. Очки малышастикам очень велики, неудобно, приходилось помогать держать (сзади нас тоже один папаша сидел, всё помогал детю с очками) :D Но зато ребенок "осмотрелся" в новом месте, вроде экскурсии получилось :rolleyes: Позже водила ещё на "Белку и Стрелку" - понравилось, почти до конца отсидела. Там было уже без 3D. Сейчас вообще сложно в кино "обычные" мультики найти. И сводила бы на что-нибудь приличное - да некуда. А от просмотра в очках у меня у самой глаза болят, что уж о ребёнке говорить.
  • 0

#12 dr.olga***

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:19

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
девушки, в ИМАХ и другие 3D можно после семи лет и то не более 15 минут просмотра в очках... а у детей с неврологическими проблемами просмотр в очках 3D вообще запрещен: может спровоцировать много неприятных вещей вплоть до эпиприступа...
  • 0

#13 Самая Довольная****

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:01

Самая Довольная****

• Пользователи
  • 50 806 сообщений
в виду наличия старших сестер ходить начали рано , до 3 точно
  • 0

#14 Redkitty***

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:24

Redkitty***

Дока

• Пользователи
  • 1 204 сообщений

в виду наличия старших сестер ходить начали рано , до 3 точно

Тоже самое Дочку начали водить лет с 6-и примерно, а с мелким до 3-х точно.
  • 0

#15 Непоседа

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 02:14

Непоседа

Свой человек

• Пользователи
  • 159 сообщений
В 3 и 8 первый раз в прошлом году ходили на "Рождественскую историю", высидел все, только в конце чуть испугался.
  • 0

#16 Хрюша

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 11:33

Хрюша

Аксакал

• Пользователи
  • 1 958 сообщений
А мы еще не были с ребенком в кино, хотя против кино ничего не имеем :) Хотели недавно сходить на Рапунцель, но опоздали - не нашли близко от дома, а ехать далеко - какой смысл, если можно то же самое посмотреть дома на диске, только чуть позже?
  • 0

#17 Elka-Igolka***

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 13:53

Elka-Igolka***

Старожил

• Пользователи
  • 547 сообщений
С 3-х лет регулярно ходим. Поначалу сидела час спокойно, потом начинала прыгать, поэтому старались ходить на мультики не длиннее 1,5 часов, и желательно, чтоб было побольше музыки и действия, чтоб увлекало. Сейчас, в 5 лет, спокойно высиживает и с интересом смотрит не только мультики, но и фильмы по 2-2,5 часа. В выходные, кстати, встретила в бассейне маму 7-летнего мальчика, которая тоже была удивлена, что мы в кино ходим (услышала, что на Хроники Нарнии собираемся). Сказала, что они еще ни разу не были. :parrdon:
  • 0

#18 JenЁchek

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:39

JenЁchek

Старожил

• Пользователи
  • 1 103 сообщений
Неврологи рекомендуют полнометражные мультики детям после 5 лет, а 3Д после 10 лет, и это для здоровых детей, а для детей с неврологическими проблемами или проблемами со зрением 3Д вообще не рекомендуется. я удивилась когда узнала, у нас многие знакомые ходят в 3Д с 5-6 летними детьми, дочка ни разу не была в кино, я как раз хотела ее сводить на Рапунцель, но как-то не получилось, хотя все этот мультик хвалят.
  • 0

#19 Плуто

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:56

Плуто

Старожил

• Пользователи
  • 1 174 сообщений
Я своего летом на Шрека водила. Ему тогда 2 и 7 было. Малому очень понравилось. Только я не учла один момент. Теперь все мультики 3D Я весь сеанс держала очки на голове сына, они ему не нравились и постоянно спадали. Так что сама удовольствия получила мало. Учтите мой опыт.
  • 0

#20 Fluffy Me***

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 01:58

Fluffy Me***

Свой человек

• Пользователи
  • 220 сообщений
Мы в кино начали ходить где-то после четырех...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных