Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с пузожителем. с мальчишкой. :mascha:
А мы вот тоже третьего ждем, ой, надеюсь что третью. Два мальчишки уже есть. хотелось бы конечно доченьку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с пузожителем. с мальчишкой. 4u.gif

Спасибки!
Поздравляю с малышом!

 

Болеем по кругу, то тупо простуда на всех свалилась, теперь вот ротавирус (или другой кишечный, но то уже без разницы) поймали.
Олька три дня висела пластом, потом я два дня, теперь вот у мужа и мамы началось. Старшая дочь пока держится, голову ломаю, как её от всех изолировать, хоть в школе поселяй.
Сама хожу как привидение, а Олька тоже еще слабая на ручки хочет постоянно, и поиграть хочет периодически. А я ничего не могу, хнык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болеем по кругу, то тупо простуда на всех свалилась, теперь вот ротавирус (или другой кишечный, но то уже без разницы) поймали.
Олька три дня висела пластом, потом я два дня, теперь вот у мужа и мамы началось. Старшая дочь пока держится, голову ломаю, как её от всех изолировать, хоть в школе поселяй.
Сама хожу как привидение, а Олька тоже еще слабая на ручки хочет постоянно, и поиграть хочет периодически. А я ничего не могу, хнык.

Держитесь и выздоравливайте :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мы наконец выздоровели, на улице потеплело, и мы стали гулять - ура!
Была сегодня в ЖК, выписали мне витаминки, взвесили - минус 700г. Да, ротавирус бесследно не прошел. Успею еще набрать лишнего..
Под контролем гини нащупала головку малышика! Но дома щупать боюсь - страшно.
Завтра на УЗИ поеду, полюбуюсь на нашего карапуза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра на УЗИ поеду, полюбуюсь на нашего карапуза.

не получилось, узистка была в этот раз другая, ничего не показала. Ну и ладно, зато с малышом все хорошо, опережает сроки на 1 неделю.

 

Вообще, чувствую себя прекрасно, если бы не одно но - спина болит переодически, особенно, когда мелочь на руках носить приходится. Сегодня 2 часа гуляли везде, так и на ручках пришлось мою путешественницу поносить.

 

И почему-то очень хочется пива темного... и молока можайского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец купила себе бандаж трусиками, а то с поясом не удобно как-то.

 

вместо фитнеса теперь хожу утром на молочную кухню через день. Почти час хожу туда-обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла в декретный отпуск :) Как я и подсчитывала, декретный пошел в Олькины 1.5 года, то есть я из отпуска по уходу до 1.5 лет сразу в новый декрет. На работе удивились (те, кто не знал, конечно). Продолжаю работать из дома, хотя уже достало все, вот дела передам и отдыхать.
Пуз вырос сильно, пузожитель регулярно выставляет конечности так, что выть хочется. Стало укачивать в машине, вообще устаю сильно. На молочную кухню ходить перестала. Подумалось, что осталось всего 2 месяца и пора собирать сумку для роддома, т.к. лето, дома жарко, вдруг раньше срока процесс начнется.
Делаем перестановку в комнате, перебираю детские шмотки, раздаю все розовое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынулька не спешит на выход. в 37 недель на узи 3,5 кг уже намеряли. Будет крупнячок, как же я его рожать-то буду, если буду пдр перехаживать? И еще жутко не хочу в рд ложиться в пдр, как в прошлый раз меня упекли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не получилось, узистка была в этот раз другая, ничего не показала. Ну и ладно, зато с малышом все хорошо, опережает сроки на 1 неделю.

 

Вообще, чувствую себя прекрасно, если бы не одно но - спина болит переодически, особенно, когда мелочь на руках носить приходится. Сегодня 2 часа гуляли везде, так и на ручках пришлось мою путешественницу поносить.

 

И почему-то очень хочется пива темного... и молока можайского.


О да... молоко можайское в стекле- класс... Вчера распробовала)))
Поздравляю с третьим)) Лёгких родов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да... молоко можайское в стекле- класс... Вчера распробовала)))
Поздравляю с третьим)) Лёгких родов)

спасибо, и вам хорошей беременности и мягких родов )))

 

вчера были схватки каждые 15 минут на протяжении 3-х часов. Потом пошла поела, и тишина..... Сегодня вообще ничего, только пинается сын сильно, аж в спину и ногу отдает.
Ждем-с дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уже вот-вот...Держись!!!!! Легких родов!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением малыша! :shamp::happy: Вкусного молочка и спокойных ночек!:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!!
Пусть малыш растёт здоровым и счастливым на радость вам всем!!

 

Как у вас дела, что новенького?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю !!!
Пусть малыш растёт здоровым и счастливым на радость вам всем!!

 

Как у вас дела, что новенького?


Спасибо!

 

Нормуль все, развиваемся по графику ;)
в журнале теперь отписываюсь, когда время позволяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×