Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В понедельник была на УЗИ, и ура - я его видела!

 

Поздравляю! :mascha:

 

может быть и мальчик.
А я девочку загадывала, теперь вся в сомнениях!

 

Так уже две дочки есть... теперь сыночек нужен! :morgalik:

 

И вот теперь не знаю, какого цвета шмотки Ольке покупать, ведь достанутся по наследству

 

:D

 

Ну вот, отвалился кусок пломбы
как я не хочу идти к стоматологуууу

 

нужно идти!!! :yess::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую шевеления нашего малышика. И пусть твердят, что рано.
Фиксирую: на линеечке 14 недель 2 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую шевеления нашего малышика. И пусть твердят, что рано.
Фиксирую: на линеечке 14 недель 2 дня.

Ириш яНастю и Костика намного раньше чем положено начала чувствовать,и хоть мне и твердили что это колики,и не могут быть еще шевелюки,но я та знаю что это не колики,поздравляю с шевелюшками,теперь ты его всегда будешь чувствовать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш яНастю и Костика намного раньше чем положено начала чувствовать,и хоть мне и твердили что это колики,и не могут быть еще шевелюки,но я та знаю что это не колики,поздравляю с шевелюшками,теперь ты его всегда будешь чувствовать 4u.gif

Точно, стабильно три раза в день чувствую пиночки :)
Ольку и Саньку тоже довольно рано чувствовать начинала, так что теперь меня точно не проведешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет. Меня зовут Лера. Тоже ждем третьего :wacko::) МОжно в гости иногда заглядывать?
Поздравляю с шевелюшками!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic**, рада познакомиться! Давно узнали, что ждете пополнения?

 

Узнала, что в группе, куда вожу младшую дочку на развивалки, две мамочки тоже ждут пополнения, и тоже в августе! Похоже, это заразно :)

 

Голова болит третий день, давление низкое, постоянно хочется спать. Оля третий день ноет и днями и ночами - добавляет головной боли. Завтра пойдем с ней на прививку, пусть нормально все будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lerusic**, рада познакомиться! Давно узнали, что ждете пополнения?

 

Узнала, что в группе, куда вожу младшую дочку на развивалки, две мамочки тоже ждут пополнения, и тоже в августе! Похоже, это заразно :)

 

Голова болит третий день, давление низкое, постоянно хочется спать. Оля третий день ноет и днями и ночами - добавляет головной боли. Завтра пойдем с ней на прививку, пусть нормально все будет!

 

Узнали совсем не давно. Нам 4недельки всего :) Третья беремнность тоже сюрпризом стала :eek:

 

Береги себя. Мои болеют :rus-rul: тоже тяжеловато по ночам. Как прививка прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам 4недельки всего smile.gif Третья беремнность тоже сюрпризом стала eek.gif

Надеюсь, приятным?
Скорейшего выздоравления!

 

Прививка вроде нормально, у врачей, конечно, орала, но через 5 минут жизнь снова прекрасна! К вечеру щеки краснели и темпа незначительно поднималась (37).
--------------------------------
Из приятного - у меня снова растет грудь :)
Из неприятного - часто бегаю в туалет. И вчера дала о себе знать моя больная спина :( Это я на ручках малявку свою держала в поликлинике, вот и на тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с мужем на УЗИ, муж был в первый раз - у него море впечатлений! Да еще смогли точно разглядеть мальчика! Три раза смотрели, чтобы точно-точно понять :) По УЗИ все хорошо, срок 17 недель, совпадает со сроком по месячным. ПДР ставят на 10 августа, но мне кажется, что малыш последует примеру старших сестер, и родится чуть позже.

 

Теперь можно имя придумывать. Почему-то для девочки мы с именем быстро определились, а для мальчика совсем не думали.

 

Теперь у меня мысли, куда девать весь розовый гардероб? В приданое уже не подойдет.. Хорошо, хоть коляску не менять, но конверты, бодики, всякие колготочки, комбезы - розовые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыном!!!!! :mascha:
Я бы гардероб не меняла. Ну на выход прикупить что нить парадно - выходное, а так в коляске все равно не видно какого цвета. Это ведь на первый год только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще смогли точно разглядеть мальчика!

 

Поздравляю с сынулькой! :shamp::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic**, `Оля**, спасибо, девочки!
Старшая дочка тоже обрадовалась, что братика ждем, а то ей "надоели девочки" <_<
Мелкая пока не врубается, хоть живот уже виден, не желает понимать, что там кто-то живет. И обижается, что не дают по пузику попрыгать.

 

ААА, пока писала, Олька намыла где-то булку (наверно у сестры в портфеле), залезла на диван, и крошит её там, поливая водой из бутылки! Ну вот так всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля вчера нащупав мою грудь, со знанием дела показала на нее, потом на живот - типа вот там растет братик, а это для него едааа...

 

Шевелюки плавно переросли в пиночки и пинки, теперь чувствуется рукой, если приложить к животу.

 

К гине пора ехать, а у меня дети заболели все, сама с горлом мучаюсь. Мелкая третью ночь колобродит с температурой. Еще и работы привалило, когда ж я высплюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня дети заболели все, сама с горлом мучаюсь. Мелкая третью ночь колобродит с температурой.

 

Выздоравливайте! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеем по кругу. Сначала дети, потом я, потом муж. Теперь снова я засопливилась. Как бы теперь детей не заразить снова.
В ЖК меня обыскались, я к ним уже две недели никак не доеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×