Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Здоровая беременность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Динуля

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 05:56

Динуля

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Много одинаковых тем, но нужной мне информации так и не нашла. Пришлось создать свою тему. Если что прошу прощения. С мужем задумались о ребеночке. Вписались в консультацию. И все хорошо, и врачи - отличные. Но анализы они делают отвратительно. Даже моя врачиха по секрету, сказала, чтобы делали в другом месте - но, где не говорит Дорогие опытные родители, скажите где вы делали анализы на гормоны, инфекции и прочие, связанные с этим делом. Просто устали платить, а результаты то не доходят, то не точные, то надо еще .. А так хочется уже приступить к пополнению семейства.
  • 0

#2 Eridan*

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 10:14

Eridan*

Свой человек

• Пользователи
  • 108 сообщений
Динуля, а ты где живёшь?
Могу посоветовать только относительно Москвы и ближнего Подмосковья.
Очень многим нравится лаборатория Инвитро, я лично в Москве сдаю анализы в ЦИРе.
И там, и там в плюсах - оперативность (многие анализы делаются в течение 1-2 рабочих дней), некоторые анализы можно сдавать срочно, + возможность узнать результат по эл. почте, а подъехать забрать результат, когда сможешь. В ЦИРе мне больше нравится цена (чуть подешевле, но когда много всего сдаешь, набегает прилично), плюс у них всё структурировано, не надо искать по всему прейскуранту, что тебе надо сдавать, и есть хороший и полезный сайт.
Лично знаю случаи, когда в Инвитро допускали ошибки, но думаю, что от такого ни одна лаборатория не застрахована.

Но анализы они делают отвратительно.

Просто устали платить, а результаты то не доходят, то не точные, то надо еще ..

У нас в ЖК та же тема - например, результаты анализов на гормоны приходят самое раннее через неделю (хотя почти все делаются 1-2 дня), плюс чтобы их посмотреть, надо взять талон и отсидеть очередь на приём к гинекологу, а это часа 2, не меньше. Да еще и забрать оригинал никто не даёт (хотя вообще не имеют права, если за анализ заплачены деньги, но не будешь же из-за каждого листика ходить ругаться к заведующей), максимум - можно отксерить в регистратуре у тётушек, у которых руки растут не из того места, настолько они всё криво делают.
Поэтому я зареклась за свои же деньги получать такой геморрой в ЖК.
  • 0

#3 tane4kO

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:17

tane4kO
  • Пользователи
  • 8 сообщений
По данному вопросу могу вам порекомендовать медицинскую компанию "Лабстори". Я там недавно сдавала анализы со своим ребенком. Осталась довольна. Быстро, недорого, и все профессионально. Вобщем на высшем уровне. Сама я сдавала в Питере, но если вы из другого города - вероятно у них есть филиалы и в других городах. Во всяком случае походите по сайту www.labstori.ru . Если что вы там и телефоны и адреса найдете, ну и вообще всю интересующую вас информацию.
  • 0

#4 Йожигг

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:18

Йожигг

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 сообщений
Некоторые анализы сдавала в Инвитро. Обследования в Артмеде.
  • 0

#5 Агнетта

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 00:06

Агнетта

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений
tane4kO, расскажите, если вас не затруднит, по поводу цен в лабстори...Обслуживание,как я поняла, хорошее, а вот сроки анализов?Быстро делают?Заранее благодарю за ответ, просто не могу уже ребенка в поликлиники водить,в очередях стоять(((
  • 0

#6 Alexa_*

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 14:21

Alexa_*

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 сообщений
Тоже планирую беременность, об инвитро последнее время отзывы не очень в интернете, раньше всегда там сдавала, т.к. рядом с домом, но последний раз сдавала в CMD (Центр молекулярной диагностики) на базе ФГУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, институт находится в Новогиреево, есть еще лаборатории по Москве, о них хорошие отзывы и многие клиники там делают анализы , в т.ч. я сдавала анализы В ЦПСиР на Севастопольском, выдали на бланках CMD (т.е. они сами туда отправляют)
  • 0

#7 Mgnili*

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 02:56

Mgnili*

Свой человек

• Пользователи
  • 134 сообщений
я сдавала все анализы в Центре молекулярной диагностики cmd-online.ru
  • 0

#8 tane4kO

Отправлено 08 Январь 2011 - 14:37

tane4kO
  • Пользователи
  • 8 сообщений

tane4kO, расскажите, если вас не затруднит, по поводу цен в лабстори...Обслуживание,как я поняла, хорошее, а вот сроки анализов?Быстро делают?Заранее благодарю за ответ, просто не могу уже ребенка в поликлиники водить,в очередях стоять(((

Смотря какие исследования вам надо проводить. Есть анализы, которые к тот же день выдают, а есть такие , которые дней 5-7 делают... Вообще, навстречу идут, только предупредите, что вам побыстрее надо, если технически возможно анализ сделать быстрее - сделают. И сразу позвонят, когда результат будет готов.
А очередей я там вообще не видела, максимум пару человек, которые с улицы забежали. А так вы звоните и вас записывают на конкретное время - лаборант будет ждать
  • 0

#9 Бакси

Отправлено 10 Январь 2011 - 18:26

Бакси

Свой человек

• Пользователи
  • 129 сообщений
Медицинский центр гинекологии и урологии. м. Южная, ул. Днепропетровская, д. 1. тел. (495) 506-60-21, 507- 11- 99, (495) 315-29-87. Хомченко Римма Васильевна. Очень хорошая врач, вела меня всё беременность и лечила до беременности. Помогла забеременеть.
  • 0

#10 SvetaD**

Отправлено 10 Январь 2011 - 18:34

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
инвитро, гемотест, габричевского. :yess:
  • 0

#11 anri

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:51

anri
  • Пользователи
  • 8 сообщений
послушаю
  • 0

#12 ***Nathalie

Отправлено 02 Февраль 2011 - 21:41

***Nathalie

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Инвитро, удобны тем, что у них есть профили вроде "Хочу стать мамой" или как-то так. Быстро, анализы могут по электронке прислать (актуально для переживающих и нетерпеливых:)), а оригиналы надо забрать у них в теч месяца.
  • 0

#13 OlK@

Отправлено 29 Март 2011 - 11:24

OlK@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 263 сообщений
я в Инвитро предпочитаю анализы сдавать.
  • 0

#14 Танюшкин*

Отправлено 10 Август 2012 - 09:06

Танюшкин*

Старожил

• Пользователи
  • 509 сообщений
я всегда сдаю в инвитро, ошибок не было
  • 0

#15 Zest

Отправлено 30 Август 2012 - 15:04

Zest

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Инвитро, Юнимед Лабораториз
  • 0

#16 YaAnnia

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:26

YaAnnia

Интересующийся

• Пользователи
  • 65 сообщений
Никаких денег ни жалко, лишь бы они реально были сделаны правильно и успокоили, что с малышом все хорошо Я только в начале беременности сдала определенный набор анализов платно, сдавала в lab4u – комплексный - мы ждем ребенка: 1-й триместр, обошлось где-то в районе 4500. Но это не только у меня так было, но и у подруг, которые рожали 4-5 лет назад.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных