Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мышка Маня*

Будте бдительны и родню предупредите

Рекомендуемые сообщения

Вчера моя бабушка поехала зачем то на м.Каширская, там к ней подошли 2 женщины и спросили как найти больницу, дальнейшее она помнит с трудом.Но говороит, что была в сознании, но как будто кто-то ею управлял. Она вместе в этими тварями поехала домой, взяла 2 сберкнижки и сняла все деньги и им отдала. сумма порядка 400 тыщь рублей. Вообщем мы все в шоке бабушка в унынии. Предупредите своих родных чтобы вообще ни с кем на улице не разговаривали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера моя бабушка поехала зачем то на м.Каширская, там к ней подошли 2 женщины и спросили как найти больницу, дальнейшее она помнит с трудом.Но говороит, что была в сознании, но как будто кто-то ею управлял. Она вместе в этими тварями поехала домой, взяла 2 сберкнижки и сняла все деньги и им отдала. сумма порядка 400 тыщь рублей. Вообщем мы все в шоке бабушка в унынии. Предупредите своих родных чтобы вообще ни с кем на улице не разговаривали.

История, к сожалению, не новая...
Ничего себе - это получается, что она еще и в сбербанк с ними ходила и ей сразу выдали 400 тысяч? День в день? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История, к сожалению, не новая...
Ничего себе - это получается, что она еще и в сбербанк с ними ходила и ей сразу выдали 400 тысяч? День в день? :pod-tches:

да все отдали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже удивлена что такую сумму выдали тут же... когда мне нужно было снять со своей книжки около 350 тысяч мне эту сумму сразу не выдали, только по заявке на следующий день.
История не новая, но очень печальная(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже удивлена что такую сумму выдали тут же...

Центральные отделения могут выдать. А вообще ужас, конечно.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обязаны выдать по первому требованию. Я помню, лет 10 назад, мы одного мужика спасали, он также пришел с кидалами, а мы не хотели денег давать, говорили, что нужно заказать, так они такой хай подняли :bla: , мужик клялся, что этих людей знает....деньги пришлось выдать..... Потом приходил унылый, но нам претензий не высказывал.
У меня часто какую -нить ерунду спрашивают, как дойти и т.п. - В ГЛАЗА НЕ СМОТРИТЕ КОГДА ОТВЕЧАЕТЕ, ну и неплохо при этом сумку покрепче держать. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть просто можно!!! Слышал о разных махинациях, но чтобы так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печальная история, но уже ничего назад не вернешь. В следующий раз нужно вести себя осторожней. не обращать внимания на прохожих, просто идти по своей дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×