Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
max09

любимая эко- косметика(крема и все-все)

Рекомендуемые сообщения

Elena Mazurova, а где покупали?
за 20 по-моему это называется стартовый набор :crank: там вроде три средства для "маскировки" лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут недавно увидела в продаже средство для роста ресниц XLash, говорят, что недавно появилось в продаже!
Кто пользовался? Поделитесь опытом, в сети мало информации по нему.

 


не думаю,что это эко-средство.
не пробовала, но у нас и в закупке на форуме есть какое-то хорошее средство для роста ресниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elena Mazurova, а где покупали?
за 20 по-моему это называется стартовый набор :crank: там вроде три средства для "маскировки" лица

 


Через сайт прям их и заказывала. Вы ж сами вроде ссылку кидали http:// sheercover.ru/. Все в срок пришло. Мне весь набор в трешку обошелся. (2 пудры, консилер, основа под макияж, палитра вместе с тенями, блеск д/губ, сама косметичка. А тушь чуть не забыла. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через сайт прям их и заказывала. Вы ж сами вроде ссылку кидали http:// sheercover.ru/. Все в срок пришло. Мне весь набор в трешку обошелся. (2 пудры, консилер, основа под макияж, палитра вместе с тенями, блеск д/губ, сама косметичка. А тушь чуть не забыла. )

 

А сколько идет наборчик по срокам? долго ждали? а то обычно если заказываешь доставка достаточно много времени идет. Предложение заманчивое но пудра почти закончилась у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько идет наборчик по срокам? долго ждали? а то обычно если заказываешь доставка достаточно много времени идет. Предложение заманчивое но пудра почти закончилась у меня.

 

Пришла где-то через 2 недели, почтой. Вы сами должны понимать, что все зависит от того, где вы живете. Там еще и курьером доставка есть, так быстрее получится. Посмотрите на их сайте, а лучше позвоните и все разузнайте подробней. Пудра sheer cover вообще обалденная, там оттенки еще смешивать можно. Короче говоря, сами почитайте :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла где-то через 2 недели, почтой. Вы сами должны понимать, что все зависит от того, где вы живете. Там еще и курьером доставка есть, так быстрее получится. Посмотрите на их сайте, а лучше позвоните и все разузнайте подробней. Пудра sheer cover вообще обалденная, там оттенки еще смешивать можно. Короче говоря, сами почитайте :rolleyes:

Прочитать то я прочла о sheer cover, но кожа слишком чувствительна, хотя и говорят что подойдет но сомневаюсь. Не потрогаешь не оценишь как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитать то я прочла о sheer cover, но кожа слишком чувствительна, хотя и говорят что подойдет но сомневаюсь. Не потрогаешь не оценишь как говорится...

 

На счет качества косметики можете не сомневаться. Sheer cover идеально для любого типа кожи подходит, в том числе и для чувствительной. Я на себе почувствовала, что кожа дышит после применения. Ведь в ее состав входят только натуральные компоненты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера уже заказала комплект стандартный по спец цене. В итоге в подарок получила набор кистей для нанесения макияжа, палитру для смешивания пудры и косметичку. Мелочи, конечно, но все равно приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать абсолютно натуральная новосибирская косметика "Секрет Красоты". И цены там даже очень очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

●•°• }I{иV... , да я слышала про такую. а какие у этой косметики сертификаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
●•°• }I{иV... , да я слышала про такую. а какие у этой косметики сертификаты?

Настоящия, натуральная косметика Секрет Красоты имеет наличие: штрих-кода; сертификата РСТ. Я лично сама пользуюсь сейчас только ей, меня подруга подсадила, она в братске живет и устроилась к ним работать,мне оттуда высылает, я тут смотрела по сайтам, но побаиваюсь как-то подделок...
Если будите когда-нибудь покупать, возьмите маски! Эффект супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу посоветовать абсолютно натуральная новосибирская косметика "Секрет Красоты". И цены там даже очень очень!

Это Литокомплекс чтоли? из новосибирского академгородка? Ну пользовалась, лет 7 назад еще... у нас продают в районе таганки, надо гуглить точный адрес.. ездила покупала.. Литокомплекс хорошо при проблемной коже, но жесткий, после 30 я бы не советовала, маски хорошие, но не удобные в использовании, у меня лично времени как правило нет.. ну вообще впечатления хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,где обычно заказываю косметику нет этой марки, но попробовать интересно стало))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот освоила американский сайт iherb. Уже 4 посылку жду )))) затягивает однако :P
Тут девочки помойму писали про этот сайт.
Отдельное спасибо mamba*, за наводку! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельное спасибо mamba*, за наводку! :rolleyes:

:rolleyes: велкам! херб наипростейший, оч удобный магазинчик, у меня уже в порядке вещей оттуда что-либо заказывать, поставки регулярные :super:
жду натуральные масла и баттеры, запасаюсь на зиму :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×