Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
max09

любимая эко- косметика(крема и все-все)

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем дня! Я обожаю всякие крема, масочки, лосьончики и прочее :P .Но еще я очень трепетно отношусь к составу продукта,поэтому уже давно перешла на эко-товары. Около года назад открыла для себя вот эту фирму Natuderm Botanics, у них сертификат качества самый строгий в Германии и цены ну,очень приятные. А совсем недавно еще и нашла сайт,где наконец весь ассортимент предлагают. http://www.organical.ru/
Кто -нибудь пользуется тем же? Или расскажите,чем пользуетесь Вы! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,я тоже пользуюсь натудерм.Уже месяца 3 где-то.В журнале караван историй рекламу увидела и честно подумала вначале что как-то не вяжется настоящее эко с низкой ценой(сравнительно конечно) и рекламами в таких массовых журналах.Но на деле оказалось все как надо,отличный состав,хорошее качество да и цена приемлемая.
Правда покупаю все это обычно на их официальном сайте ,который и был указан в рекламе,а про это магазин что вы сказали ,даже не слышала ниразу.
Хотя ,незнаю почему,но на нем есть даже те позиции из натудерма которых нет в том месте где я беру.
Стоит там отовариваться?Или это лишь картинка такая привлекательная,а на деле все там очень посредственно?Жду ответа поскорее,очень некоторые вещи хочется приобрести новенькие там,если конечно магазин не фуфло и все это правда там есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DECO , думаю стоит, ассортимент на натудерм тут и действительно вроде весь. По крайней мере все,что я хотела и заказывала было в наличии. Ну я собираюсь точно,там сейчас перед новым годом очень хорошая акция.Вот думаю побаловать себя и прикупить с хорошей скидкой.
На официальном сайте тоже видела, но мне неудобно оплачивать несколько доставок, поскольку я еще для посуды беру и порошок для белья, и иногда прокладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,мне тоже интересна эта фирма,к Новому Году подумываю о креме,(а после 30 :D ),какой лучше взять?,не подскажете?спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эко косметика это чего значит? я вот на органике давно уже..
из того что покупала не один раз- Веледа (лосьены для тела, детское молочко и для лица собираюсь серию с розой попробовать), Хаушка (крема для лица), Лавера (суперские лосьены для тела, для лица крем с розой и с календулой и антивозрастная сыворотка), Avalon Organics (серия с лавандой, умывалка маст хэв, беру много раз уже), Aubrey organics тоники и маски отличные :super:
Покупаю все это добро в иностранных инетмагазах :morgalik:

 

а наша оч не плохая по составам Натура сиберика, это отечественная заявка на органику, есть сертификаты у них европейские, однако надо покупать продукцию, изготовленную после июля 2010 г, они заменили консерванты катон и неолон на пищевые и более безопасные. шампуни понравились, сыворотка анти эйдж, крем для ног волшебный, для рук отличные крема. и для тела отличное у них густое антицеллюлитное масло. и соль для ванны классная. сотавы хорошие но без катона надо брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день,мне тоже интересна эта фирма,к Новому Году подумываю о креме,(а после 30 :D ),какой лучше взять?,не подскажете?спасибо.

Ну, я в том же прекрасном возрасте 30+, Evangelista :P и пользуюсь сейчас вот этим
http://www.organical.ru/catalog/?f43=1909&good=7483
очень довольна. кожа после нанесения не стянутая и нет чувства,что все поры забиты как после обычных кремов. Там еще есть антивозрастной,но думаю нам еще рано такое ;)

 

правда, я за кожей вокруг глаз я последний год, в силу возраста, :coctail: стала тоже отдельно ухаживать и пользуюсь вот этим кремом http://www.organical.ru/catalog/?f43=1909&good=7487

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эко косметика это чего значит? я вот на органике давно уже..
из того что покупала не один раз- Веледа (лосьhttp://www.rodim.club/conference/index.php?act=Post&CODE=02&f=51&t=131709&qpid=6677099ены для тела, детское молочко и для лица собираюсь серию с розой попробовать), Хаушка (крема для лица), Лавера (суперские лосьены для тела, для лица крем с розой и с календулой и антивозрастная сыворотка), Avalon Organics (серия с лавандой, умывалка маст хэв, беру много раз уже), Aubrey organics тоники и маски отличные :super:
Покупаю все это добро в иностранных инетмагазах :morgalik:

 

а наша оч не плохая по составам Натура сиберика, это отечественная заявка на органику, есть сертификаты у них европейские, однако надо покупать продукцию, изготовленную после июля 2010 г, они заменили консерванты катон и неолон на пищевые и более безопасные. шампуни понравились, сыворотка анти эйдж, крем для ног волшебный, для рук отличные крема. и для тела отличное у них густое антицеллюлитное масло. и соль для ванны классная. сотавы хорошие но без катона надо брать.


mamba, как я понимаю это одно и тоже. БИОкосметика — это экологически чистые и натуральные косметические средства по уходу за кожей лица и тела. Я тоже пользуюсь био-костметикой,возможно не так давно как Вы,тоже уже попробовала не одну фирму-производителя. Веледа не на 100% органическая поскольку они используют в составах своих продуктов животные жиры, хотя мне у них многое ,что нравится,но не для кожи лица. Лавера согласна,очень качественная. Из перечисленного Вами не пользовалась Aubrey organics( только шампуни пробовала). Мне еще очень нравится Madara, но она далеко не такая бюджетная как Натудерм ( у Мадары упаковка дороже), поэтому в периоды кризиса пользуюсь Натудермом)) ;) ,она нисколько не уступает. Крем для лица вообще такая штука,что нужно индивидуально ,методом проб подбирать.
Косметику фирмы Натура Сиберика не пробовала по простой причине,как ни прискорбно ,не доверяю отечественному производителю, в особенности тех товаров, выпущенных в промышленном масштабе. Вы пробовали ее,что можете сказать?
И еще вопрос, а почему Вы не приобретаете товары в местных магазинах и ,если не секрет,то где именно Вы их покупаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max09,

Косметику фирмы Натура Сиберика не пробовала по простой причине,как ни прискорбно ,не доверяю отечественному производителю, в особенности тех товаров, выпущенных в промышленном масштабе. Вы пробовали ее,что можете сказать?

меня можно на ты :morgalik:
яч итаю только химические составы на упаковках.. и доверяю как правило только им (ну если не врут.. наши да, наши врут, и переводя не правилно, еще по нашим законам не обязательно писать полный состав). я не читаю ла бла бла что пишут на упаковке крема, только хим состав на латинском :rolleyes:
Натура сиберика оч впечатляет, а когда вредные консерванты заменили на пищевые, то и вовсе все там в порядке, они как раз сделали ставку на таких вот дотшных потребителей типа меня, составы выкладывают.. ничег там сверхестетсвенного нет, глубокие морщины и проблемы с кожей не решает (н эт только косметолог), а в целом все ок. попробуйте крем для ног, я с него начала, стоит в пределах 100 руб, очень качественный и эффективный продукт. Крема для рук, шампуни (без SLS, парабенов, красителей) масло для тела антицеллюлитное, все это пробовала и очень довольна. сайт у сиберики есть :yess:

 


И еще вопрос, а почему Вы не приобретаете товары в местных магазинах и ,если не секрет,то где именно Вы их покупаете??

потомучто дорого у нас! даже с доставкой выходит дешевле оттуда, да и со сроками годности будет все ок, нашим как-то не доверяю в этом плане.
евро марки как правило беру здесь bce-europe.com
Обри и авалон органикс в штатах здесь www.iherb.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evangelista,
Ой,да мне ж за что :aiaiai:
Желаю Вам хороших покупок! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
max09,

 

меня можно на ты :morgalik:
яч итаю только химические составы на упаковках.. и доверяю как правило только им (ну если не врут.. наши да, наши врут, и переводя не правилно, еще по нашим законам не обязательно писать полный состав). я не читаю ла бла бла что пишут на упаковке крема, только хим состав на латинском :rolleyes:
Натура сиберика оч впечатляет, а когда вредные консерванты заменили на пищевые, то и вовсе все там в порядке, они как раз сделали ставку на таких вот дотшных потребителей типа меня, составы выкладывают.. ничег там сверхестетсвенного нет, глубокие морщины и проблемы с кожей не решает (н эт только косметолог), а в целом все ок. попробуйте крем для ног, я с него начала, стоит в пределах 100 руб, очень качественный и эффективный продукт. Крема для рук, шампуни (без SLS, парабенов, красителей) масло для тела антицеллюлитное, все это пробовала и очень довольна. сайт у сиберики есть :yess:

 

 

 

потомучто дорого у нас! даже с доставкой выходит дешевле оттуда, да и со сроками годности будет все ок, нашим как-то не доверяю в этом плане.
евро марки как правило беру здесь bce-europe.com
Обри и авалон органикс в штатах здесь www.iherb.com

 


Я имела не очень приятный опыт регистрации карты для международных переводов,потом пришлось карту менять)) для ПП. Поэтому мне сложно заказавыть без посредника на офиц.сайтах производителей. Я все на и-бей хочу залещть,но и там нужны зарегиненные карты((( :(
В общем-то можно проверить сертификаты и у местных дистрибьюторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потомучто дорого у нас! даже с доставкой выходит дешевле оттуда, да и со сроками годности будет все ок, нашим как-то не доверяю в этом плане.
евро марки как правило беру здесь bce-europe.com
Обри и авалон органикс в штатах здесь www.iherb.com

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом - как переживают такой переезд все баночки и тюбики? Мне кажется, что пока посылка идет, скажем из штатов, она не раз попадет в температурные перепады, про физическое воздействие я молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katiushenka,

Поделитесь, пожалуйста, опытом - как переживают такой переезд все баночки и тюбики? Мне кажется, что пока посылка идет, скажем из штатов, она не раз попадет в температурные перепады, про физическое воздействие я молчу...

также как и вся остальная косметика приезжает в наши магазины. не думаю что летуали особо упаковывают товар и помещают в особый температурный режим:D
Все что мне приходило было упаковано в пленку с воздушными шариками, потом в картонную коробку. Крема как правило упаковывают более тщательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купила греческую косметику фрэш лайн - пока довольна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно купила греческую косметику фрэш лайн - пока довольна))

я пробовала у них масочки на развес, ничего так, понравились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×