Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну я тоже надеюсь хоть на несколько денечков уехать за город. Поесть шашлыка на морозе, в сугробе поваляться, ЭХ! красота, а может на санях покататься!

 

А еще хочу в новом году влюбиться! чтоб прям без головы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из материальных подарков - все уже куплено и упаковано
Для тела : есть карта в спорт клуб , планирую почаще ходить ( 3 раза в нед хотя бы )

 

Для души :
Мы осенью наконец-то поставили печку на даче
Уезжаю на пару-тройку дней за город , отдохну от городской суеты
Одену валенки , натоплю печку , пожарю шашлык , укутаюсь пледом и буду сидеть в кресле-качалке у телевизора с бокалом глинтвейна , слушать как трещат дрова ....
А по вечерам смотрю на небо .
За городом стооолько звезд ...
Вот так примерно http://www.youtube.com/watch?v=h2uUmsQVtBs...28177D2BD8B1D08


Ирина, сказака, а не правздники:)))
моя мечта!!!! :pod-elk::les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня , как у многих, никакой конкретики... Под елкой ничего не хочу видеть, кроме подарков детских.
Очень квартиру хочу большую! Но это просто пока мечта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарков много разных ))) хоть список пиши))
но мне многое уже подарили не дождавшись НГ

 

а вот я хочу в НГ переехать вновую свою 2-х или 3-х комнатную квартиру :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я много чего хочу :D . Но больше всего хочется сюрприза, чуда какого-то :rolleyes: . Муж хочет, чтобы ему конкретные хотелки сказали, и типа он выберет. А ведь в течении года я не раз говорила, что хочу это, мечтаю об этом. И как бы я была счастлива, если бы муж запомнил и подарил то, о чем я давно мечтаю :D

Вот и у меня так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется МАШИНУ. Хоть маленькую, только чтоб своя и автомат. Но это мечта давняя, и пока что-то не хочет сбываться. Теперь уже о машине мечтаем вместе с сыном. Так как на всякие занятия приходится час пёхать, или в троллейбусе с бомжиками ехать. Муж хотел подарить машину, только для кофе. Не, ну я столько кофе не пью, мне и турки хватает. Свекровь всегда какую-то фигню дарит, а потом обижается что мне не подходит размер (если вещи), или не пользуюсь чем-то ее. Мама давно знает что мне лучше денежку. Может это не празднично и нет интриги-ожидания сюрприза. Но лучше я куплю что мне реально хочется и нужно, чем будут всякие ненужности валяться. Которые потом незнаешь кому бы передарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу выспаться и чтобы в квартире чистота держалась хоть на немного больше,чем первые 12 минут.

 

не получу ни того,ни другого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я много чего хочу :D . Но больше всего хочется сюрприза, чуда какого-то :rolleyes: . Муж хочет, чтобы ему конкретные хотелки сказали, и типа он выберет. А ведь в течении года я не раз говорила, что хочу это, мечтаю об этом. И как бы я была счастлива, если бы муж запомнил и подарил то, о чем я давно мечтаю :D

 

Девочки, а что плохого если мужчина хочет подарить действительно желанный подарок. Зачем дарить что-то, что вам не нравится-неподойдет и будет лежать без дела. А еще, может ему придется выслушать, что это не то о чем мечталось. А то что мужья в течение года не запоминают наших желаний, это объяснимо.
А вообще, вот наши дети пишут письмо ДМ, и нам не надо голову ломать. А почему бы и взрослым не написать письмо ДМ ? Это можно сделать семейной традицией, что взрослые тоже верят в него и просят подарки. Мы с сыном, в этом году, сами сделали открытки-письма ДМ. Деда сделали апликацией, с волосами-бородой из ваты, с узором объмными красками и снежинками внутри открытки. Сын написав свое письмо, спросил почему я свое не пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серена*,

А вообще, вот наши дети пишут письмо ДМ, и нам не надо голову ломать. А почему бы и взрослым не написать письмо ДМ ?

по примеру Фрекен Бок написала письмо ДМ, отправила по электронке мужу :rolleyes: со сцылками и ты ды))
но, думаю, мой дм просто конвертик даст на хотелки(( по сцылям он только масштаб оценит, а на сам подарок не решится((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох!
хочу похудеть на 8 кг и чтоб не поправляться. и притом быть здоровой.
чтоб волосы отросли см на 30.
зубы здоровые хочууууууууууууууууууу

 

хочу 3 раза в год отдыхать на морских курортах

 

хочу бриллиантовые серьги-гвоздики, из черных брюлов (поделочный камень))))), ну ооочень мои, на белом золоте затемненном

 

хочу еще кучу сумок, обуви и еще одну норочку)))

 

хочу квартиру отдельную свою, машину, гараж или парковочное место к ней

 

хочу закончить очередной ВУЗ уже

 

хочу платье очередное офисное, вечернее, летнее

 

хочу абонемент на стрип-пластику, в бассейн и на танцы обычные клубные

 

 

 


есть шанс только с серьгами-гвоздиками:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох!
хочу похудеть на 8 кг и чтоб не поправляться. и притом быть здоровой.
чтоб волосы отросли см на 30.
зубы здоровые хочууууууууууууууууууу

 

хочу 3 раза в год отдыхать на морских курортах

 

хочу бриллиантовые серьги-гвоздики, из черных брюлов (поделочный камень))))), ну ооочень мои, на белом золоте затемненном

 

хочу еще кучу сумок, обуви и еще одну норочку)))

 

хочу квартиру отдельную свою, машину, гараж или парковочное место к ней

 

хочу закончить очередной ВУЗ уже

 

хочу платье очередное офисное, вечернее, летнее

 

хочу абонемент на стрип-пластику, в бассейн и на танцы обычные клубные

 

 

 


есть шанс только с серьгами-гвоздиками:)


Вот, это я понимаю! Отличная хотелка! Мне тоже так надо, а то что-то "мелко я плаваю")))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох!
хочу похудеть на 8 кг и чтоб не поправляться. и притом быть здоровой.
чтоб волосы отросли см на 30.
зубы здоровые хочууууууууууууууууууу

 

хочу 3 раза в год отдыхать на морских курортах

 

хочу бриллиантовые серьги-гвоздики, из черных брюлов (поделочный камень))))), ну ооочень мои, на белом золоте затемненном

 

хочу еще кучу сумок, обуви и еще одну норочку)))

 

хочу квартиру отдельную свою, машину, гараж или парковочное место к ней

 

хочу закончить очередной ВУЗ уже

 

хочу платье очередное офисное, вечернее, летнее

 

хочу абонемент на стрип-пластику, в бассейн и на танцы обычные клубные

 

 

 


есть шанс только с серьгами-гвоздиками:)


шикарно! супер!
поддерживаю!!!!!
надо успеть все это под бой курантов записать, сжечь и выпить с шампанским. тогда точно сбудется :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!
Хочу отдыхать больше в новом году! Меньше опаздывать, не успевать и беспокоиться... Чтобы все получалось! :mascha:
Хочу двери в детскую и в нашу спальню поставить, наконец-то, Так что, Дедушка Мороз, сделай так чтобы мы-таки поставили эти несчастные двери!!! :mascha:
Для души хочу аквариум! В стене вделанный, чтобы его и из нашей спальни и из гостиной было видно :rolleyes:
Хочу получить права и начать водить машину, о своей машине пока не заикаюсь, так что, Дедушка, можешь пока расслабиться :P
В идеале еще бы, конечно, абонемент в фитнес-клуб, но над этим пока думаю :)
Хочу уже, наконец, няню, чтобы мы с мужем могли вместе отдыхать, друг-другу больше внимания уделять, ну хоть на пару часов в неделю, напр. записаться с ним на кружок танцев и иметь возможность ходить туда :shuffle:
В общем, думаю, не так уж многого я прошу, так что Дедуль, постарайся, пожалуйста!!! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу домработницу, устала я приходя домой с работы :cryyy:
пылесосить ( 2 кошки и бесконечные аппликации у ребенка),
гладить(новая рубашка ежедневно) и
есть готовить (у мужа с ребенком разное меню), а больше ничего не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу свою квартиру. Причем большую и в хорошем районе)))
А получу, скорей всего, ювелирку!!!
С наступающим НГ и исполнения всех НАШИХ желаний :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×